Walkera V100D01 3-Axis 2.4G

rert03

Ну тоесть как на колективном шаге? На 4G6S напрмер?

asduk

Да.
О коллективного шага это не зависит, это зависит от системы управления тарелкой АП и системы стабилизации.

rert03

Ну понял что колектив не причём, просто сравнить не с чем. вообщем спасибо, как раз 4G6S в пути, есть смысл на этом учится.потом с тем уже легче будет. А есть те, кто научились на этом нормально летать, ну или он летает(управляем), а то читаю только о том как можно попрбывать… в таком духе?

asduk
rert03:

Меньше чего, я их специально на минимум поставил

Меньше чем среднее положение на 45 градусов.
На минимум не ставь, не успеешь поймать верт.

rert03

Интересно…на сб100 наоборот безопаснее летать на минимальных расходах, а тут значит почти наоборот…хм да.

asduk
rert03:

А есть те, кто научились на этом нормально летать, ну или он летает(управляем), а то читаю только о том как можно попрбывать… в таком духе?

Я потихоньку передвигаюсь на V100D01 по комнате, он вполне управляем, только места мало для маневров.

rert03

Я например на сб100 уверенно из зала через коридор в кухню-разворот и обратно, получается приземлятся на стул, вообщем мелкий экстрим, с этим так прокатит?

asduk

Я тоже на сб100 из комнаты в кухню и обрато летал, а на в100 только до середины коридора дотянул.

rert03

Тяжело наверное после св100 перестраиватся, логика управления совсем разная…неужто св100 лучший из мальков…?

rert03

Что меня ждёт…ужасс…крашы, краши и крашы…😃

rert03

ПРродолжаю, Сегодня попробывал по вышеприведённым рекомендациям. В принципе понятно становится логика управления, есть поле для обучения полётов на нём. НО!!! чего это он хвостом постоянно дёргает туда-сюда, туда-сюда, …градусов 5-8. Смотрел верт нет ни каких погнутостей вибрации и того подобного, бабочки тоже нет, всё чётко. И даже когда в руке держу хвост не дёргается, но только в воздух жу-жу, жу-жу,жу-жу, Что это такое???