Kyosho Caliber5 подключение и настройка

Assman

Добрый день. Отдали вертолет… А я в ветролетах - 0))) Но очень хочется запустить. Поэтому прошу помощи знающих. Из аппаратур имеются Spektrum dx7s, JR xg11, Futaba 18mz.

alien131314

запуск такого вертолета, у которого уже много лет как нет запчастей…да еще и нитры… ну… поэтому и отдали, наверное.
Наверное, для начала надо садиться в сим, налетать там часиков 10 хотя бы. Потом купить какого - нибудь малька 200 класса. Налетать на нем часов 100, наверное. Потом купить 550ку. Годик - два на ней плотно полетать. И когда придет понимание, тогда запускать этот.
И - нет, я не издеваюсь, не троллю и не шучу. Это - коллекционный вертолет, шаг влево, шаг вправо - и помойка.

Assman

Отдали совсем по другой причине. Топливо у меня есть, как и все для запуска. Прошу помощи по подключению. На полку ставить не собираюсь. В симе полетаю обязательно.

scgorodok

cначала только сим, если вы в вертолётах 0

Assman

Чтобы мне помогли, нужно сертификат о выполненных полетах в симуляторе предъявить?)))

Karelian

Наберитесь терпения и всё будет. Откройте инструкцию к аппе, зайдите в меню и выберети автомат перекоса 120гр, подключите сервы в нужные каналы, двигая джойстики смотрите куда отклоняется тарелка,хвостовой винт и тяга карбюратора. Спрашивайте.

Anike

Почитайте теорию по рц-вертолетам. Хотя бы, На этом сайте www.rcdesign.ru/articles/heli

Потом можно найти настройку похожей модели у Боба Финлес www.helifreak.com/forumdisplay.php?f=60#/forums/60 . Там будут показаны всё шаги: от сборки до настройки аппаратуры. Свой первый Трекс я собирал в 2009 г. как раз по этим видео.