Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

Vasil_007

Да, точно наколхозили. Отпаял - верт сразу поднялся )) но еще есть странности в его поведении. То ли у меня еще руки не заточились после соосника, то ли вертолет и правда какой-то полумертвый. Гденить бы посмотреть на реально живой заведомо исправный, как он летает и рулится, но подозреваю что сейчас все сходки вертолетные не в помещении, а значит не для мСР и мСХ ))
Вы кстати если свой мСХ не продали то у меня были мысли на его счет…

anret

На you-tube полно видео

.

Vasil_007:

Вы кстати если свой мСХ не продали то у меня были мысли на его счет…

Желающие купить есть - жду ответа.

alek_j
Vasil_007:

сейчас все сходки вертолетные не в помещении, а значит не для мСР и мСХ ))

про мцх согласен, а на мессере я периодически на улице летаю, да и не только я.

El_Toro

Поиски MSRа в Москве не принесли результата, а разместить объявление в барахолке не могу пока, так что придется видимо заказывать из США. С удовольствием с кем нибудь объединился и заказал бы полный комплект)

mironset

rc-shop, 3-ю неделю жду mSR RTF, Почта России опять замедляется потихоньку…

посмотрим за сколько дойдет тюнинг, заказал прямо с сайта microheli.com - у них бесплатная доставка DHL при заказе от $150, tracking выдали, но на DHL.com нет данных по этому номеру…

2 Vasil_007
это не колхоз на плате, была партия такая, но потом перестали, я в этой ветке спрашивал и даже выкладывал фото

AABBCC
El_Toro:

Поиски MSRа в Москве не принесли результата, а разместить объявление в барахолке не могу пока, так что придется видимо заказывать из США. С удовольствием с кем нибудь объединился и заказал бы полный комплект)

Я свой вот тут заказывал thebarnfloor.com- самые низкие цены и на сам верт, и на запчати из всех забугорных.
И дошло меньше чем за месяц.

=DmitryR=
mironset:

посмотрим за сколько дойдет тюнинг, заказал прямо с сайта microheli.com - у них бесплатная доставка DHL при заказе от $150, tracking выдали, но на DHL.com нет данных по этому номеру…

DHL в Россию физлицам не доставляет. Я недавно заказывал с сайта microheli.com, DHL посылку во Вьетнаме не приняли и им пришлось отправлять FEDEX. FEDEX доехал быстро и без проблем, хотя недельку на этом гиморе потеряли…

Vasil_007
anret:

На you-tube полно видео YouTube- E-Flite Blade mSR.

Желающие купить есть - жду ответа.

Нее ))) нужно живьем, видюхи я видел )))

mironset:

2 Vasil_007
это не колхоз на плате, была партия такая, но потом перестали, я в этой ветке спрашивал и даже выкладывал фото

Да? Я неосилил всю тему прочитать, каюсь )) Много букв ))

mironset

Microheli забавные ребята, выдали tracking number 12-ти значный и ссылку: www.dhl.com (на сайте так и написано - free shipping for $150+ orders). Номер не отслеживается, звоню в DHL - нет такой посылки. Вбиваю номер в Google, выхожу на FedEx.com, и вижу (читать снизу вверх):

Jun 25, 2010 6:40 AM At dest sort facility POYLE GB
Jun 25, 2010 4:06 AM Departed FedEx location PARIS FR
Jun 25, 2010 3:30 AM In transit PARIS FR
Jun 24, 2010 8:59 PM Departed FedEx location PARIS FR
Jun 24, 2010 7:58 PM Arrived at FedEx location PARIS FR
Jun 24, 2010 3:57 PM Arrived at FedEx location PARIS FR
Jun 24, 2010 1:44 PM In transit ALMATY KZ
Jun 24, 2010 2:30 AM Departed FedEx location GUANGZHOU CN
Jun 24, 2010 1:30 AM Arrived at FedEx location GUANGZHOU CN
Jun 23, 2010 5:16 PM Picked up HO CHI MINH CITY VN

Прямо образец работы для Почты России!
23 июня - отправлено.
Примерная дата вручения - 29 июня.
Доставка вшита в цену, я так понимаю, но сами детали совсем ненамного дороже чем, к примеру, в том же Амоксе.
Да и пуляют FedEx’ом, который вроде лучше DHL, получается довольно выгодно. Единственно, непонятно какие там границы денежные? Те же 10 тыс.? Очень надеюсь, что не придется ехать на таможню из-за 150 баксов.

Vasil_007
mironset:

Microheli забавные ребята, выдали tracking number 12-ти значный и ссылку: www.dhl.com (на сайте так и написано - free shipping for $150+ orders). Номер не отслеживается, звоню в DHL - нет такой посылки. Вбиваю номер в Google, выхожу на FedEx.com, и вижу (читать снизу вверх):

Jun 25, 2010 6:40 AM At dest sort facility POYLE GB
Jun 25, 2010 4:06 AM Departed FedEx location PARIS FR
Jun 25, 2010 3:30 AM In transit PARIS FR
Jun 24, 2010 8:59 PM Departed FedEx location PARIS FR
Jun 24, 2010 7:58 PM Arrived at FedEx location PARIS FR
Jun 24, 2010 3:57 PM Arrived at FedEx location PARIS FR
Jun 24, 2010 1:44 PM In transit ALMATY KZ
Jun 24, 2010 2:30 AM Departed FedEx location GUANGZHOU CN
Jun 24, 2010 1:30 AM Arrived at FedEx location GUANGZHOU CN
Jun 23, 2010 5:16 PM Picked up HO CHI MINH CITY VN

Прямо образец работы для Почты России!
23 июня - отправлено.
Примерная дата вручения - 29 июня.
Доставка вшита в цену, я так понимаю, но сами детали совсем ненамного дороже чем, к примеру, в том же Амоксе.
Да и пуляют FedEx’ом, который вроде лучше DHL, получается довольно выгодно. Единственно, непонятно какие там границы денежные? Те же 10 тыс.? Очень надеюсь, что не придется ехать на таможню из-за 150 баксов.

Какие-то Б\У запчасти придут - их по всему свету швытяет )) Алматы, Париж, Великобритания последний пункт как я понял )))
Ждем развязки. Напрягает только последний этап - наша таможня.

anret
Vasil_007:

Какие-то Б\У запчасти придут - их по всему свету швытяет )) Алматы, Париж, Великобритания последний пункт как я понял )))
Ждем развязки. Напрягает только последний этап - наша таможня.

Таможня как раз несильно напрягает. Вот НАША ПОЧТА 😃. 14 июня верт похоже вылетел своим ходом с Казанского и все летит, летит …

stager05

Сегодня ветра почти нет, может к вечеру доберется, на крайний случай завтра с утра по холодку, тем более Москва большая, акки тоже нужно заряжать, да и время на это уходит, вот и задержка поэтому.
У меня с RC711 все очень долго идет, а с HeliDirect и eHirobo махом (10-12 дней).

mironset

Я выработал тактику такую: как только статус меняется с “Импорт” на “Обработка”, звоню в EMS, говорю что заберу сам - еду на Вернадского и там забираю. Экономия 2-3 дня, а то и больше. Вот сейчас отлавливаю mSR как раз, чтобы в кладовую перевели из сортировочной 😃

По всему свету или нет, это ладно - главное что БЫСТРО. Вам хоть раз USPS-EMS привозил посылку за 5-7 дней? Из Вьетнама.

anret

Из Вьетнама нет. А из Штатов в мае аж две с mCX за 7 - 9 дней дошли. А теперя опять полный 😃 😃

stager05

Только, что пришли запчасти к CВ100 из Штатов (НeliDirect), отправляли самым дешевым видом, пришло через 12 дней, сходите на почту потрясите, может уже пришло, мне несколько раз не клали в ящик уведомление , самому приходилось ходить

Slamann

Вчера пришли купленные на eBay аккумуляторы Turingy 160mAh 30c. МSR в металле летает на них 5,5 - 6 минут. Потом плавная посадка, после небольшой паузы в несколько секунд может опять взлететь и еще полминуты “трепыхаться” над полом. Потом еще секунд 30 - 45 крутит винт до отсечки. Как-то маловато будет! Ждал большего от этих аккумуляторов 😦

mironset

23-го груз передали в г. Хо-Ши-Мин, Вьетнам.
А сегодня запись: Jun 26, 2010 10:10 PMВ пути MOSCOW RU Груз готов к прохождению таможенного оформления

Почему не всегда так? (:

poca77
Slamann:

после небольшой паузы в несколько секунд может опять взлететь и еще полминуты “трепыхаться” над полом. Потом еще секунд 30 - 45 крутит винт до отсечки. Как-то маловато будет! Ждал большего от этих аккумуляторов 😦

Рекомендую проверить напряжение акков после таких пыток 😉 Если оно и составит 3,0В без нагрузки, всё же это порог, ниже которого происходит быстрая деградация. После отсечки, имхо, “добивать” пак не рекомендуется 😃
Да и 5,5 - 6 минут в металле это неплохо, главное - токоотдача. Если без провалов в динамике (85-95 газа) летаить, так вонож недурно - поглядим, что будет с Turnigy после 30-40 полётов…

mPich
poca77:

После отсечки, имхо, “добивать” пак не рекомендуется 😃
.

у меня в документации четко написано - когда модель начинает “тухнуть” в полете - быра на посадку иначе батарейке будет больно 😉

mironset

Извиняюсь, что немного не по теме, НО! Время Московское, вручили 15 минут назад по адресу, который указывал:

Jun 28, 2010 9:41 AM Находится в транспортном средстве FedEx для доставки MOSCOW RU
Jun 28, 2010 5:36 AM В местном центре FedEx MOSCOW RU
Jun 28, 2010 4:14 AM Передача внутреннего отправления MOSCOW RU
Jun 28, 2010 4:13 AM В пути MOSCOW RU Груз готов к прохождению таможенного оформления
Jun 26, 2010 10:10 PM В пути MOSCOW RU Груз готов к прохождению таможенного оформления
Jun 26, 2010 10:10 PM В процессе таможенного оформления MOSCOW RU
Jun 25, 2010 10:31 PM В пути STANSTED GB
Jun 25, 2010 3:27 PM В пути POYLE GB
Jun 25, 2010 6:40 AM В сортировочном центре пункта назначения POYLE GB
Jun 25, 2010 4:06 AM Покинул центр FedEx PARIS FR
Jun 25, 2010 3:30 AM В пути PARIS FR
Jun 24, 2010 8:59 PM Покинул центр FedEx PARIS FR
Jun 24, 2010 7:58 PM Прибыл в центр FedEx PARIS FR
Jun 24, 2010 3:57 PM Прибыл в центр FedEx PARIS FR
Jun 24, 2010 1:44 PM В пути ALMATY KZ
Jun 24, 2010 2:30 AM Покинул центр FedEx GUANGZHOU CN
Jun 24, 2010 1:30 AM Прибыл в центр FedEx GUANGZHOU CN
Jun 23, 2010 5:16 PM ЗабранHO CHI MINH CITY VN

Приём 10.06.2010 15:13 Соединенные Штаты Америки 20855
Экспорт 11.06.2010 13:52 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Прибытие в ММПО 11.06.2010 13:52 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 18.06.2010 11:21 104010 Москва EMS 1.78 129110 Москва
Обработка 24.06.2010 23:13 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Посылка EMS все еще не получена!