Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

samsung
Vol_kA:

крепление моторчика на балке другое?

Крепление конечно отличается, мотор то совсем другой по форме и размеру, а вот сама балка (карбоновый прутик) не исключено что и подойдет.

Vol_kA:

Мне ещё ни верт ни запчасти непришли, а уже технически устарели.

Почти такая же ситуация, мотор ОР, целиком два хвоста и СЕМЬ винтов в пути. Так что когда все это добро приедет, буду отрываться по полной 😃

Implex

Фото моего гены с БК. Извиняйте за качество, снимал на мобильный.

samsung

Мои поздравления, молодец Тимур! Сделано все очень аккуратно, практически стоковый внешний вид. Удачной обкатки!

serges59
samsung:

Сообщение от Vol’kA Мне ещё ни верт ни запчасти непришли, а уже технически устарели.

Да ничего не не устарело - для начала и стока девать некуда - шустрая птичка

  • все новизмы для опытных(например я таковым пока не являюсь)
Implex:

Фото моего гены с БК.

У Вас тепло наверное - где летаете?

samsung
serges59:

Да ничего не не устарело - для начала и стока девать некуда - шустрая птичка

Абсолютно согласен, я например тоже на бесколлекторный мотор переходить особо не спешу, по квартире полетать и коллекторника за глаза. Надо попривыкнуть, почувствовать птичку в воздухе, потом можно и об апгрейде подумать. Но если вдруг кому в Питере моторы нужны, обращайтесь 😃

Vink1

Молодца Тимур. Аккуратненько. А как канопа встает?

fff-z
samsung:

кому в Питере моторы нужны, обращайтесь

Большой запас?
Мой коллекторник развалился почти сразу, а пинион с мотора испортил криво разсверлив до 1,5мм для б/к мотора. Так что жду пинионы.

cylllka
fff-z:

пинион с мотора испортил криво разсверлив до 1,5мм для б/к мотора. Так что жду пинионы.

Федор, я тоже один криво рассверлил. Потом посоветовали зажать в дрель (шуруповерт) пиньен, а верло в тиски, ну и рассверливать. Так получилось очень ровно

samsung
fff-z:

Большой запас?

Да вот заказал неделю назад, один основной и два хвостовых, но если на бесколлекторники перейду, то складировать моторы мне точно смысла нет.

RESIN

А я бы хвосты оставил. Если хвост с БК навернется, или треснет и будет сохнуть в клею, то на время можно будет на стоковом хвосте полетать.

fff-z
cylllka:

я тоже один криво рассверлил

Да вообщем то это первый раз получилось испортить (раньше даже руч.дрелью разсверливал и всё ОК) а теперь сверл. станок и умудрился запароть.

serges59
cylllka:

Так что жду пинионы.

А где пиньоны заказывали - нашел только на омодели 1,5мм*8Т, а вот на стоковый не встетил

fff-z
Eugen_G:

Например тут. Или тут.

В обоих местах полное отсутствие выбора под б/к мотор, где может понадобится и 7 и 8Т под моторы 13500 или 15800kV.
Тут кое что есть
www.homefly.com/products.asp?id=36

Flying_cat

Я вообще ничего в маркетинге Walkera не понимаю ! Еще CB100, FP, шел с двумя БК. Какие то V120 идут с БК. Смысл в последних моделях ставить колекторники ?

sashaNar
Flying_cat:

маркетинге Walkera

Китайская логика, точнее, полное отсутствие таковой. Похоже у них там несколько отделов, которых объединяет только название и раадиопередатчики.
Поставили бы на гену бк сразу - была бы серъезная конкуренция ципику.

Flying_cat

Усе уже было ???

Напоминает анекдот : отгадал все буквы, не смог прочитать слово.

Eugen_G
fff-z:

В обоих местах полное отсутствие выбора под б/к мотор

Вопрос был о СТОКОВОМ.

samsung

А что такого интересного можно позаимствовать у V100D03BL для Джениуса?

fff-z
samsung:

что такого интересного можно позаимствовать

Вес…