mSR VS CB100

OlegWB
makSSim:

Эээ… пусть по 1час в день…30 часов в месяц… за год менее 400 часов. Мда, это я только летать научусь- а уже конец света. Обидно, однако.

😂 Зато какой полет будет на презентации конца света 😃

rual
makSSim:

Полазил по “элайновским” адресам и поймал себя на одной мыслишке: “Элайн” реально копирнул уже существующие китайские модели 😃. Да, пусть это всего лишь тайцы, всего лишь игрушка. Но сам факт! У китайцев внаглую украли идеи… У обоих 😃 ! Это куда же мир катится? 😃

Вобщем особо красть то было нечего (типа что у авто должно быть 4 колеса), но превосходства данного аппарата на 9орлом и ефлайтом я не вижу, разве только пульт с подключением к симу. А, про ПИАР забыл, этаж ТеРеКС!!! Ну, а с валкерой СБ100 и особо В100 сравнивать бессмысленно.

rocoho

подскажите где можно найти подешевле Walkera V100D01 пока нашел за 6 945,81 руб. на ебей.
действительно резвее чем с флайбаром?
И зап части я так понял почти(кроме бошки) одни и те же что и на CB100

rual
rocoho:

подскажите где можно найти подешевле Walkera V100D01 пока нашел за 6 945,81 руб. на ебей.

сам брал тут http://www.miracle-mart.com БНФ за 145 енотов без доставки, в рублях около 5 тыр. на декабрь 2010.

rocoho:

действительно резвее чем с флайбаром?

Резве-не резвее, главное ему флайбар летать не мешает, допускает большой крен. Без проблем летаю на улице в ветер.
с другой стороны без флайбара в помещении летать хуже, еще минусом некоторая замеделенность реакции по крену и тангажу.

rocoho:

И зап части я так понял почти(кроме бошки) одни и те же что и на CB100

кроме бошки, рамы (нужна от 4#3b), приемника.

makSSim
rual:

еще минусом некоторая замеделенность реакции по крену и тангажу.

О как! Я думал, что без “палки” он именно это будет делать быстрее.

11 months later
vanessa
DemidSPb:

Я кстати заказал сет для переделки v100 в CB100 так что через месяцок тоже опробую сибишку…

Присоединюсь к дискуссии: Я кстати заказал сет для переделки CB100 в v100 так что через пару недель тоже опробую вешку… (с)
😁