Gaui Hurricane200SD

Piranha

В комбо Logicteh LTG2100 отличная цифровая машинка, другое дело что гирой я этой не совсем доволен, по мне какая-то она ватная, не смотря на то что хвост держит она нормально, но остановки после пируэтов какие-то размазаные, и на пролетах хвостом вперед иногда сворачивает хвост 😦

перехватчик-барсик

ну, давай я тебе дам заюзать новый алигн RCE-600 он тож 10 грам весит, посмотришь потом решишь если чо?

а чо кстати товарисчи из лазурного пендостана говорят про логит? у всех хвост размазан?

Piranha

Тээкс, чтото тема не популярна однако, не уж-то у меня и Барсика такой пепелац только есть?

ПРодолжим однака,
Вчерась обнаружилось что чудо инженерной мысли товарищей из ХоризонХобби-числовая чудомашинка Spectrum DSP60(дна из трех проживших около 30 полетов на 200ом харьке) отправилась к в страну счастливых сервомашинок 😦 Попросту перестала работать, вскрытие установило что сдохли микромозги 😦 Этого я как-то не ожидал и в запасах запчастей среди заранее закупленых корпусов(кстати с потенциометром вместе продается что есть гуд) и шестеренок, платки мозга как раз и не оказалось 😦

Решено было влезть в комплект, дожидающийся возвращения Перехватчика-Барсика с чужбины, и вымутить от туда припасенные сервы Hitec HS-45 (Барсек, прости, но нету теперь в твоем комплекте сервух:) )
В общем теперь в тушке малька поселились эти сервушки, хоть хайтеки и не числовые и на 2г тяжелее спектрумовских;) но внушают доверие, сегодня бум пробовать

перехватчик-барсик

ага)))
сообчаю что прикупил сгоря микрос ерво блюбирд BMS-306BB которые кстатти рекомендованы товарисчем Гао, к импоантацыи в органы движения этого самого микроба
надо пояснить что “хоть это и не числовые” зато всего 6 грамм и 0.1сек скорости, что превосходит по всем параметрам все вышеперечисленные, и прихватил к ним шестерёнки, но чото погорячился, так как на моём экспонате, сервы перживают по 2 падения вдень и шестерни даже не думают дохнуть…
так что будем летать теперь на блюбирдах)))
имплант 3154 больше смахиваашей на на китайский клон прошла успежно, (предкомпенсацыя выставлена в нулину) теперь идём смотреть на воздух, как оно летает.

rcopen.com/forum/f59/topic98416
вот кстати товарищ чото к нам не присоединяется?

перехватчик-барсик

кароче не успел
китоф на мою маленькую лужайку набежало ст олько что даже “такой класный и стабильный” верталёт негде бвло запустить, ограничился только немного висением, чтоб серв проверить… всё не плохо, хвост стоит, но… наверно из за увеличения веса балки с 6 до 12 грамм… происходит маятник на хвосте, при перекладке шагов, очень не комфортно шагать, завтро утром попробую заюзать на открытом грунте, и посмотреть как оно висит “верхногами” может стоит быстрее бежать вмагазин за новлой балкой или облехчать имеющуюся…
так вот.

Piranha

Только что вернулся с полетов! Облетал малька с новыми сервами 😃
Я однозначно люблю этого малыша!!!

перехватчик-барсик:

нужно зуб выбивать из шестерни.

Эх ты, стоматологмля, чоб обороты поднять зуб надо не выбивать а наоборот имплантировать 😃

перехватчик-барсик

да не то чтоб ошибся, просто взволнован был от того что не полеталось, не подумал кароче, брякнул быстро… извиняюсь кароче)))

перехватчик-барсик

вот не прухато… с этим китайзким мальком… стока времени и бала на его извёл а он сучка, открутил шарик на голове блин и в полёте отстрелил лопости и тяги в разные стороны…
вот так я и полетал сегодня не больше 2 минут… перевернул пару раз да пролётик сделал…
в то же время откалбасил на 450ом 4 ака по 7 минут, на первом не подрасчитал время и отрубился регуль на тик-таке )))
чудом успел посадить))) потом после непонятного манёвра))) морковил в землю, шолкнул холдом, вырулил и савторотировал с 10 метров давольно таки жостко, но Т+28 град, делает пластики удивительно эластичными))) ничего не развалил, только капотик свалился))) потом ещё 2 ака откалбасил…
гира кстати алайновая новая держит прекрасно, незнаю чотам тебе напели пиндосы… хвост резвый и держит нормально

Piranha

а я вчера на Ходыне полетал на мелком, народ вроде зацынил малька, правдо на шестом акуме опять врыл но опять отделался межлопастными винтиками 😃 Гироскоп бум пробовать, сначала спартан с 500ки переставлю потом элайна тоже попробую 😉

перехватчик-барсик

пока ты там летаеж летаешь в свою удовольствию, я бли запчастки подкупаю))) присоберу китайскую гадину и оставлю впокое, чтоб не мучала меня))) долетаю тут недельку и на 450ом сайзе, а вот своё родное домашнее валовое, потом буду летать и наслаждаться

перехватчик-барсик

не… не мойо это, летать на чужых ведролётах, не могу я никак, не любит оно чужых рук))) сегодня всё нетак, и хвост вялыйи батарейки (старой которая обманная 1000-15С) не хватало и управление терял раз пять в полёте, вороче так не добил второй ак жостко посадил его и убрал на полку, китаец пускай сам имётся. я ему за пользование все детальки сменил, и машинку 3154 на хвост поставил, пусть сам добивается от него добра теперь…
ЗЫ не в тему, отлично полетал на 450ом просто пестня, стреляет сместа как будто дэвыэс… пуля просто а не верт - в этом вся прелесть полёта на 450 размере ))) класный верт чоткий и стабильный)))
зызы(piranha go to smokingroom)

Piranha

Вчера решил малька попробовать с гирой SpartanDS760 😃 ГИра держит гораздло лучше, но скорость пируэтов малыша совсем снизилась, пока не разбирался но эффективности хвоста явно маловато, надо ставить шестерню 15\10 вместо штатных 15\9 это должно обороты хвосто поднять на 10 процентов!
Вот ыидео первого полета со спартаном и тяжолой стеклопластиковой канопой, ветер вчера был оочень сильный кстати 😉
как с ютуба кстати видео вкладывать по-человечески???
Hurricane 200 test

Piranha

Ау народ, не ужто у нас Больше нету владельцев этой сказачной микровертухи?

перехватчик-барсик

а народ тихо тренеруеца, читает наши посты, а потом как приедет на поле и как задавит нас активным тридэ… вот тогда мы пожалеем что не на поле тренеровались а по форума отписывались… пошёл долбить симулятор)))

Piranha

Андрей, сенькс еще раз, чот никак у меня ютьюбовское видео не выходит в страницу внедрять 😦