Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Робби

сложно сказать… но по опыту скорее всего новый передатчик всё же нужен… хотя… вдруг повезет… и всё будет работать!

sashaNar:

Если б не своя аппа…

Всегда купить можно РТФ - да и всё! Своя так своя!

AstraTangens

Что меняет? Вав эффекта нет. Если ты уперся и будешь говорить ну и что, значит признай, что аргументы не интересуют. И не морочь голову людям.

Vink1
Amatii:

Вот тут только как-то непонятно WALKERA V120D02S Flybarless 3-Axis-Gyro System 6CH Metal Upgrade Brushless Helicopter For 260X Transmitter (TX not included) ARTF - 2.4GHz (PRE-ORDER) [WALKERA-V120D02S-KIT-2801].

For 260X Transmitter - что значит вот это?

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…

Значит нормуль 😃 WK2801Pro может работать в любом из трех режимов 2401, 2601 и 2801

cylllka
Amatii:

Еще один обзор V120D02S, посмотрите как она пуляет на стоковом моторе,

Ура! Валька красиво залетала 😃 Летает очень прятно, мощно и легко. Видео прошлых моделей не впечатляли.

maxson19822
Робби:

сложно сказать… но по опыту скорее всего новый передатчик всё же нужен… хотя… вдруг повезет… и всё будет работать

Рома, доброго. По данной ссылке написано
For 260X Transmitter (TX not included) - Для передатчиков 260Х (на 2108 тоже должен цепляться).

Но меня смущает фото там. В названии приемника буква D - это значит Дево…

Люди может кто знает, зачем тумблер ADJ-WK??

sashaNar
Робби:

ТФ - да и всё! Своя так своя!

А в поле куда вторую аппу деть? У меня рюкзак не резиновый.)

Робби
sashaNar:

А в поле куда вторую аппу деть? У меня рюкзак не резиновый.)

Я иногда в поле и с двумя аппами ездел)
Но этот вертолет для зала более подходит чем в поле… в поле обычно ветренно… там простор для других моделей.

maxson19822:

For 260X Transmitter (TX not included) - Для передатчиков 260Х (на 2108 тоже должен цепляться).

Привет Макс! Да, это понятно, скорее всего для нового передатчика. Я уже привык что целое поколение валкер ходило на одном передатчики но иногда новые модели просят новых) Возможно, теперь всё новые модели будут на этом Дево…

Vink1

Написал я энтим китайцам, посмотрим, что ответят по передатчику… Обычно, отвечает, некто с именем Nancy. На подготовку ответов уходит 2-3 дня 😃

trex500

Блин… я в шоке от видео… и об стену, и в колонки… даже лопасти не менял…
и не видно вибраций и бабочки…

kimu
trex500:

даже лопасти не менял…

А разве на модели такого размера возможно сломать пластмассовую лопасть за первые 10 столкноверий со стеной/столбом/полом/люстрой?
Вон в соседней теме тюненый mCP-x стеклянные плафоны как бумагу режет, а у него лопасти не ультра прочные.

trex500

Обычно валкера ставит пенопласт, он сразу в клочья.

Интересно сколько проживет голова и хвост без люфтов

Робби

Думаю проживет голова долго…

А сами люфты не сильно повлияют на полет.

cylllka

Вчера снимал на полетушках.
Вот вам пример крепкого вертолета, упал вниз головой и только вал сломал.

www.youtube.com/watch?v=9f3tk3k6UZc

Отсечка сработала на холодных аккумуляторах

Робби

Это очень дорогой вертолет, зачем сравнивать его с Валкерой?

cylllka

Дело не в цене, а в реализации. Как уменьшить количество сломанных деталей

Amatii
cylllka:

Вот вам пример крепкого вертолета

Падение то было если так можно сказать детское, влетел бы он на скорости все было бы не так хорошо

Alex71
cylllka:

Дело не в цене, а в реализации.

Очень грамотный вертолет, что и говорить.

Робби:

Это очень дорогой вертолет,

не то слово… и на него очередь… и на запчасти.

Vink1

Вот что ответили китайцы:

Hello Vink,

This model can be compatible with the WK2801Pro, you just need to order the BNF Walkera version V120D02S. Then it will be OK.

Nice day!

Best Regards,
Nancy

Перевод: Эта модель совместима с WK2801Pro, но вам следует заказывать BNF версию модели V120D02S. Тогда все будет ОК.

А что такое BNF - никак не пойму. ARF, RTF - знаю, а BNF не пойму чо такое

anevst

BNF- Bind and Fly, Привязал(к пульту) и Полетел.😃