Gaui Hurricane200SD

перехватчик-барсик

получил на выходных от гаспадина Пираньи правеьную раму!раму! заказал сегодня на неё новую “флайбарлес” голову! заказал сам блок ВЭ-БАР! соберу это всё дело под ремень и буду радаваца жызни и хорошей погоде в зале))))

m_denisov

Господа, нет ли у кого в Москве, вот такой деталюшки:

www.helidirect.com/product_info.php?products_id=53…

Готов приобрести (в том числе дорого), нужна срочно очень, если ждать пока она появится а Москве- не успею, нужна к субботе 25/10/08!

Выручите, пожалуйста… 😦

pashteton

Тут заказал себе миникоптер 180 размера. И незнаю какие сервочки взять для CCPM 120 ?
Посоветуйте плиз. Хотелось бы чтоб они были на hobbycity .
Пасибо.

Detonator

Ну короче, отлежавшись на таможне всего 18 дней 😃 пришел АНТИКРИЗИСНЫЙ вертолетег. 😛
Принимаю поздравления.

Блин… все такое мелкое, нужно было микроскопом комплектовать.
А еще Гауи в отличии от Алайна не побалывало вертолетег тапком на халяву.

Покрутив руках понял , что после крашей нада в часовую мастерскую на ремонт здавать. 😃

перехватчик-барсик

у нас лопазти под тапк не складываются… так что оно лишнее…
в часовсчика превращаешси после фторого - обычно- краша ))))))))

Piranha

Ну поздравляю, наконецто 😃
Давай уже поднимай его в небо

himik2
Piranha:

Ну поздравляю, наконецто 😃
Давай уже поднимай его в небо

Второй шаг - запустить в стратосферу. Ракетные движки уже лежат для верта!!!

Piranha
himik2:

Второй шаг - запустить в стратосферу. Ракетные движки уже лежат для верта!!!

Ну а тебя-то мы тоже поздравляем 😃 Когда отчеты о летных испытаниях о ваших с лехой малышках???

Detonator
Piranha:

Ну а тебя-то мы тоже поздравляем 😃 Когда отчеты о летных испытаниях о ваших с лехой малышках???

Планируем в восресение.
А по поводу движков Химик не пошутил.
Не дают покоя лавры Хелиграфиксов. 😁

VictorL

Достал 2100 гирик своей вялостью и нечеткостью. Прочитал хвалебные отзывы нашего рыбьего хыщника (да будут полеты его долгие и безаварийные!) о классной работе 700 от элайна. Полез на ebay покупать, нашел. Но в описании попалась интересная фраза - Brand: Logictech. Что, логитеч вовсю начал гнать оем-версии, то для hitec, то для align. А оригинал у этой гиры есть?

Piranha
VictorL:

Достал 2100 гирик своей вялостью и нечеткостью. Прочитал хвалебные отзывы нашего рыбьего хыщника (да будут полеты его долгие и безаварийные!) о классной работе 700 от элайна. Полез на ebay покупать, нашел. Но в описании попалась интересная фраза - Brand: Logictech. Что, логитеч вовсю начал гнать оем-версии, то для hitec, то для align. А оригинал у этой гиры есть?

2100 гирк на мальке реально плохо работает!
А вот в том что 700й гирик от элайна это Логиктек-я сильно сомневаюсь, он конечно похож немного, но это однозначно абсолютно новый гирик, и уж явно не Логиктек2100

Piranha

Дадада! Сегодня облетали Детонаторский Харек! УРАА! 😃

dimong

Нарорд,подскажите! Собираюсь стать владельцем этого чудного зверя заказал в флаинг-хобби они предлагают вот такую гиру к нему FUTABA GY401 но мне кажется что тяжоловата она для хорька или…

Detonator
Piranha:

Дадада! Сегодня облетали Детонаторский Харек! УРАА! 😃

Верт просто супер. 😃
Даже не ожидал.
Когда первый и второй раз поднимал показался не очень стабильным, но потом пересилив себя решил немного полетать , как на больших вертолетах.
Оказывается, что если харька немного разогнать, то он ничем не уступает своим большим собратьям.
Попробовал несколько несложных фигур ( слайпер, боковой и обычный метроном, харикен) и верт с ними справился, лишь только змейка не удавалась,
возможно еще не привык, либо ветер, либо руки не оттуда.
Хочу отметить , что ветерок был сегодня достаточно приличный и на 500 рексе леталось напряжно.

В итоге отлетал 3, 5 батарейки и на четвертой приложил винтокрылого друга 😃
Причину падения сказать затрудняюсь, как вариант: руки, неправильная настройка гиры, либо подклинило механнику заднего ротора.

  • 2 винта м2х10 😃
  • стоковые шасси .

Даже тяжело подсчитать стоимость краша. 😂
Ремонт занял ровно 5 минут.
Харек фарева!

dimong:

Нарорд,подскажите! Собираюсь стать владельцем этого чудного зверя заказал в флаинг-хобби они предлагают вот такую гиру к нему FUTABA GY401 но мне кажется что тяжоловата она для хорька или…

Align 700 и легче и лучше.

HEL

Вот и я приобщаюсь к мальководству-харьководству…! Мой уже 8 дней лежит на таможне, жду не дождусь когда домой принесут.

Piranha
HEL:

Вот и я приобщаюсь к мальководству-харьководству…!

Все лучщие люди планеты!!! 😃 Вэлкам

Кстати, по поводу полетов в симе, во-первых Феникс РУЛИТ, во-вторых берем в фениксе модель хонибикинг3D, в настройках модели(физикал) меняем мощность движка до 0.4, в мэйн ротор уменьшаем хуверинг стабилити гденить до 90 и наслаждаемся очень похожим поведением модельки, еще поковыряюсь но пока результат очень на хорька похож

dimong

Align 700 и легче и лучше.

Спору нет!!! просто лежит 401 гир свободный, вопрос в том будет он с ним “жить” нормально??? или тяжесть для хорька слишком большой будет???

Combatt

А че спрашивать , сам че не ледчик?
не сотвори себе кумира 😭 dimoнд и detoнатор)