GYRO 107 стал неуправляемый

Gato

Не так давно купил GYRO 107, он отлично летал, пока я не сломал ему балансир, вначале я его клеил, сегодня поменял на новый. Поставил все на место, попробовал взлететь, а верт стало жутко мотать из стороны в сторону.
Подскажите, что с ним? Гира сломалась? После последних абсолютно нормальных полетом, а его и не бил даже.

The_AGENT

а вы всерьез думаете, что в нем есть гира?))) Может, склеили кривовато, вот и дисбаланс…

wertwolf
The_AGENT:

а вы всерьез думаете, что в нем есть гира?))) Может, склеили кривовато, вот и дисбаланс…

гира то может там и есть, но вряд ли из-за нее болтает. Скорее при сборке что нибудь. Валы или лопасти

Gato

гира то есть, действительно, попробовал все собрать заново и стал летать даже лучше, чем раньше

PAvlo=
Gato:

Не так давно купил GYRO 107, он отлично летал, пока я не сломал ему балансир, вначале я его клеил, сегодня поменял на новый. Поставил все на место, попробовал взлететь, а верт стало жутко мотать из стороны в сторону.
Подскажите, что с ним? Гира сломалась? После последних абсолютно нормальных полетом, а его и не бил даже.

А если не секрет, где запчасти на него покупали? 😉

Gato
PAvlo=:

А если не секрет, где запчасти на него покупали? 😉

да с запчастями на него туго, я заказал в магазине “суперигрушка”, но, по всей видимости, они просто какой-то комплект разобрали, и них всего по одной штуки было.
Я писал gyro-v.ru (не реклама😁)
Обещали, что к концу июня наладят вопрос с запчастями.