Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

Alex71
rocoho:

чет она не срабатывает вовремя слизывает только так(((

Если она будет срабатывать как ты хочешь, то тогда прощай 3Д - токи то на 450-ке будь здоров.

cylllka
Alex71:

Если она будет срабатывать как ты хочешь, то тогда прощай 3Д - токи то на 450-ке будь здоров.

Ток с максимально нагруженным мотором и ток с заблокированным ротором отличаются довольно сильно, сделать такую защиту можно, но видимо не хотели заморачиваться

Alex71
cylllka:

Ток с максимально нагруженным мотором и ток с заблокированным ротором отличаются довольно сильно, сделать такую защиту можно, но видимо не хотели заморачиваться

Ну ни кто этого не делает, ибо на пиковых нагрузках она будет срабатывать, потому что при жестком 3Д ток достигает предельных значений, а если ее загрубить по времени (что собственно и сделано) то при такой мощности на валу она не спасет и не спасает. А на мелких мухах типа выше описанного Валька или МСПХ-а вполне реализуема. А так чтоб не слизывало надо делать шестерню из титанового сплава, но тогда будет ломаться что нибудь другое.

cylllka

Этого не делают потому что регуляторы унифицированные, на разные типы моторов и напряжения. На мелких это делают, потому что электроника использует один тип мотора и не предназначена под апгрейд

AstraTangens
rocoho:

Обалдеть это бомба будет!!! я хочу этот верт

Да ладно. Наконец-то валкера разжилась нормальными материалами и шестерней. Это не бомба, а то, что надо было сделать несколько лет назад. Как и с чертенком, начнутся стоны про сворачивающий хвост и маломощность Основного движка, и про сорваные сервы, и про нерусскость настройки, и про фиговую электронику. А уж пульт еще один… Ну вдумайтесь, откуда взять мощность, если мотор колекторный и маленький.

Alex71:

А так чтоб не слизывало надо делать шестерню из титанового сплава, но тогда будет ломаться что нибудь другое.

Я всегда был за то, чтоб ниче не ломалось.

Alex71
cylllka:

Этого не делают потому что регуляторы унифицированные,

Это те которые на ХК продаются. Не поможет она на вертах 250-го и выше размерах, приличный крутящий момент. И шестерни делают пластиковыми умышленно.

AstraTangens:

Я всегда был за то, чтоб ниче не ломалось.

А не надо ронять, летайте аккуратно)) А то купят и сразу бах обстенку. А потом плохие: шестерня, материалы, моторы - руки кривенькие)))

AstraTangens:

и про фиговую электронику.

А вот скажите в чем ее фиговость? У меня вот уже шесть валкер побывало и не где не было проблем с электроникой. Ну вот что вы за чушь пишете?

AstraTangens:

и про нерусскость настройки

А что на МСПХ-е русская настройка?

HiMem
AstraTangens:

надо делать шестерню из титанового сплава

Кстати, как вариант - у нас в городе есть куча полумертвых бывших военных прозводств, в т.ч. с уникальными станками. Кто знает параметры шестерни? Я попробую спросить у знакомых токарей.

Alex71

Ну а надо ли это. Тогда при краше будет сворачивать башку. Да и смазка нужна будет постоянно.

rocoho
AstraTangens:

сворачивающий хвост и маломощность

да о каком сворачивании идет речь это не вертолет это игрушка похожая не вертолет до кучи еще сложная в управлении, вертолеты начинаются хотя бы с 450 класса

AstraTangens:

про сорваные сервы

как я только не падал на валкере и чего только не ломал, но только не сервы (не считая 450 класс) ни на 120 03 ни на 120 05 ни одной сервы не сломал.

AstraTangens:

про фиговую электронику

да и чего же в ней фигоого ни одного глюка на всех трех моих валкерах

AstraTangens:

А уж пульт еще один

пульт у меня есть валкеровский, а вот как раз спектрума то у меня и нет, а для нормальных вертолетов(450 класса) имею футабу.

AstraTangens

Ну набросились! Чертенок перед выходом тоже виделся супер пупер. И уж к качеству ефлайта вроде претензий особых не было. И слепили его не за два месяца. Да и нет к нему претензий. (Вполне супер, только вот я его уже наполовину переделал.) А вышел, и началось… А тут аппарата еще нет, а уже напридумывали всякого. А выйдет, и начнется… Теперь понятно, о чем я писал? Уж что начнется, это я так, на вскидку.

rocoho

да вот и дело то в что, валкера позже выпустила своего конкурента, могли многое учесть из ошибок блайда, кончно могут косяки полесть, увидим. Да и к валкере должен заметить претензии сильно устаревшие, ребята накосячикли в начале карьеры, но сей час лично у меня серьезных претензий нет.

rocoho

с о модель получается дешевле на 15 баксов а если 2 брать то еще дешевле, но я не из москвы и пересылка между городами сожрет все скидки

rocoho

Будет 100% посмотри там есть комплектации и с 2801 и с 2603 значит стандарт один у них

Alex71
rocoho:

Будет 100% посмотри там есть комплектации и с 2801 и с 2603 значит стандарт один у них

Я думаю там приемник не много другой ставится, для 2801 и 2603. Чего то я нигде не нашел что этот Дево12 или Дево8 работает с 2801

rocoho

ну это ты правильно не нашел) и то и то передатчик, написано же прям в описании что подходит и для 2603

Alex71

Да я имею ввиду приемник 2801Про. Вот будет ли работать передатчик Дево8 или 12 с приемником RX2801Pro или с тем что на 450-ке стоит?

rocoho

лучше всего спросить у валкеры они отвечают