Выбор верта для быстрого развития мастерства

sAshk

А что за такая хитрая система Heading Hold.

VictorL
sAshk:

А что за такая хитрая система Heading Hold.

А про эту хитрую систему да еще и про другие системы, не менее хитрые, написано здесь и еще тут 😉

Piranha
tim001:

Зимой буду летать на 450 и проверим баловство это или нет

Тим, ну не морочьте людям мозги:) Как ты летаешь мы все прекрасно знаем, а вот еслиб ты начал с 450-го то сейчас бы ты так не летал:)
человек спрашивает про ПЕРВЫЙ верт для обучения! и вот тут все что меньше 30 (а я считаю 50-ки) для обучения НЕ ГОДИДЗО! 😃

sAshk

а что белт не подходит для обучения и какого он размера

Vladlen

По поводу симулятора есть И-скай за 1200р с пультом. Но графика примитивная и реальности мало: верт может висеть без участия пилота (если оттримрован), но понять как что делать очень помогает. А по подключению пульта от RTF Belta к симулятору могут возникнуть проблемы, у меня такой же пульт от кинга2, там в передатчике ССРМ – (микширование газа на все три машинки автомата перекоса) не отключается (никаких переключателей в батарейном отсеке я не обнаружил, окошко под них есть), а как я понял нормальные симуляторы требуют отключения ССРМ в пульте, а нормальные пульты позволяют это делать без проблем, поэтому сам купил нормальную аппаратуру и Рефлекс, но вот «летать» на компьюторе мне не интересно, к сожалению.
сейчас сам выбираю новый приличный вертолет с возможностью хотя бы висения в квартире.

Vladlen

Забыл сказать в симуляторе можно легко определить какой класс лучше подходит лично вам для обучения. (если конечно симулятор реалистичен)