Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

vadikus
Vol_kA:

Этот вариант получается сразу 3 аккумулятора зарядить может?

Да, только 3 и может, не больше и не меньше, т.к. питающий коннектор должен быть подключён на крайние провода балансировочного разъёма.

Vol_kA
vadikus:

Да, только 3 и может, не больше и не меньше, т.к. питающий коннектор должен быть подключён на крайние провода балансировочного разъёма.

www.ebay.com/itm/…/280806437902

А такой может хоть один хоть сразу пять?
Хм он получается без балансировки?

vadikus
Vol_kA:

А такой может хоть один хоть сразу пять?

Видимо да, но я бы не стал таким пользоваться, потому что нет балансировочного разъёма — аккумуляторы можно запороть или спалить. Смысл использовать B6 пропадает.
Лучше прочтите тему Аккумуляторы, зарядники, там впринципе всё есть по теме зарядок.

samsung
Vol_kA:

Хм он получается без балансировки?

Абсолютно верно, он без балансировки. Но если у вас все аккумы разряжены примерно одинаково, плюс минус 0.03 вольта, то можно заряжать и без балансировки. Мой знакомый в поле аккумы для своего 4G6 током в 2С без всякой балансировки заливает, все аккумы живы. Но самый надежный способ, это заряжать по одному, потому как I-Max в балансировке тоже далек от идеала, и не факт что аккумы зарядятся одинаково. Не создавайте себе проблем, спаяйте проводок как я выше посоветовал, и получите все и сразу. 😃

sagemru

Хочу себе заказать вот этот зарядник - hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel_6_50W_6A_B…
Для использования под гениус и v911 (похоже там алайновские разъемы)
но не могу определиться какие нужно переходники дозаказать, оттудаже, что бы одним заказом.
Ткните носом. Спасибо.
Добавлю, что бы наприме заряжать по 2 акка одновременно.

samsung

Что то уже затянулась тема с зарядниками, еще раз повторюсь, зачем экспериментировать, возьмите вот эту проверенную, и переходите с вопросами в темы по зарядкам.

TexnoVolk

заказал сегодня гену на рц711(не реклама) с дево 8. это у меня первая крупная покупка в инете, посмотрим сколько по времени пройдет до меня.

Робби
TexnoVolk:

заказал сегодня гену на рц711(не реклама) с дево 8. это у меня первая крупная покупка в инете, посмотрим сколько по времени пройдет до меня.

С этого сайта относительно быстро приходит, мне за месяц дошло.

vanger

с ехиробо (не реклама) за 20 дней и это в НГ, и дешевле как бы.

sagemru
vanger:

с ехиробо

извинияюсь это что ?

Робби

Кто нибуть тут подскажет, есть ли люфт на цапфах лопастей?
У блейда МСРХ нет люфта. Я сам лично проверял.
Скоро и мне придет посылка, хочу посмотреть как он себя ведет в зале на большой скорости, уносит ли у него хвост.

Робби

Я на почту! Мне товарищи посылка пришла!! В душе так приятно!!! Сегодня буду смотреть что за зверьки ко мне пришли))

TexnoVolk

главное чтоб в норм состоянии и без глюков, тогда не разочаруешься )

vadikus

Oomodel (не реклама) сегодня наконец-то отправили « Brushless upgrade kit », заказывал аж 28 декабря. Батарея в комплекте видимо от V100D08 (арт. HM-V100D08-Z-10) за **$**3.96 раньше была, сейчас $5.38, вот тебе и маркетинг))

TexnoVolk

мой аппарат все еще лежит в рц711 в статусе processing а зарядка с ХК вообще в бэкордере, но помоему когда я оплачивал была в наличии, но тоже с места не сдвинулось ( печально…

samsung

Уважаемые форумчане!

Хочу обратиться ко всем здесь читающим и пишущим. Я конечно понимаю, что очень хочется поделится своими чувствами по поводу уже самого факта приобретения новой игрушки, но задумайтесь, как вы раздуваете тему каждый раз отписываясь - “что зверек заказан”, “посылка начала трекаться”, “наконец то мне квитанцию в почтовый ящик бросили”, и о чудо “я сегодня его иду забирать на почту!” и так далее и тому подобное. Эти сообщения интересны только для авторов и таких же ожидающих, но пройдет время и те же кто разбрасывал здесь свои флюиды по выше приведенным причинам, начнут возмущаться почему так сложно найти ответ на действительно важный вопрос по самой модели вертолета, и после начала ответа на интересующую тему, приходиться искать окончание через пять страниц, да потому и приходится, что перед тем как что нибудь написать в теме мало кто задумывается, а зачем я вообще это пишу и кому это будет нужно? Надеюсь форумчане меня услышат и отнесутся с пониманием. Спасибо!

sagemru

Я там и заказал и именно новогодний пак, + еще доп. аккум, и бесколлекторный набор,
Хочу дракончика китайского в подарок 😒
надеюсь придет быстро, уже трекнулась.

Робби

привет получил! полетал! моторы без коллекторные! супер! одно пока не понравилось что раскачивает его как корабль на волнах! в целом очень доволен очень! всем желаю приятного полета! дальше в моем альбоме будут фото малька! батарейки подошли которые на 350 емкость! радует! шумит громко и мотор не греется почти это плюс! в комплекте две кабины было интересно у всех так ?