Blade mCPx новый чертенок

Babay

Лопни мои глаза! Это конкурент?

cylllka
Babay:

Лопни мои глаза! Это конкурент?

Этого стоило ожидать 😃 Китайцы свое не упустят. А задранный кверху хвост уже стал визитной карточкой Найн Иглс…

Babay

Вот еще общий вид и передатчик. Можно уже тему отдельную создавать. Фотки накопал у японцев. Данных по ТТХ пока не нашел.

TheGrek

если учесть какое ж говницо наин иглы соло про из новых партий… то в топку эта барахло!! я за месяц слил 300 уе на микросхемы для найн иглов которые дохли от программных глюков!!!

Александр_1-й

Ну… это они забили на соло про, готовясь к новым вершинам 😉 По чем же они их продавать будут, чтобы блейду конкуренция была, по сотне?

cylllka
TheGrek:

если учесть какое ж говницо наин иглы соло про из новых партий… то в топку эта барахло!! я за месяц слил 300 уе на микросхемы для найн иглов которые дохли от программных глюков!!!

Нууу… у Блейдов тоже были партии с глюками. То моторы ОР с дырочками, то хвостовые моторы с выпадающей крышечкой, разваливающиеся тарелки перекоса, отваливающиеся от платы ноги у микросхем. У первых ЭмСиПиИксов подшипники разваливались… Если промелькнула партия глючных плат, это не значит что все у них говно 😉 Вот появится, облетается, потом можно говорить. А пока я думаю лучше не флудить по этому поводу

Racer_X

Еще раз (уже который…).
Ну не будут они конкурентами никак. По той простой причине, что работают найн иглы только со своими передатчиками. Со спектрумом их не сбиндишь. 😃

хыр2

Вот ведь… а в stunt летать гораздо легче даже блином!!!

до меня, как до жирафа…

STZ
Babay:

Лопни мои глаза! Это конкурент?

ДАНУНА…!!! Какой же это конкурент? Так, источник дешевых лопастей для mCPx, и то не факт! 😃 Хе-Хе!

AstraTangens

Да уж. Конкурент картонный. Хотя кто знает, в местах широкого распространения и при небольшой стоимости… Вон в узбекистане - завод дэу. Все ездят на дэу.

Стоковые держалки до сих пор живы, от микрохели пока полежат, пока эти ходят. А вот тарелка микрохели ниче ровно встала, красивая. Управляется вроде так же.

STZ
AstraTangens:

А вот тарелка микрохели ниче ровно встала, красивая. Управляется вроде так же.

Мне к концу недели тарелка MH придет! А для установки тарелки длину тяг менять не пришлось? Встала как родная?

А то когда мне на mSR пришла, пришлось весь верт перенастраивать, тяги крутить, чтоб в точке висел, устал! 😃

Держалки лопастей я пока не покупал! Родные живы - HH заменил всю голову, плюс от донара осталась еще одна целая голова в сборе (держалки, хаб, межлопаст.вал).

Kamerton

Зато в ртф :6-и канальный передатчик (насколько я понял)😉

cylllka

Мужики, давайте тут не будет обсуждать то, чего еще не довелось потрогать. Мнения могут быть ошибочны и тема вовсе не о нем 😃 Все равно ниодин “блейдовод” не купит NE, даже если он будет лучше, религия не позволит :Р

Кстати, после каждого неудачного падения набок (из за того что шестерня слезла), у меня вылетал аккумулятор из шасси. Это нормальное явление, или шаськи с деффектом.

STZ
cylllka:

Кстати, после каждого неудачного падения набок (из за того что шестерня слезла), у меня вылетал аккумулятор из шасси. Это нормальное явление, или шаськи с деффектом.

Ну, если трещин в шасси нет, то да - такое бывает! Но не каждый раз, а 1 из 5-ти, а то и реже. Вот если хвостом воткнуться, то да, аккум вылетает почти каждый раз. Посмотри штырьки от шасси целые? В раме держатся нормально?

Кстати, кому в Москве нужна родная зарядка от mCPx? Вместе с этим переходничком, который для аккумов и с блоком питания! Пишите в личку, если что!

cylllka

Да вроде все без трещин и без люфтов, просто аккумулятор скользит очень, как маслом намазан. Вот думаю может поверхность наклейки мазнуть кисточкой с резиновым клеем.

wertwolf
STZ:

Мне к концу недели тарелка MH придет! А для установки тарелки длину тяг менять не пришлось? Встала как родная?

Мне пришлось - сначала оно было сильно вниз, откручивал на три оборота. Потом пришли MH держалки и тарелка . Закрутил на 4 вниз, чтоб 0 в нуле был. Но может потому, что сразу всё менял. Регулируется 0 легко по лопастям. Тарелка вроде ничего нового не привнесла, все одно резинки пришлось одеть, иначе подергивает. Кстати вопрос - демпферы металлические ( или как они называются), какой стороной к хабу должны стоять?

cylllka

Блин, как поражают производителя всякого апгрейда, неужели нельзя скопировать точное положение шариков, что бы не пришлось крутить… нет, нужно выпендриться, по своему все сделать. Особенно когда еще подпиливать нужно, ибо где то цепляет или невлазит )

STZ
cylllka:

Да вроде все без трещин и без люфтов, просто аккумулятор скользит очень, как маслом намазан. Вот думаю может поверхность наклейки мазнуть кисточкой с резиновым клеем.

Ну, если это подпаривает, то можно и намазать. Но шасси вещь такая, все равно сломается, и когда поставишь новые резиновый клей придется чем-то удалять! Иначе наоборот, батарею не выдерешь!

poca77

Поставили полный тюнинг RakonHeli (цапфы, хаб, тарелка и держатель хвостового мотора до кучи). Выполнены качественно, только хаб не полированный, ну да покласть на это ) Верт висит как прибитый. Свободных люфтов нет, только упругие немного - идеальный вариант. Впечатление положительное - с микрохели сравнить нет возможности.

cylllka

А есть здесь кто то, кто летал на Blade CP? На сколько разнится поведение по сравнению с МСПИксом. А то Феникс у меня почему то не запустился. А в другом симе самое мелкое это Blade CP