Gaui Hurricane200SD

VictorL
Piranha:

Да Димос, согласен, батарейки тут важны!!!
И вот что характерно! 98 процентов моих крашей, как и твоих произошли по вине батареек, причем именно одних и техже, OUTRAGE 2S1P 7.4V 800mAH 25C - авторитетно теперь могу не таясь заявить ГУАНО ПОЛНОЕ!!!

А я нацелился их взять десяточек на зиму, три штучки уже заказал 😦 А что брать тогда? И в чем проявляется их гуано?

Piranha
VictorL:

И в чем проявляется их гуано?

Первые 10 -15 циклов безвопросов, потом минута или меньше полета и внезапная встреча с планетой из=за отсечек

VictorL
Combatt:

Вот здесь по хорошей цене www.rc-expert.com/product.php?pid=246
правда шлют долго и запчастей нет 😦
нравится чемодан, а то 450 по всему багажнику болтается 😃

За практически такую же цену в приличном магазине с моментальной отправкой без долгой переписки с Беном. Правда без рексового чемоданчика. По мне, так он бесполезен, лучше взять портфель - в него и радио влезет и зарядник и батарейки.

Piranha:

Первые 10 -15 циклов безвопросов, потом минута или меньше полета и внезапная встреча с планетой из=за отсечек

А что тогда хорошо? Смотрю на родные от гауи и от extrem. Думаю.

перехватчик-барсик

чемоданчик это кул!
хорёк очень нежон и может ломаццо от перевозки
а апу и батарейки и чемоданчик- я в рюкзаг кладу…

батарейки эт вешчь в себе… я заказал много разных, икстримы в том числе… будем тестить, тогда можно сказать чонить будет

перехватчик-барсик

получил на выходных от гаспадина Пираньи правеьную раму!раму! заказал сегодня на неё новую “флайбарлес” голову! заказал сам блок ВЭ-БАР! соберу это всё дело под ремень и буду радаваца жызни и хорошей погоде в зале))))

m_denisov

Господа, нет ли у кого в Москве, вот такой деталюшки:

www.helidirect.com/product_info.php?products_id=53…

Готов приобрести (в том числе дорого), нужна срочно очень, если ждать пока она появится а Москве- не успею, нужна к субботе 25/10/08!

Выручите, пожалуйста… 😦

pashteton

Тут заказал себе миникоптер 180 размера. И незнаю какие сервочки взять для CCPM 120 ?
Посоветуйте плиз. Хотелось бы чтоб они были на hobbycity .
Пасибо.

Detonator

Ну короче, отлежавшись на таможне всего 18 дней 😃 пришел АНТИКРИЗИСНЫЙ вертолетег. 😛
Принимаю поздравления.

Блин… все такое мелкое, нужно было микроскопом комплектовать.
А еще Гауи в отличии от Алайна не побалывало вертолетег тапком на халяву.

Покрутив руках понял , что после крашей нада в часовую мастерскую на ремонт здавать. 😃

перехватчик-барсик

у нас лопазти под тапк не складываются… так что оно лишнее…
в часовсчика превращаешси после фторого - обычно- краша ))))))))

Piranha

Ну поздравляю, наконецто 😃
Давай уже поднимай его в небо

himik2
Piranha:

Ну поздравляю, наконецто 😃
Давай уже поднимай его в небо

Второй шаг - запустить в стратосферу. Ракетные движки уже лежат для верта!!!

Piranha
himik2:

Второй шаг - запустить в стратосферу. Ракетные движки уже лежат для верта!!!

Ну а тебя-то мы тоже поздравляем 😃 Когда отчеты о летных испытаниях о ваших с лехой малышках???

Detonator
Piranha:

Ну а тебя-то мы тоже поздравляем 😃 Когда отчеты о летных испытаниях о ваших с лехой малышках???

Планируем в восресение.
А по поводу движков Химик не пошутил.
Не дают покоя лавры Хелиграфиксов. 😁

VictorL

Достал 2100 гирик своей вялостью и нечеткостью. Прочитал хвалебные отзывы нашего рыбьего хыщника (да будут полеты его долгие и безаварийные!) о классной работе 700 от элайна. Полез на ebay покупать, нашел. Но в описании попалась интересная фраза - Brand: Logictech. Что, логитеч вовсю начал гнать оем-версии, то для hitec, то для align. А оригинал у этой гиры есть?

Piranha
VictorL:

Достал 2100 гирик своей вялостью и нечеткостью. Прочитал хвалебные отзывы нашего рыбьего хыщника (да будут полеты его долгие и безаварийные!) о классной работе 700 от элайна. Полез на ebay покупать, нашел. Но в описании попалась интересная фраза - Brand: Logictech. Что, логитеч вовсю начал гнать оем-версии, то для hitec, то для align. А оригинал у этой гиры есть?

2100 гирк на мальке реально плохо работает!
А вот в том что 700й гирик от элайна это Логиктек-я сильно сомневаюсь, он конечно похож немного, но это однозначно абсолютно новый гирик, и уж явно не Логиктек2100

Piranha

Дадада! Сегодня облетали Детонаторский Харек! УРАА! 😃

dimong

Нарорд,подскажите! Собираюсь стать владельцем этого чудного зверя заказал в флаинг-хобби они предлагают вот такую гиру к нему FUTABA GY401 но мне кажется что тяжоловата она для хорька или…