Китайский ответ mCPx - Nine Eagles SOLO PRO 180 3D

ano
ano:

+отсечка жесткая - модель падает прям…

всёже справедливости ради надо сказать что дело было не в отсечке, а в потере сигнала: теряется примерно раз в 3 полёта. Опять-таки блэйд на спектруме ни разу не терял ещё

Mad=Max
ano:

Опять-таки блэйд на спектруме ни разу не терял ещё

Типа Блэйд и Спетрум заговоренные? 😉 У меня mCPx BL и DX7s теряли друг друга, вот тут писал про это.

ano
Mad=Max:

Блэйд и Спетрум заговоренные?

Ну пока - заговорённые 😃
Скажите, а можно ли нашего соло забиндить с turnigy 9X?

Babay
ano:

Ну пока - заговорённые 😃
Скажите, а можно ли нашего соло забиндить с turnigy 9X?

Нет, но можно с Devo 😃

ErikssonGohA

Мозги у него и в правду отвратные,и это не раз писалось на форуме,для обучения они не годятся, да и вертолет пуля. Но если летать умеешь то он не плохо летает простенькое 3д на остальное ему мощности не хватает

ano
ErikssonGohA:

для обучения они не годятся

Да, просто приобрёл я его наверно пару лет назад - когда не знал что такое форумы (вернее что они реально бывают полезные: на других ответов нужных не получал, или может потому что совсем нубские вопросы задавал) и, следовательно… в общем действовал наобум… так что не в курсе был про что такое соло про и с чем его едят… и не понимал почему ничего не получается и чьи мозги в этом виноваты.
Теперь, после nano CPx - более менее сообразил что к чему в солопро. Я пока далёк от 3д, но блины на соло уже не хуже получаются чем на нанике.
В общем я это к тому что ошибки у некоторых людей бывают не оттого что они невнимательно читали тему в форуме, а оттого что они вообще ничего не знали ни о форумах, ни о моделях, ни о том с чего начинать… и нет людей кто мог бы поделиться опытом лично… поэтому всё начинается с ломания дрофф…