E-flite Blade mCX

suris2009

Нужны тем кто любит ипать моск!!! А эта птаха им не интересна так-как кроме меняния двиглов и акков делать особо ничего не надо. Разве без особых денежных затрат доводить аппарат до совершенства! (с помощью настроек и регулировок).😃

hemmitino
serovik:

Дык в магазине возьмите!Они там имеются. Сегодя был-брал эту кроху, практически все з…цаки(и Ваша) были.

в каком магазине видели???

suris2009

заметил,что начали неравномерно грется моторы. И с каждым полётом тример на1-2 щелчка влево… Это оно?😃

Windk

ну вот и я эту муху токо что получил…и уже собрал пару косяков в квартире и шкаф ) но ничо. раз упал…точно в свою коробку ). невесомая вещь, аж взять страшно. прикольно.

MIG-27

Один из немногих недостатков машинки - слишком легкая, никакую камеру не поднимет, а жаль - записать полет с этого вертолетика было бы прикольно!

suris2009

У неё немного другие задачи!😁 Просто отдыхать! А я вот думаю как бы на неё навигационные огни присобачить?😒

suris2009

После краша верт перестал ровно висеть. висит и как бы плавными рывками описывает неровный круг. Это даже не рывки а движение чуть вперёд потом чуть больше назад и.т.д. Если тример вперёд токда чуть назад больше вперёд, циклично . Получается шаг вперёд 2 назад потом шаг влево 2 вправо и.т.д. Чё тока неделал… Нехр…а понять не могу.😃

Windk

в субботу полетал, потренировался…ну попадал немного об стены и косяки, но вроде нормально все под конец полетов было. Вчера с утра пробую снова, летит слегка назад. Триммер уже до конца, бестолку, пару часов промучился, снял тягу, голова ее на резьбе, провернул на пару оборотов, поставил назад, триммер от центра на 1-2 клика и как вкопаный снова. Что было, не понял. обкатка-усадка чтль. )
ЗЫ, научился круги делать, две батарейки ААА поднять не может, жпску тоже, кот следит зорко, при подлетах готовиться заехать лапой, хотя предпочитает свалить. )

a72

Загорелся этим вертолетом, кто подскажет где его можно приобрести в Москве, хочу себе подарок сделать на 23 февраля. На сколько хватает батареек АА в зарядке? Владельцы отпишитесь сколько аккумуляторов отлетали ваши движки, хочется статистики по живучести движков, а то как правило пишут у кого сгорели.

vladirur

попробуйте здесь .
батарейки в комплекте помоешные, но на пяток зарядок хватит, сразу менять на аккумы. полетов 60 движки сделали, триммеров пока хватает

TomCat

Если есть нормальный зарядник, то стулить переходник к нему и заряжать аккумуляторы им.
Еще есть вариант питания штатного зарядника MCx от USB.

a72
vladirur:

попробуйте здесь .

вчера купил по ссылке, сегодня попросили еще один такой взять, а у них уже нет 😦, может кто подскажет где в Москве есть места где он есть в наличии.

a72
Windk:

toyhobby.ru - м.б.

нет, звонил туда, сказали не раньше марта будут

Windk

в результате слишком активных экстрим полетов не имея опыта и частых встреч со стенами, таки отломилась половинка вилочки в котоую флайбар вставлен. Иглой ремотировать не стал. Помазал дихлорэтаном, смотрю пластик поплыл. то что надо, обмакнул обе половинки и прижал, затем еще каплей обмазал внутри и снаружи. Затем взял микро кусочек похожей пластмассы и уже поставив флайбар, положил кусочек на дно вилочки (по длине точно вдоль дна и почти примыкает к стенкам) и капнул дихлорэтана чтоб весь кусочек оказался в нем. В результате к утру масса “обтаяла”, распределилась меж стенками и получилась как прежня цельная гладкая вилочка, при это дно получилось чуток усиленным за счет токо кусочка, теперь им усам этим отломиться сложней. Испытал утром сегодня, все отлично.
ЗЫ. сделал USB зарядку как выше описано, так же с резюком, нормально.

dmitry28

Случаем никто не знает где в Питере такой купить можно? А то 50$ за доставку из забугорного магазина - считай половина стоимости вертолета, жаба пока душит.

Можно ли штатный пульт будет использовать с другим приемником на авиамоделе-тренере? Хватит ли дальности? Позже планирую покупку spektrum dx7, а пока так.

Олег#

у меня посылочка идёт с двумя которые без пульта один могу уступить за 100+30 доставка

suris2009
suris2009:

После краша верт перестал ровно висеть. висит и как бы плавными рывками описывает неровный круг. Это даже не рывки а движение чуть вперёд потом чуть больше назад и.т.д. Если тример вперёд токда чуть назад больше вперёд, циклично . Получается шаг вперёд 2 назад потом шаг влево 2 вправо и.т.д. Чё тока неделал… Нехр…а понять не могу.😃

Вроде как решилась проблемма с неустойчивым висением верта. Видимо при ударе сьехало крепление вала, то которое находится возле подшипника. Взял посадил его пониже и…вуаля-полетели аки Чкалов!!! 😁😝😁😝 Но появился проблем №2:стал туговато крутиться внешний вал. Но это уже пол беды.😊