Blade 120 SR

fed2141

НУ…,Пиранья это уже диагноз вертолётомании.Вот я сильно жалею что собраться у нас неполучилось.А с четверга уже ухудшение погоды наобещали.Вот Ламоводы молодцы по холодам, в выходные собираються и летают в школьном спортзале на Юго-Западной.

Van_Der_Graaf
fed2141:

Вот Ламоводы молодцы по холодам, в выходные собираються и летают в школьном спортзале на Юго-Западной.

Ну так а нам-то кто мешает. Я готов это дело поддержать 😃

mPich
Van_Der_Graaf:

Ну так а нам-то кто мешает. Я готов это дело поддержать 😃

+1
в идеале тоже нужен спортзал но в принцыпе можно и на улице

Van_Der_Graaf

Нет, я к тому, кто НАМ мешает приехать в ТОТ ЖЕ зал к rippers-у? 😃 Там ведь не закрытый клуб 😃

fed2141

Ребят если уж у нас несраслось этой осенью,думаю надо нам хотя бы до Нового года организоваться.Опять же у ребят Ламоводов свой клуб и без приглашения вобщем неудобняг.(А то получиться Здрасьте я ваша Тётя)Я о том, может у кого есть какие возможности с помещением.И если ДА то сбросились бы на день аренды в выходной день.Представляете как было бы круто потестить верты,сравнить возможности,поучиться пилотированию друг у друга,ну и конечно ПООБЩАТЬСЯ на одну из самых близких тем.

Van_Der_Graaf

Елки-палки, ну какой свой клуб, какой неудобняк, вот, читаем

rcopen.com/forum/f66/topic80824/520

это приглашение – вообще-то всем. Стесняетесь – ну спросите в этой ветке. Хотите, я спрошу? 😃

mPich

укатали сивку крутые горки
таки сломал я винт ХР у самого основания треснул
хорошо что запасной есть %) этого хватило ~55 вылетов в условиях полета преимущественно в гараже при уровне “новичок”.

у rippers-а зал будет 2 и 16 октября. кто за какой день? (мне все равно)

fed2141

Я лично буду 16 числа так как в эту субботу работаю.Всех желающих (четверых) смогу забрать от метро Юго-Западная со стоянки Магдональса.

fed2141

Ребята,извините,на 16 число у меня облом по семейным обстоятельствам.

Van_Der_Graaf

ну второго я уж точно не смогу, а там посмотрим… Жаль, что суббота, а не воскресенье…

sashaNar

ДА, я тут посоветоватся.) По поводу управляемости сабжа. Что он делает при наклоне правой ручки вперед? Летит вперед или переворачивается? А при ее отпускании? Стает в горизонталь сам или надо подруливать?

Van_Der_Graaf
sashaNar:

ДА, я тут посоветоватся.) По поводу управляемости сабжа. Что он делает при наклоне правой ручки вперед? Летит вперед или переворачивается? А при ее отпускании? Стает в горизонталь сам или надо подруливать?

Все то же самое, что мСР или Соло Про, ручку надо держать, отпустишь – остановится, перевернуться не способен.

Flying_cat

Расположение серв на 120ке намекает на появление третьей, спереди. Размер позволяет, да и валкера не дремлет в данной нише - 4g3, V120 …

mPich
Flying_cat:

Расположение серв на 120ке намекает на появление третьей, спереди. Размер позволяет, да и валкера не дремлет в данной нише - 4g3, V120 …

Расположение серв намекает на то что конструктив на 90 скопирован с mSR где третья серва никогда не планировалась 😃
Валкеру фтопку %) у меня место дома не резиновое ценное место занимать на полках 😃
А вот мср я себе в коллекцию уже практически решился взять. Кто хочет прицепом распилить транспортные расходы - велкам. Корзина вакантна на 400-500у.е. Крайний срок понедельник.

Flying_cat
mPich:

Расположение серв намекает на то что конструктив на 90 скопирован с mSR где третья серва никогда не планировалась 😃
Валкеру фтопку %) у меня место дома не резиновое ценное место занимать на полках 😃
А вот мср я себе в коллекцию уже практически решился взять. Кто хочет прицепом распилить транспортные расходы - велкам. Корзина вакантна на 400-500у.е. Крайний срок понедельник.

Валкера конечно не подарок, я о весовом совершенстве. Сумели китайцы в 88г. 302мм. засунуть даже нормальный хвост (4G6). 106г. это должно быть тоже + БК, ибо уровень инженерных решений выше - беглый взгляд на mSR.Тоже задумываюсь на зиму mSR, хотел домашнюю классику 4G6 - инверт потолки позволяют, вот только валкера … блин. 120ка как то не в кассу. Не подскажите, по чем будете брать mSR ?

mPich:

Расположение серв намекает на то что конструктив на 90 скопирован с mSR где третья серва никогда не планировалась 😃
Валкеру фтопку %) у меня место дома не резиновое ценное место занимать на полках 😃
А вот мср я себе в коллекцию уже практически решился взять. Кто хочет прицепом распилить транспортные расходы - велкам. Корзина вакантна на 400-500у.е. Крайний срок понедельник.

Валкера конечно не подарок, я о весовом совершенстве. Сумели китайцы в 88г. 302мм. засунуть даже нормальный хвост (4G6). 106г. это должно быть тоже + БК, ибо уровень инженерных решений выше - беглый взгляд на mSR.Тоже задумываюсь на зиму mSR, хотел домашнюю классику 4G6 - инверт потолки позволяют, вот только валкера … блин. 120ка как то не в кассу. Не подскажите, по чем будете брать mSR ?

mironset
mPich:

Кто хочет прицепом распилить транспортные расходы - велкам. Корзина вакантна на 400-500у.е. Крайний срок понедельник.

Выразился в DM!

Efimoff

Ну,принимайте.В вашем полку прибыло.
Решил вспомнить молодость - взял 120-го. Хорош мерзавец.Мне очень нравится.
Тяги пока не переставлял - надо так освоиться,давно уже не летал…
Акумы заряжаю www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_604&p… таким зарядником,ток ставлю 0,6 А.Минут сорок заряжается,берет где-то в среднем 450 мА/ч.

mPich

Привет, нас пока мало но мы в тельняшках 😃
Возможно 16 октября соберемся в зале обсудить/ПОЛЕТАТЬ, присоединяйтесь

Я заряжаю 0.5А, гдето читал что аккумы принято заряжать с током 1С

mironset

Я тоже 0.5А заряжаю, при активной рулёжке полётное время сокращается до 4-5 минут. Это у всех так? (у всех троих 😃

mPich

Мне до активной рулежки как до Китая раком 😃
Летаю в гараже и вишу в квартире.
По ощущениям емкость пока не падает.

ХР поменял - визг пропал, щасси до сих пор не сломались

Efimoff

Да,я тож пока летаю спокойно.(в квартире особе не развернешься…)
Акум держит минут 9.
Насчет зала - если смогу,приеду.