Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

samsung

Странно, что на этом видео его никто не ронял и не пинал ногами об стенку 😃

rocoho
samsung:

На ehirobo ответили, что приемник входит в комплект пульта

прикольно, раньше не было такого.

samsung

Судя по цене мне еще до ответа было ясно, что они просто к BNF Джениуса, добавили RTF DEVO8, потому и приемник в комплекте идет.

ARXITEKTOR

вопрос я заказываю посылку весом 6400 и ценой с доставкой 29000 буду ли я платить таможеную пошлину ?

rocoho

это в другой теме нужно спрашивать.

fff-z

Алексей, забыл попросить, что бы Вы по приезду малыша пофоткали вертолёт. И видео первого подъёма в воздух засняли для народа.
Я вот тоже в раздумьях - брать, или не брать на зиму. А то 120D02 надоел уже. Может кому продать?

ARXITEKTOR:

с доставкой 29000 буду ли я платить таможеную пошлину ?

Однозначно платить.
А зачем вообще так много набирать? Давно не попадали на деньги?

samsung
fff-z:

Однозначно платить.

По новым таможенным правилам, не облагается пошлиной товары стоимостью до одной тысячи Евро, включая стоимость доставки.

rocoho
fff-z:

Алексей, забыл попросить, что бы Вы по приезду малыша пофоткали вертолёт

не только пофоткаю, а еще с десяток видео сниму, и опишу все что думаю о нем, главное что бы таможню прошел без проблем)

samsung
rocoho:

главное что бы таможню прошел без проблем)

Он ее не пройдет, он ее пролетит! 😃

rocoho
samsung:

Он ее не пройдет, он ее пролетит!

у меня уже раз задержали аппу футабу восьмерку, пришлось купить в москве на 7000 р. дороже, да еще деньги ждал месяц потом оказалось что вернуть не может продавец времени много прошло,в итоге сошлись на том что он мне нового ти рекса пришлет 450 pro 3GX, он правда на 3000 дешевле получился, американец не попросил доплаты, да еще ЕМС отправил, то есть в итоге я потерял на этом 7000-3000=4000 р. и кучу нервов, вот только вчера получил новенького ти рекса(а аппу я заказал 7 июля), так что увы бывают проблемы с таможней, точнее с аппой 2.4 Ггц

samsung

Интересное кино, я тут тоже собираюсь такую же Футабу заказывать, может не рисковать, и сразу у нас купить?

fff-z

В Питере проскочит.
Только почту России обычную, или лучше EMS почты России. Их лояльнее таможня пропускает. Ни в коем случае ДХЛ или ФедЭкс. Козлы из ДХЛ заваливают конкретно. Почитайте мою старую тему rcopen.com/forum/f23/topic135225

rocoho

у меня емс идет 18 в москве уже, пока не передали даже на таможню

samsung

Алексей, это у вас уже Джениус в Москву прилетел? Вот это скорости, однако!

rocoho

ЕМС 3 дня шел до Москвы и три дня гонконгцы собирали) медленный магазин, а вот по России будет идти дней 5

ARXITEKTOR

Ясно значит аппу могут и не пропустить хотя я собираюсь заказывать EMS почты России.

Eugen_G

У меня обычной почтой едет. 15 выслали, 18 в Москве уже. Ждем.

samsung

Я не понимаю от куда такие скорости пересылок? У меня получается как правило неделя-полторы до Москвы, и потом вместе с таможней и пересылкой до Питера еще недели две, а то и три. Так что в лучшем случае три недели, а так по месяцу минимум идет посылка.

fff-z
ARXITEKTOR:

аппу могут и не пропустить

Проскочит не переживай.
Я после ДХЛ только Рус.почтой заказывал. И три передатчика проходили без задержки. Разок только ездил на главпочтамп в отдел таможни, и то по причине монстрового вида (650х400) авто E-Revo 1/8. А про передатчик даже не спросили, хотя от там же лежал.
А если ЕМС воопще проблем не будет.