Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

ugh

Да не мучайтесь, купите модуль спектрумовский для футаб. На эсприте стоит 40 баксов. Смена модулей - 1-5 минут (зависит от того, удовлетворитесь ли стандартным решением, или или захочется красивостей, в ущерб скорости). 😉

optimist

дык не дорос ещё до взрослых аппаратур. футаба 7ка и там модуль не съёмный 😃 и функционал пока устраивает… или и на безмодульную футабу модули цепляются ? извиняюсь за оффтоп некоторый

AlexN

Цепляются на Футабу 7С модули при желании. Геморрой только с двумя получающимися антеннами 😃

ugh

Ципляются, наверняка, но методом “напильника”. Если 7-ка, то тогда всё не так просто. 😦 Пардон, это я не подумал…
Ну, тогда ваш вариант не BNF а RTF - уже с пультиком. Пульт 4-х канальный, вполне нормальный. Потом и к mSR и к mCX подойдет… 😃 Разница в 30 баксов…

The_AGENT

Господа, я так понимаю цена на BNF версию везде одинакова? Откуда можно заказать подешевле, в плане доставки и скидки? mCX наскучил, хочу на этот перейти)

HikeR

на хелидиректе до завтра скидки 10% на все, на амайнхобби цена доставки очень интересная, на эсприте можно 5 баксов сэкономить как первый раз покупающий.
ну и всегда есть eBay, где за 177.99 с доставкой имеется BNF с 6-ю акками в комплекте.

andry_vw
HikeR:

на хелидиректе до завтра скидки 10% на все, на амайнхобби цена доставки очень интересная, на эсприте можно 5 баксов сэкономить как первый раз покупающий.
ну и всегда есть eBay, где за 177.99 с доставкой имеется BNF с 6-ю акками в комплекте.

толи еще будет…😁😁😁😁
в связи с падением оборота в этом бизнесе, скидки скоро будут доходить до 50%.

sdv

Приехал ко мне блейд.
Только утром забрал, вечером попытаюсь облетать.

Larsik
sdv:

Приехал ко мне блейд.
Только утром забрал, вечером попытаюсь облетать.

C нетерпением ждем результатов и видео 😃

Narayan

Ещё крайне любопытно, как он ведет себя на улице “на самом деле” - в роликах ж носится как угорелый 😃

HikeR

если на роликах носится, то почему “на самом деле” должно быть по другому?

Narayan

Подозрительно отношусь к рекламе =\

InterceptorRC

Тоже вчера получил. Но попробовать толком еще нет возможности. Конечно же в квартире тут же начался ремонт. 😦
Могу только сказать, что после mсx он гораздо более “резкий”. Нужно немного переучиваться управлению. А то с непривычки пару раз об стенку приложил. 😃 Но пока ничего не сломалось.

The_AGENT

не народ, вы издеваетесь что ли и специально отписываетесь что верты пришли? ))) Давайте видео что ли…

sdv

Видео и фоток еще нет, но облетать уже успел.
Сегодня вечером сделаю фотосессию.
Что могу сказать после 2_х полетов по квартире - пипец какой стабильный.
Видимо надо переставлять шарики на больший размер плеча.
Порадовала зарядка с питанием от сети и под 4 _акка.
Единственное работает с батарейками типа Д.

mironset
undead:

Ну так купите пульт от MCX, на валкеру же никто не возмущается, что к ней другие пульты не подходят…

У меня есть новый пульт от mCX могу продать за 1000 руб., если хотите. Мне он не нужен, я свой блейд потерял.

Господа, кто будет заказывать из-за бугра RTF Blade mSR я готов заказать тоже. Доставка в Москву. Не могу уже без вертолетов, подсел (:

dundel1

Самое главное - он действительно может висеть сам, с отпущенными ручками, как в ролике, или нет???😃

Narayan

А чего не bnf, раз пульт уже есть? вроде одинаковые они?

InterceptorRC
dundel1:

Самое главное - он действительно может висеть сам, с отпущенными ручками, как в ролике, или нет???😃

Я пока не рискнул. 😃 Но попробую.

dundel1

Что-то я не подумал😁. Действительно, сразу лучше не рисковать😁

sdv

Подтверждаю, висит сам, можно даже толкнуть его немного.
Покачается - перестанет.