Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

Робби

ну так и хорошо! Я так и думал!

Всё гениальное и просто!
разъем припаять.

serges59
TexnoVolk:

Фото интересно. На словах может не совсем понятно будет

Вот так вышло - по высоте почти в ноль со стоковым, но ставить как и писал только в субботу буду

Доработка плавника свелась к спиливанию паза (там для прутка 1,7 мм)
когда клеил - слегка клея перебавил и прихватил к самой балке - до держателя мотора промежуток получился

bexh

Скажите у всех передняя серва постоянно застревает? Думал бракованная - купил новую, так она так же застревает 😵

serges59
bexh:

Скажите у всех передняя серва постоянно застревает? Думал бракованная - купил новую, так она так же застревает 😵

Не именно передняя(у меня) разобрал продул прочистил и заработала

sagemru

Подскажите какие настройки для devo7 по дефолту?
вот эти :
For faster cw tail piro rate set:
Trav.Adj: RUDD L 93% R140%
D/R&Exp Rudd D/R: 100% Exp: -50%
Я их поменял на эти значения, какие были не помню.

samsung

Trav.Adj обычно стоит по всем параметрам 100%, а D/R: 100% Exp: Line

ARXITEKTOR

вопрос есть ли отдельная тема по Walkera MiNi CP

Робби

я буду делать заказ его на днях и тут напишу и фото его выложу все будет подробно! тему отдельно нет смысла делать вертолеты похожие только вес разный!

samsung

Иглы клонировали Джениуса, назвали Nine Eagles Solo Pro 125 Mini 3G надо отдать должное что клон получился продуманный, хотя бы шасси сделали отдельно от рамы, и площадка под приемник монолитна с рамой, а не болтается как у Джениуса.

Робби

не это не для меня клоны! ну их нафиг

летают они может и хорошо хотя сомневаюсь!

maxson19822

Рома, доброго.
Клон действительно тебе, может, не нравится это нормально, но зачем посылать их 😃
Вот и Игорь разбрасываться начал 😃 😃

Что касаемо моего мнения Nine заслуживает внимание.

Робби
maxson19822:

Что касаемо моего мнения Nine заслуживает внимание.

У меня был такой Nine классика, относительно большой, он сначало не плохо из коробки рулился помоему, а потом всё, перестал адекватно себя вести, вообще был расстроен.
Тем более Walkera и так цены некуда ниже, почти как у её клонов, ведь она не на 100 баксов дороже стоит!
Тут есть о чем задуматься, это не для тех ребят, кто купил, а кто только собирается покупать, и думает.

poker

Вечер добрый всем. Скажите, кто здесь заказывал, это у них реальная цена и доставка $30 или замануха и развод на деньги ? www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90… Я просто никогда из-за границы ничего не заказывал, по тому и спрашиваю.

Serg_r34

нормальный магазин с нормальными ценами. Упаковывают только мне не понравилось как, просто в бумагу обернули.

poker
Serg_r34:

нормальный магазин с нормальными ценами. Упаковывают только мне не понравилось как, просто в бумагу обернули.

просто везде и цена выше ($168-189 RTF) и пересылка $50-66, а тут на порядок ниже.

Serg_r34

Без мониторинга цен никак, все правильно.
DEVO 6 - рекомендую, но если прибавка критична, то можно и 7

poker
Serg_r34:

Без мониторинга цен никак, все правильно.
DEVO 6 - рекомендую, но если прибавка критична, то можно и 7

с вами полностью согласен, но финансы…

кстати, что такое US 2 flat pins plug ?

serges59

К знатокам, или уже имеющим опыт - так что же все таки лучше, или удобнее, не знаю как еще назвать из пультов 6,7,8,12 - конечно же цена -удобство - функционал - имею из умных только 2801 про и то не совсем освоился

Робби

Genius CP не смотря на свои размеры, как оказалось довольно опасен!! Сегодня, как обычно решил полетать по квартире, вроде бы у меня получается хорошо это дело, делаю круги, быстро разгоняю и т.д. Но сегодня потерял управление, замешкался, решил вертолет поймать рукой, убрал газ полностью. Однако, лопасти от него очень сильно мне рассеки палец в двух местах, теперь он перебинтован.Очень прошу относиться к нему более внимательно! Например другие мелкие вертолеты такого вреда мне еще не приносили.Их лопасти просто тормзились о пальцы и уж никак не рассекали кожу глубоко. Вертолет упал с неочень большой высоты, но тем немение задний моторчик слегка выдавился, я его вправил назад.
Еще вопрос к обывателям, как часто у вас происходит падения вертолета Genius CP. С моей покупки вертолета он падал всего три раза, причем первый раз от того что разрядился передатчик, вертолет потерял управление и упал. Второй раз дело было в зале, не понял что произошло, но его просто снесло как то резко и он упал, удар был не очень сильный, ну и чегодня такое проишествие.
После первых двух падений я никаких измение в полете вообще не замечал (или не обращал внимания)
Всё проверил, вроде бы ничего не повредилось, всё летает. Но мне показалось, может я мительный но после падения при повороте у него немного качается хвост, как быто дергает им слегка, может так и было, конечно, просто не обратил внимение. Расскажите, как много раз вы роняли свой вертолет, и как он летает после этого. Не оставте без внимания моё сообщение. На сайте производеля пишут - о него сильной выносливости. Всем ответившим на моё послание с цитатой - буду ставить +++++. Для меня это важно.
Надеюсь и другим пригодиться.