Gaui Hurricane200SD

перехватчик-барсик

вал езть под ремень, балко у тя по моему была, там крепление балки чото както по моему другое, но мож и подойдёт старое, осталось тока натяжитель и ремень взять…
народ! дайте человеку ремня и натяжителя… наверно есть у кого запасные!

Piranha

крепление балки подходит! осталось ремень и натяжители, народ ну продайте штоли ктонить??? в научных целях!!!

matvy

Я утрахался в-усмерть с ремнем в свое время. Он маленький, узенький, а крутится бысто-быстро. И его постоянно перекручивало… до тех пор, пока… по совету с РцГрупс я его не обрызгал WD40 (вариант силиконового спрея тоже подходит).
У меня 100-й размер, недособранный апгрейд металлической версии ротора… Нет времени на него. Эх.

Piranha

Так чего, ни у кого ремня запасного и роликофф нету???

Tigron

Слушайте, а как у мелкого Хорька с тяговооруженностью?
Я до этого летал на 450-ке (миниТитан) со Скорпионом, так ее, когда даешь газ, ракетой в небо выдергивает (часто это верт спасало). Когда я настраивал большого 425-го Хорька, мне показалось, что по сравнению с моим Титаном мотор у него ну просто не тянет. Особенно на виражах. Правда я на нем батарейки слабоватые использовал.
Так как у нас с пулянием на мальке? Хочу на него ставить аутрежи 3S 800мАч 25С. Аварийный запас мощности будет?
И как там со скоростью головы? На 4000 с гаком не порвет?

Piranha

На стоковом моторе и с 2S акками тяги вполне достаточно, но я поставил ZPower 5150 и теперь на двух банках у меня ракета 😃

перехватчик-барсик

“неападецки прусь” (С) от новой алиджиновской гиры GP700… хвост на самом деле держит отлично, не понятно откуда такое возникает при тойже механике…))) наверно “валшебство” тайваньских кудесников…
так как летать я не умею, то расколбас устраивал утром над высокой травой, но не спасла и она, минус хвостовой вал… наверно старого образца с шестернёй из разного пластика и вправду не так надёжен как из однородного материала.

Piranha

Выше цитата меня из аськи!
Да действительно гира GP700 это лучшее что когдалибо делал(продавал) Элайн!

himik2

И все-же что лучше вал или ремень? Или все плохо?

перехватчик-барсик

ремень ешчо не пробовали… с валом хорошо летает, но при крашах накладнее, больше деталек менять и геморнее, чем например поменять балку при краше сременного малька…

Detonator

Ну вот мы с himik2 заказали два вертолетега 😃
Версию с ремнем.
Все в ожидании.
Скоро примкнем к вашей тусе 😃

Detonator

А комплетуха будет такая:

Z-POWER S300 KV5150
GP700
3100G Servo
Hitec HS-45
Spektrum AR6100

Собственно, как у всех 😃

oshirnin

Почитал, тоже захотелось 😃

Немного неосилил - под Z-POWER S300 KV5150 2s или 3s и какой емкости? 😃 По остальной комплектухе все понятно вроде. Спасибо!

Piranha
oshirnin:

Почитал, тоже захотелось 😃

Немного неосилил - под Z-POWER S300 KV5150 2s или 3s и какой емкости? 😃 По остальной комплектухе все понятно вроде. Спасибо!

Под него только 2S ибо KV большое, а емкость 800-850mAh

2Detonator Леха, Вэлкам!!! А шестерни Вы не забыли я надеюсь 15/10Т ? В стоке 15/9 а хвоста итак не хватает малышу 😃

Detonator
Piranha:

2Detonator Леха, Вэлкам!!! А шестерни Вы не забыли я надеюсь 15/10Т ? В стоке 15/9 а хвоста итак не хватает малышу 😃

Мы версию с ремнем заказали.

Наверно пвелись на футуристический дезигн кабины 😃

Piranha

после продолжительных мучений Элайн вроде научил сваво младшенького летать, но тока на трех банках:)
на первых секундах полета мне показалось что боковые тиктаки он всеж не держит, смотрите как по элеронам Алан его почти до инверта довернул 😃

rutube.ru/tracks/1051005.html?v=0acddbb839d719a06f…

AlexSr

Да, Дим, явно видно что энерговооружённость у трекса хуже. Прошу прощения, но он как “г… в проруби” болтается. Явно не хватает оборотов. Отсюда и такая “плывучесть” (и это в руках Забыча 😃 - что же будет в наших то? 😦 )