Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

serges59
samsung:

всегда можно закупиться заранее

Ну есть штук 5 в запасе, а все таки как насчет мысли😒 ведь весь прогресс от нашей раши идет
если не так - давайте при каждом краше сервы менять по 10 тугриков

maksim_2000
samsung:

А чего тут придумывать, покупайте от NE SoloPro125, в точности как родные,

Немного не по теме, Владимир, подскажите, а для minicp эти демпфера тоже подойдут? Я пробовал заказывать от SoloPro100, они оказались маловаты.

samsung
serges59:

давайте при каждом краше сервы менять по 10 тугриков

А давайте не менять, за сезон крашей было как звезд на небе, все сервы целы, и что самое интересное, никаких сэйвмодов не делал. Так что все проблемы от головы (человека, не вертолета), кто то думает как чинить, а кто то, как летать так, что бы не чинить. 😃

maksim_2000:

подскажите, а для minicp эти демпфера тоже подойдут?

У MINI CP и Джениуса головы одинаковые, так что конечно подойдут.

teremok

Так и думал, гуна 2 тоже очень любит лопасти от блейда как и мини сп. Очень стабильный и ровный полет да еще с 6 осями.

Serg_r34
teremok:

гуна 2

уж назвал, так назвал!
А в инверт он с такими лопастями переходит также хорошо как и с родными?

teremok

Сергей вы отстаете 😃 его уже переименовали. Ручки у меня еще не доросли до инверта. Щас пульт через 4 дня придет со всеми возможными симуляторами, и через месяца 2-3 буду на травке практиковаться, тогда и отпишу

cephal
teremok:

Так и думал, гуна 2 тоже очень любит лопасти от блейда как и мини сп. Очень стабильный и ровный полет да еще с 6 осями.

Какие именно лопасти ставил? Ткни ссылкой плиз, тоже хочу. Блейдов много разных.

teremok

от mcp ставил. Для mini cp эти лопасти просто золотые, он преображается резко в лучшую сторону. Но вот гена второй не очень сильно преображается но плюс чуть чуть заметен. Так как 6 осей стабилизации. Только не вздумайте покупать не оригинальные. Только оригинал нужны. Я уже пару раз напакупал копии лопостей mcp и много потерял времени на поиски поломки. А оказалось что они несбалансированные. Так что только оригинал.

Вот щас полетал еще и вижу что эти 6 axis очень крутая штука. Различие между mini cp и genius cp v2 очень большие, в пользу второй модели.

P.S. я понимаю что миник это не гена, но ведь очень большое подобие гены первого.

Робби
teremok:

Различие между mini cp и genius cp v2

И какие же различии? Мне больше на 3 летать приятнее.

vova4ka
cephal:

Получил вчера гену V2 из Китая. Заказывал БНФ специально с 3х и 6-осями гиры. Приехал, похоже, только 6-осевой. Облазил всю плату никаких переключалок с 6 на 3 не обнаружил. Может как-то в пульте это настраивается или надо перепрошивать приемник? Подскажите пожалуйста!

Фото моей платы с гены:

Кто нибудь из владельцев первой версии заметил что гироскоп перебрался с нижней стороны (находился прямо под процем) на верх подальше от него.
Наверно увод хвоста теперь полностью исключен.

Serg_r34
vova4ka:

Наверно увод хвоста теперь полностью исключен

Разве он раньше был?

vova4ka
Serg_r34:

Разве он раньше был?

Конечно был. После минуты полета с нагревом гирика.
Какой у вас приемник на гене?

Serg_r34

Дево версия, самая первая от ноября 11года. Ничего и никуда не уводит, видео на предыдущей странице.

vova4ka

Здорово летаете. Но при таком пилотировании незначительный увод не разглядишь.
Тем более что на втором акке при бинде с уже нагретым гириком отлично держит и у меня.

Serg_r34

Тогда ладно, а то грешным делом подумал, что эпидемия с ветки про мини реинкарнировалась, там в прошлом году десяток страниц обсуждали увод.

KycokOl

Что значит увод? У меня на минике увод есть по любому, хоть и небольшой.

vova4ka
KycokOl:

Что значит увод?

Имеется ввиду по курсу.
Вот Сергей вспомнил и миниководы нарисовались.😁

И вправду реинкарнировалась.

KycokOl
vova4ka:

Имеется ввиду по курсу.

Я понял, что по курсу. Просто я хочу понять, что подразумевается под уводом? 1 гр в секунду, это увод?

KycokOl
vova4ka:

да

А по моему это вообще не увод.😉

vova4ka
KycokOl:

А по моему это вообще не увод.

Что тогда увод? Если уползание ноля гиры по вашему не увод.