Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

TexnoVolk
Робби:

сегодня и вчера летал

мы рады за тебя, а что нибудь дельное написать? не надо без дела поднимать тему и флудить или оффтопить. С уважением.

Робби

Уважаемый Игорь, если бы Вы прочитали правила форума… То никогда не упрекнули бы меня за это сообщение. Наверное нужно цитату правил привести здесь. Никто никому тут не обязан. Это общение по душам, общение на любые отношения(связанные с моделированием), пусть то чувста от полетов, или чувста и польза ремонтов. Так, что пожалуйста, будьте винимательнее. А если бы, у вас хватило прочитать всё посты, то было бы ясно что у меня одного у кого повился данный вертолет первым, и после этого у меня была целлая плеяда мальков, и моё сообщение лиш доказывает, что удовольствие ничуть не меньше чем от МИНИ СР или других вертолетах. Кстати, я и МИНИ СР первый получил с этого форума. И я хочу заказать новую V2 версию.

samsung

На HaliPal появился в продаже Гена V2. Смотрите описание модели, там есть все подробности об изменениях во второй версии. На самом деле нового в V2 не так уж и много, всего три позиции. Новый ресивер, удлиненная хвостовая балка и хвостовой винт от MINI CP.

TexnoVolk

Мда. Надеялся что они хоть держатель заднего мотора укрепят и основной мотор улучшат, поработают над лыжами, усилят раму. Ну может 6 гиро будет себя более адекватно вести и мозги от вибрации не глючат. Все же хоть по чуть чуть, но работают над своими ошибками и мониторят форумы.

yra_omsk

Я что то не понял про заказ на www.oomodel.com/index.php?main_page=shopping_cart
заказал V2 так вот в процессе оформления заказа если сразу нажимаеш на оплата палкой то сумма 169 баков… а если нажать гоу ту чек оут- то добавляется еще и доставка… почему так?

TexnoVolk

У меня подозрение, что у вас в корзине еще что то лежит. Если вы про тушку гены v2 то она фри шиппинг, ее ложу в корзину, на вывод товара и пишет стоимость доставки ноль. Смотрите внимательнее, где то у вас собака зарыта.
P.S. гена бнф стоит 149.99 уе
А если за 169.99 с пультом дево 7, там уже идет доставка платная.

yra_omsk

Бесплатная доставка на тушку без передатчика!
я заказываю V2 с передатчиком за 169…

Как видите есть сразу кнопка палки, если нажать на неё то палка просит оплатить 169… если на go to checkout то продолжается оформление и добавляется стоимость доставки 😦
[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/yypikin1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.png[/IMG][IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/yypikin1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-1.png[/IMG]

serges59

На Миракле запчасти для Гены и Мини подешевели, может кому интересно - а я не знал и только вчера с хиробо оплатил вот же:o

fff-z
yra_omsk:

я заказываю V2 и Бесплатная доставка

Халява Вас привлекает?
А Вы попробуйте подтвердить оплату в 169? И расскажите потом.

yra_omsk

А что там подтверждать? Выкидывает на палку… Там оплата проходит…

Вопрос в том, как правельно заказать? Быстро от туда идут посылки?

TexnoVolk

Заказывал с оомодел примник для дево ну и по мелочи. 56 дней прошло с момента первого трека, потом ни слуху ни духу около месяца и тут на днях объявилась в оренбурге. Наверно все же исключение, чем правило. До этого у них не заказывал. Большие посылки обычно быстро доходят. Гена с рц711 добежал за 11 дней после нг.

maksim_2000
yra_omsk:

Быстро от туда идут посылки?

Тут как и все посылки из Китая - как повезет, мне оттуда и за 13 дней посылка доходила, а последняя все рекорды по медлительности побила, заказывал запчасти на миник в конце сентября, вчера только забрал 😃 Но все доходило рано или поздно без проблем.

yra_omsk

Вот в том то и дело что 2 месяца ждать не хочется

samsung
yra_omsk:

Вот в том то и дело что 2 месяца ждать не хочется

Возможно придется ждать из любого магазина. У меня две посылки, с сентября месяца до сих пор не приехали, даже границу с Россией не пересекли. Связывался с продавцами, оба согласились выслать товар по второму разу. Один продавец проверил у себя на почте, оказалась посылка застряла на таможне, а второй даже проверять не стал, наверное уже знал что посыль не доедет до России, так и отписался мне, что в последнее время по его данным посылки в Россию едут до Трех месяцев. Говорят, что это связано как то со съездом ком. партии Китая, так что возможно эта черная полоса и прошла. В любом случае, заказывая что-то перед новым годом, готовьтесь к длительному ожиданию.

fff-z

Народ, конкретно из Китая (ооомоdel в том числе) уже больше полугода проблемы со сроками. Скорее проблемы с нашей восточной таможней и новыми путями пересылки через Оренбург.
Последняя ко мне в Питер 2 месяца шла. Из Гонк Конга (Hobby King) не более 24 дней обычной почтой. Странно, казалось бы та же страна.

Робби
yra_omsk:

Быстро от туда идут посылки?

Как повезет, мне 2 месяца шло но пришло!

TexnoVolk

Если попробовать заказать вот этот держатель мотора с мотором соответственно, то что то изменится? И есть ли смысл в таком колхозе? Мотор будет более защищен от столкновений и страдать уже будет вал винта, а не сам мотор. И геннадий позволит это поставить, так как центровка и так передняя, немного пластика на хвостик не повредит. Видел посты в середине темы про мини, но похоже так никто и не установил этот комлект.

Робби

Очень всем рекомендую поставить хвост от МСПХ - там мотор не вывернуть при любых крашах) Я год летаю на таком хвосте, сейчас стоит карбоновая балка и мотор от mcpx. Давно было решение. И почему всё продложают мучаться не известно

Serg_r34

а разве это не мучение - круглую в сечении балку засовывать в квадратное сечение?
Мотор то не вывернуть, а балка ломается ни чуть не хуже чем штатная.

TexnoVolk

Ну Роман на все со своей колокольни смотрит. А по поводу мотора через редуктор (еще Владимир предлогал вроде бы) что думаете? Хорошая затея или пустая трата времени и денег?