Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Shuricus

У него даже после настройки крайних точек, ход сервы вперед в два раза меньше чем назад. Вот он вперед и не летит, сколько ему скрепок на хвост не вешай.

cylllka
Shuricus:

У него даже после настройки крайних точек, ход сервы вперед в два раза меньше чем назад. Вот он вперед и не летит, сколько ему скрепок на хвост не вешай.

А это кто как себе настроил 😁 Есть крайние точки, а есть среднее положение. У меня что вперед, что назад одинаковый ход серв 😛

deiomon

rc-hobby.com.ua/shop?page=shop.product_details&fly…

а вот етому сайту можно верить ? тут тоже я так понял з блоком питания ,и тут можно и аккумулятор купить , а мне лутше бы было купить в одном магазине , 170 грн для зарядного не дороговато ?

A_Copter
deiomon:

rc-hobby.com.ua/shop?page=shop.product_details&fly…

а вот етому сайту можно верить ? тут тоже я так понял з блоком питания ,и тут можно и аккумулятор купить , а мне лутше бы было купить в одном магазине , 170 грн для зарядного не дороговато ?

Верить можно,сам там покупаю.А как это Вы 170 грн. насчитали? 14.8$ = 117.66 по курсу 7.95

deiomon
A_Copter:

Верить можно,сам там покупаю.А как это Вы 170 грн. насчитали? 14.8$ = 117.66 по курсу 7.95

ето 170 на другом сайте , потому и за етот спрашываю а то тут дешевле )) а сколько бы посоветували акумуляторов взять сразу ? и сколько стоит по Укр. доставка на етом сайте

A_Copter
deiomon:

ето 170 на другом сайте , потому и за етот спрашываю а то тут дешевле )) а сколько бы посоветували акумуляторов взять сразу ? и сколько стоит по Укр. доставка на етом сайте

Стоимость доставки мне неизвестна,я в Киеве,советовать тоже затрудняюсь,много акков если взять,верт раньше может накрыться,покупал у них 2 штуки к двум что были у меня в кейсе с вертом и кучу запчастей.

cylllka
deiomon:

а аккум брать 120 mAh 1s или 110 ?

150

Shuricus
cylllka:

Есть крайние точки, а есть среднее положение. У меня что вперед, что назад одинаковый ход серв

Согласен! Стал с места рвать бодрее. Но пролетев метра два начинает валиться назад и замедляется. Соответственно опять вперед не летит.

serges59

Добрый день !!!
Помогите, не могу понять , что и где искать - через 5-10 сек камнем вниз, и коннектится плохо только после переключения аккума, а так все работает и моторы и сервы - не понимаю, что произошло - пробовал с этим пультом на втором(как резерв лежит) все в порядке

YuriyG
serges59:

Помогите, не могу понять , что и где искать - через 5-10 сек камнем вниз, и коннектится плохо только после переключения аккума, а так все работает и моторы и сервы - не понимаю, что произошло - пробовал с этим пультом на втором(как резерв лежит) все в порядке

Ищи плохой контакт в цепи питания.

serges59
YuriyG:

Ищи плохой контакт в цепи питания.

Спасибо, именно так и было - выход от платы - в разъеме пропай видимо плохой или УСТАЛ от крашей - поменял проводок с разъмами и все ок

sashaNar

А от 2х банок никто не пробовал основной мотор запитывать? Просто интересно.)

RXL

Что-то после китайского НГ у китайцев вообще нет завоза запчастей на Прошку. То ли пьют так усердно, то ли снимают ее с производства.

Для ремонта хвостовой балки подходит углепластиковый профиль square_1.7x1, продаваемый на Авиониксе.

Кстати, был со мной (и Авиониксом) следующий случай: заказал у них различные карбоновые трубки и стержни. Предложены были два метода доставки: посылкой (~25$) и бандеролью (~8$). Т.к. 25 - это вдвое больше стоимости заказа, то я, естественно, выбрал бандероль. У Авионикса в России некоторое представительство (видимо) - позвонили мне и объяснили, что в бандероль метровые планки не упаковать, и предложили разрезать их пополам. Когда через месяц я получил заказ (из Китая почта идет на 1-2 недели дольше, чем из Гонконга!), то удивился: мелкие профиля резали кусачками, крупные - подрезали и ломали - от краев идут видимые трещины по 5-10 см (кто знает, какие там по длине скрытые трещины). Написал им письмо и через 15 минут мне позвонили с извинениями и выслали заказ повторно (за их счет). Теперь они режут углепластиковые профиля по 550 мм - чтобы влезали в бандероли. Китайцам респект.

samsung
deiomon:

а аккум брать 120 mAh 1s или 110 ?

Если кто не в курсах, на E-Bay есть предложения оригинальных аккумов по три бакса уже с доставкой. Кто любит все стоковое (как я:)) дешевле точно не найдете, даже на нашем любимом ХК Аккумы по $4.92 + доставка.

deiomon

Никогда на E-bay не покупал ) а как оттуда делаетса довставка ?

samsung
deiomon:

Никогда на E-bay не покупал )

Да я тоже до недавнего времени туда не заходил, так ради интереса посмотрел, оказалось что некоторые вещи можно покупать гораздо дешевле чем специализированных RC магазинах. E-Bay это ж всемирная барахолка, там при желании даже настоящий вертолет, можно при желании купить 😃

deiomon:

а как оттуда делаетса довставка ?

Да так же как и из любого Инет магазина, обычной авиапочтой.

deiomon

Nine Eagles 260A Solo pro Battery , такаяподойдет ? 260 А должно быть ?

ну вот там могу я оплатить только pay pal ? можете розяснить как оттуда покупать а то ниче не ясно ) , куда товар доставят сколько надо будет за доставку заплатить ?