Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

alek_j
bzubs007:

подскажите в чем отличие solo от Blade никто непробовал енток агригат?

а “соло” разве не соосник? или это про “соло про”?
обсуждалось уже… есть сторонники и того и другого, на любителя все это… “фломастеры они на цвет и вкус все разные” (с)

bzubs007

ок небуду заморачиваться жду Blade оч хчеться поюзать ато сын хорь отобрал

mig31

А я вот не выдержал и купил Соло про. Заехал вчера в Магазинчик в Куркино, повертел в руках Китайца ну и не вынесла душа пилота… Летает он … а фиг его знает, в общем летает. Первое что бросилось в глаза, висит под небольшим углом, но это не мешает управляемости. Правда повторюсь это первые впечатления, что называется “из коробки” и на комнатных расходах. В общем надо полетать рядом, тада будет подробный отчёт…
P.S. Блейдов в Москве не оказалось…

Black_Shark

Эх парни не везет мне с пультами ((
то расколю терь вот утопил .
Может завалялся у кого ненужный я б купил ? Если есть такой напишите в личку договоримся.

Vasil_007
Black_Shark:

Эх парни не везет мне с пультами ((
то расколю терь вот утопил .
Может завалялся у кого ненужный я б купил ? Если есть такой напишите в личку договоримся.

Отписал…

bzubs007

люди подскажите где в столице можно достать Blade плиз

alek_j
bzubs007:

люди подскажите где в столице можно достать Blade плиз

“PS” в посте 2112, MIG31 искал…

bzubs007

неа я завтра в столицу на тренеровку хочу dlade а магазинах нет 😃))))))

mironset

С хелидиректа тоже пришел старой школы верт - без крышки на моторе, адаптер под зарядку не евро. Что же такое… Хотя уже не парит, вроде крышка не отваливается.

Есть пульт за 500 р. так и быть (:
Зарядка с адаптером - 700. Кому надо пишите в ЛС.

Vasil_007
mironset:

Есть пульт за 500 р. так и быть (:

Есть 4 пульта
1500 за 4 шт
1100 за 3 шт
800 за 2 шт
450 за 1 шт

)))

mig31

To Mironset Игорь, у тебя случаем не осталось ли стокового вала со всем навесным ? появилась мысль сколхозить симбиоз Блейда и Соло Про. Вчера в магазине держал в руках оба сабжа и на глаз показалось что размеры очень похожи, да вообще интересно что из запчастей у них взаимозаменяемо. Летает китаец прикольно, правда пока летал тока дома, надо будет устроить сходку с подробным сравнением летных характеристик…

bzubs007

интересно а где вы нашли блейда в москве

Vasil_007
bzubs007:

интересно а где вы нашли блейда в москве

В глобал хобби сегодня мне сказали что к концу недели у них должно все прийти в том числе мЦХ-ы и мСР-ы. Только насколько я помню они у них будут BNF

mig31

Блейда я видел в известном магазине в Куркино, но как мне объяснили, это просто кто то из своих принес на реализацию. Дело было в субботу.

TJ613

Помагите!!! 😃
После МСХ решил попробовать MSR. И никак не могу даже взлететь нормально. Верт сразу несется назад и вправо. А на МСХ вообще нет никаких проблем- летал и под столом и между светильниками.))
Думаю, что проблема в настройке с помощью красной скобочки из комплекта. Объясните плиз - как правильно ее использовать.

anret
TJ613:

Помагите!!! 😃
После МСХ решил попробовать MSR. И никак не могу даже взлететь нормально. Верт сразу несется назад и вправо. А на МСХ вообще нет никаких проблем- летал и под столом и между светильниками.))
Думаю, что проблема в настройке с помощью красной скобочки из комплекта. Объясните плиз - как правильно ее использовать.

см инструкцию стр. 33. (триммеры на пульте как стоят?)

Buba_Kastorskiy

Всем привет, вчера купил себе MSR, крутоооо, гораздо веселее чем соосная система. Вот только его немного тянет в лево и вперед, это норма или стоит пульт подкорректировать?

PS у меня стоковый пульт.

Vasil_007:

странный выбор между безпультовым “мессером” и более тяжелой (более ломучей при падениях), с каким то своим бестолковым пультом, да еще и вочти вдвое дорогой Валкерой…
Я не летал сам ни на то ни на другом и по уверениям продавца в ГлобалХобби СВ100 очень хорош, но кроме того что в нем бесколлекторные моторы (которые наверняка недешевые в замене) я никаких преимуществ не увидел.

Я за mSR с нестоковым сразу пультом. пульт можно потом продать - товар ликвидный.

Пульт без приемника и серво, врядли кто купит!

The_AGENT
Buba_Kastorskiy:

Пульт без приемника и серво, врядли кто купит!

ты не в теме наверное, на этот пульт биндятся все версии мСХ и мСР, а также ихние же самолеты. А приемника к нему нет - он встроен в плату на верте.

bzubs007

облетал мср зверек супер больше всего понравилось маневреность прям хорь зверь что надо cb100 отдыхает . имею обе модели сб более тупой и оч боиться крашей особенно хвостовая балка

mironset

Господа, мой полный металлический зверь ждет своего нового хозяина (а я жду Blade 120 SR), загляните в Барахолку для подробностей.