Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Strike61
Маркс:

на еХиробо с доставкой 144 бакса, все равно 30 не получится ))

Геннадий, видимо Александр заказывал на бангуде ещё до того как подняли цену на mini cp. Он стоил 108 $ так же с бесплатной доставкой. Буквально недавно подняли до 118.

Diman79
Strike61:

видимо Александр заказывал на бангуде ещё до того как подняли цену на mini cp. Он стоил 108 $ так же с бесплатной доставкой. Буквально недавно подняли до 118.

даже если так, лично я готов заплатить +300 рублей в оомодел чем на 300 дешевле через жопу в бангуде, ИМХО

и один фиг 10$ ни разу не 30

Strike61
Diman79:

даже если так, лично я готов заплатить +300 рублей в оомодел чем на 300 дешевле через жопу в бангуде, ИМХО

и один фиг 10$ ни разу не 30

Ну да) согласен… оплаченный на бангуде заказ 15 сентября отправили только через месяц, прошло уже больше 10 дней, так он ещё и не трекается до сих пор… вот думаю срок уже под 45 дней подходит… у кого-нибудь есть опыт возврата денег через притензию в PayPal?

Kisel_S
Маркс:

на еХиробо с доставкой 144 бакса, все равно 30 не получится ))

до беларуси именно 30 баксов и получалось, у нас с вами доставка видимо разная, с оомодель тоже идёт около 1,5-2 месяца до меня, поэтому покупку миника там я как-то даже и не рассматривал.

Strike61:

Геннадий, видимо Александр заказывал на бангуде ещё до того как подняли цену на mini cp. Он стоил 108 $ так же с бесплатной доставкой.

да было 109 баксов + купон 5% скидки,
Миник на хаеробо тоже 109, но доставка до меня цитата: "

Air Parcel Rate (7 - 14 business days to major countries) US$33.60

итого более 33 баксов.

Diman79

еще посмотрим в каком виде придет))), судя по отзывам с бангуда прет одно битье и неисправное, бангуд как поставщика вообще не рассматриваю ИМХО, а так это дело естественно каждого кто где заказывает

Diman79
Kisel_S:

отпишусь как придёт

Сань я уже наверно пенсионером буду))))

Kisel_S

сплюнь пять раз через левое плечё…

Demidoff
Kisel_S:

сплюнь пять раз через левое плечё…

три раза, пять перебор

dimanovih
Diman79:

еще посмотрим в каком виде придет))), судя по отзывам с бангуда прет одно битье и неисправное, бангуд как поставщика вообще не рассматриваю ИМХО, а так это дело естественно каждого кто где заказывает

Зря вы так… Заказал у них Mini CP + DEVO 8S. Но возникли проблемы с почтой Пекина и некоторые посылки отправили назад в магазин, и мою в том числе. Они извинились и отправили еще раз через DHL. И все мне это обошлось в 250 долларов. +Прислали компенсацию в 75 долларов! Получается я все это приобрел за 175! У них очень хорошее отношение к клиентам! Короче, banggood, не самый худший магазин в этой вселенной;)

Demidoff
dimanovih:

banggood, не самый худший магазин в этой вселенной;)

Подписываюсь под всеми словами. Очень трепетно относятся к клиентам, особенно Аарон, приятно когда есть русская техподдержка 😃

Diman79
dimanovih:

Короче, banggood, не самый худший магазин в этой вселенной

да , не самый худший но один из них, и сколько по времени посыль шла?

dimanovih:

У них очень хорошее отношение к клиентам

неа, просто Вам повезло, может даже Вы последний у них клиент остались вот они и повели себя так)))

dimanovih
Diman79:

и сколько по времени посыль шла?

Еще не пришла, 3 дня как по новой отправили.

Я у них не давно коптер заказывал, пришла за 14 дней

Diman79
dimanovih:

Еще не пришла, 3 дня как по новой отправили.

а сколько уже времени прошло с момента оплаты заказа, не первой отправки а оплаты?

dimanovih
Diman79:

а сколько уже времени прошло с момента оплаты заказа, не первой отправки а оплаты?

9.10 оплатил

lighto

Ну тогда я отпишусь по поводу своего заказа с бангуда:
Заказ сделан 5 сентября, 7 позиций.

15 сентября написал им на почту: типа где заказ-то?
Выяснилось что 3 позиций нету, сказал чтобы слали что есть и сдачу на палку.

Сначала отправили посылку с 2-мя позициями (пришла где-то 25 октября).
Потом отправили посылку ещё с 2-мя позициями (пришла сегодня - 30 октября)
Про оставшиеся 3 позиции предупреждали что нету и не отправят.

На практике: заказ сделан 5 сентября, отправили в районе начала октября, 3/7 заказа не оказалось в наличии.

Вывод: да шатал я такие магазины где я должен 2 месяца ждать свой заказ, половины которого не будет. Про упаковку: упаковали действительно хорошо.

Так что оомодел для меня идеальный вариант. Если хочется чуть быстрее доставку и подороже детальки - хелипал (хотя я уже там давно ничего не брал).

Так же забрал экстримовские лопасти - шире где-то на 3мм, твёрже (гнутся труднее), имеются треугольные дырки - возможно легче, цвет - желтый что мегакруто на мой взгляд 😃 . Фотки и вес постараюсь завтра выложить, думаю летать с ними будет лучше (пока всеголишь голословные надежды 😃))) ).
Полетать с ними получится через недельку - серву держит таможня шоб у них руки отсохли 😃))

Kisel_S
Demidoff:

Очень трепетно относятся к клиентам, особенно Аарон, приятно когда есть русская техподдержка

я тут мучаюсь им на инглиш перевожу, а там рускоговорящий есть … Меня тоже и баллами забрасали и 30 % от верта вернули и ещё 30% от предыдущего заказа в догонку, такими темпами они из-за своей почты без прибыли остануться 😃

lighto

Мне приходилось общаться и с бангудом и с оомодел и с хелипалом (все немножко косячат). Но с последними двумя - положат чего-нибудь не то, потом повторно отправляют то что нужно без проблем 😃 Большинство необходимых запчастей для 120-ки у меня есть, если мне что-то требуется то обычно чем быстрее - тем лучше. На бангуде - долго и нет нифига. 30% от верта получить взад возможно и круто, но вот от пары шестерней 30% мне погоды не сделают, а время доставки в 3 раза - очень как напрягает…

Kisel_S
lighto:

но вот от пары шестерней 30% мне погоды не сделают

это точно. А мне вот оомодель прислали поломанные шестерни, божились что пришлют новые и упакуют по-лучше, но уже второй месяц нету 😃 как-то тоже желания там заказывать поубавилось.

lighto

Мне оомодел отправляли кабель потомучто положили не тот и отправляли рычаги для серв(прислали вместо них шестерни) - отправили заново, но почта этой страны забыла положить уведомление в почтовый ящик, а когда я пришёл получать их с повторным уведомлением - мои рычаги уже летели обратно в китай… Так что не везет мне с этими долбанными рычагами, родные резать не хочется а эти всё никак не получу. Но у оомодел время доставки почти всегда одинаковое: 3 недели до меня ± 3 дня.

Kisel_S
lighto:

но почта этой страны забыла положить уведомление в почтовый ящик, а когда я пришёл получать их с повторным уведомлением - мои рычаги уже летели обратно в китай…

вот поэтому лучше доплатить бакс и отправить зарегистрированной почтой с треком. Я прихожу на почту, а они ещё уведамления даже не напечатали 😃 Их кстати могут недонести/положить не в тот ящик/могут спереть с ящика.