Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

KRAVA

)) из 6 посылок получил все кроме этой злополучной… Она даже в Аргентине трекнулась о_О В общем то диспут открыт недельку назад, если не трекнется на импорте в течении недели - перевожу в клайм. 😃

Александр_1-й

Народ, какой пиньон оптимально ставить на 2с - известный всем моторчик. 13-й?

Робби

миракл март советую! я очень остался доволен магазину, бесплатно доставили и всего 15 дней! и цена за вертолет самая сладкая именно на Ску

Ser-Kras

30 декабря оплатил на miracle-mart вот такую штуку (была in stock)

1 x Walkera Master CP 6Ch D8S Transmitter (RTF) (Free shipping) (HM-MCP-D8S) US$309.90
---------
Sub-Total: US$309.90
Discount Coupon: mmxams10 : -US$30.99
Free Shipping Options (Free Shipping): US$0.00
Total: US$278.91

31 получил письмо:
We are sorry to inform you that the transmitter - Devo8S is out of stock. Would you mind to change to Devo7E?
And we can refund the different($100.1) to you.
Отказался, сказал, что подожду хоть до весны 😁

Vladdimmir
samsung:

Значит они тебе продали BNF версию 120ки с полной версией DEVO8S. Вот еще одна причина по которой на бэнгуде покупать стремно. Они без ведома покупателя могут изменить заказ, разбить его на части, никого не предупредив выслать заказ разными посылками. Короче не магазин, а один сплошной сюрприз. 😃

Тут я с тобой теска не согласен! Чем для нас хуже что, нам когда отправляет банггуд бнф версию 120-ки с пультом дево 8 хуже? Даже при условии разбития заказа, есть выгода, вместе с аппой идет приемник в комплекте, а это плюс халявные 30 баксов, что никому не нужно?отдайте мне я заберу))
Хотя я когда заказывал 120-ку, мне коробочки с вертом и пультом, запаковали вместе в одну большую коробку.

Робби

Сергей, почему Мастер СР выбрали? значит будете ждать стока.

Ser-Kras

Понравился, да и всё, и Devo8s лишним не будет. Ценник замечательный!
450 HV -есть,
120-ку закажу,
Будет 3, не считая 911

Vladdimmir

Может кому будет полезно, искал замену родным черным лопастям, которых практически в полете не видно, пришлось может и не красиво на первый взгляд, но у меня так есть, наводил на старых лопостях корректором белые полоски для видимости.
А вчера приехали основные и хвостовые белые лопасти от solo pro 180, знаю что еще используют лопасти от blade 130, но чего то зажал я 10 баксов на эти лопасти.
Что могу сказать, лопасти основного ротора от прошки немного длиннее валкеровских, и в месте крепления чуть отличаются, пришлось болтик затягивать покрепче как мне показалось, а хвостовые наоборот немного меньше( по хвостовым, сначала вообще засомневался что стоит их ставить) Но как не странно хвост уверенно держит без никаких сносов. Так что я думаю не критично.

samsung
Vladdimmir:

Тут я с тобой теска не согласен! Чем для нас хуже что, нам когда отправляет банггуд бнф версию 120-ки с пультом дево 8 хуже?

Не согласен с чем? В моем сообщении, есть хоть одно слово о том, что я против полной версии DEVO8? Я четко высказал, свою мысль о том, что Бэнгуд самовольно разбивает заказы, не предупредив покупателя, высылает заказа несколькими посылками, может и вообще не выслать по причине бек ордера, причем так же никого не поставив в известность. Человек заказал верт вместе с передатчиком, одним комплектом, а теперь сидит и ждет у моря погоды. В приличном магазине, перед такой отправкой обязательно бы предупредили клиента о сложившейся ситуации, и дали бы ему возможность выбора, согласиться на разбитие посылки или отказаться от заказа. О Бэнгуд поступает подленько, и ставит своих покупателей, перед уже случившимся фактом. А может быть человек отказался бы от покупки у них и заказал бы в другом месте, и сейчас уже летал, а не отслеживал свою посылку по всем частям света.

Робби:

повсему я прощаюсь, спасибо вам за все.

Никогда не говори никогда - Never Say Never Again 😉 ИМХО

KRAVA

Ага, не разбил бы бангуд заказ - не получил бы ни того, ни другого)) А так хоть на минике и в симуляторе летаю.

samsung
KRAVA:

Ага, не разбил бы бангуд заказ - не получил бы ни того, ни другого))

А если бы Бенгуд дал возможность послать его далеко и на долго, то купив тот же комплект в другом нормальном магазине, сейчас бы не в симе, а на 120ке летал. Но похоже наш народ, простых путей не ищет. 😃

Vladdimmir

По доставке, и по разбивке товаров, это да, магазин в этом плане некудышный. Я просто плюс извлек для человека небольшой))

Я тоже в бангуде брал свою 120-ку с дево 8с, слава богу заказ на части не рубили, но были свои нюансы, антенна к аппе была сломана, так что до сих пор жду от них отправленную замену)
второй месяц ))

KRAVA

На момент заказа мне комплект 120ка + devo8s обошелся в 308$ с фришипом, для меня это приличная экономия по сравнению с другими магазинами, да и другие посылки я получил без проблем. V450D03 доставили за 2 недели в Декабре за 200$ с фришипом, а это чуть ли не на 100$ дешевле чем ценник в других магазинах.
Да и вообще - какое они имеют отношение к работе почты?
У меня и с других магазов посылки висят уже 40 дней.
В общем покупал на БГ и буду покупать. Вернут деньги за это посылку - закажу повторно.

Vladdimmir

так я тоже из за цены брал, но если бы их менеджер на контакт не шел, сомневаюсь что я еще бы там купил. а так все решаемо, пока

KRAVA

Да, Анфия - это один из козырей бангуда))

samsung
KRAVA:

На момент заказа мне комплект 120ка + devo8s обошелся в 308$ с фришипом

KRAVA:

V450D03 доставили за 2 недели в Декабре за 200$ с фришипом

Это Вы просто на какую то распродажу попали, даже не знаю за какие заслуги? 😃 Сейчас таких цен на Бенгуде нет, а тот же 450ый стоит так же как и Миракле, только без аккумулятора и зарядника, а это получается даже дороже где то на 30-40 баксов.

Vladdimmir:

антенна к аппе была сломана

Как сломана, вообще оторвана или просто трещина на корпусе в месте шарнира? Если устанете ждать посылку, то антены есть на hobbyone.

samsung
Робби:

быстро все забываю

“Я человек не злопамятный, поэтому идите на …уй сразу”… 😃

makSSim
Vladdimmir:

Может кому будет полезно, искал замену родным черным лопастям, которых практически в полете не видно, пришлось может и не красиво на первый взгляд, но у меня так есть, наводил на старых лопостях корректором белые полоски для видимости.
А вчера приехали основные и хвостовые белые лопасти от solo pro 180, знаю что еще используют лопасти от blade 130, но чего то зажал я 10 баксов на эти лопасти.
Что могу сказать, лопасти основного ротора от прошки немного длиннее валкеровских, и в месте крепления чуть отличаются, пришлось болтик затягивать покрепче

“Игловские” лопасти не стоит просто “зажимать покрепче”- лучше прокладочки сделайте. Тонкий пластик от родной валкеровской упаковки как-раз подходит. Иначе цапфа обжимает лопасть не плоскостью и может быть ненужная бабочка. Да и деформировать цапфу чрезмерным обжатием- оно надо?
А так, сами по себе, лопасти неплохие.

samsung

Лопасти ОР от SoloPro 180, один из лучших вариантов замены стоковых лопастей. У меня товарищ перепробовал множество вариантов, в том числе деревянные и карбоновые. Сейчас летает на лопастях от NE, и менять их на другие не собирается.

Vladdimmir
samsung:

Это Вы просто на какую то распродажу попали, даже не знаю за какие заслуги? 😃 Сейчас таких цен на Бенгуде нет, а тот же 450ый стоит так же как и Миракле, только без аккумулятора и зарядника, а это получается даже дороже где то на 30-40 баксов.

Как сломана, вообще оторвана или просто трещина на корпусе в месте шарнира? Если устанете ждать посылку, то антены есть на hobbyone.

Трещина в месте шарнира продольная, на хобиване только и нашел антенну, только при стоимости 2бакса доставка 10, печально