Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Koren
HikeR:

на miracle-mart появились Nine Eagles SOLO PRO II (2010 revised version) и Nine Eagles SOLO PRO I (2010 revised version), цена - 90$ + 21$ доставка за RTF версию.

Уже 80$. Китайская жаба дохнет 😃

EV1

Хорошая тенденция… Еще бы где-нибудь BNF появился эдак за 50$.

Римыч

А к чему его биндить? К ефлайтовскому dsm2 он не подойдет?

EV1

не подойдет. Зато должен подойти к пульту от Nine Eagles SOLO (соосник), у кого он есть.

Александр_1-й

У меня есть. Усиленно жду удушения китайской жабы. Когда по 55-60 они в БНФ-е появятся - точно куплю 😉 А вообще китайцы - придурки, могли бы делать шикарный “комнатный набор для начинающего” - комплект из 2-х комнатных вертолетов соосника и классики Соло/Соло Про и одной аппы, долларов этак за 120-130, думаю расходились бы как горячие пирожки.

EV1

Ну, кстати, Валкера так и делает. Думаю, не за горами и остальные китае-производители.

Александр_1-й

Так я у Валкеры это и видел. А 9-м Орлам пока соображаловки не хватает скопировать это дело 😉

8 days later
megasos

RTF у них уже закончились, остались только BNF.

Koren

Точно! Быстро, однако, их разобрали! А вчера на момент написания моего сообщения еще 70(!!!) штук в стоке было!

FM
megasos:

А что это за вилка такая хитрая?

Это для зарядки аккумов на него (можно сразу 2)… Просто в в комплекте такой зарядки нету, аккумы заряжаются от пульта!

А как вам такое?

megasos

Оно для mCX/mSR. Для орлов не подойдет по разъему.

Я не спрашивал, для чего нужна зарядка. Я спросил, что за странная вилка у этой зарядки.

FM

Переходник на любом рынке можно купить

100xanoff

Наверно проще взять МСР
Этот получается 55+9зпрядка +5аккум=70, а мср 100, не большая разница, причем в мсре аккумы гораздо дешевле и зарядка на 4 порта

FM
100xanoff:

Наверно проще взять МСР
Этот получается 55+9зпрядка +5аккум=70, а мср 100, не большая разница, причем в мсре аккумы гораздо дешевле и зарядка на 4 порта

и где же можно куппить мср ртф за 100 баксов?

Римыч

Там же. Только в стоке вот нет. Подарок на 23 февраля обламываестя.

100xanoff
FM:

и где же можно куппить мср ртф за 100 баксов?

там же, только бнф, а пульты у всех есть, ну или тут купить за 500р.

FM
100xanoff:

там же, только бнф, а пульты у всех есть, ну или тут купить за 500р.

А у меня например DSMJ и протокол не подходит.
А соло про с пультом 55 баксов. стоит над чем задуматься?

HikeR

добавьте оба верта в корзину - увидите что цена одинаковая. а если посмотрите на штатовский флаг и слова USA_WAREHOUSE - станет понятно и остальное.