Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Ser-Kras

Понравился, да и всё, и Devo8s лишним не будет. Ценник замечательный!
450 HV -есть,
120-ку закажу,
Будет 3, не считая 911

Vladdimmir

Может кому будет полезно, искал замену родным черным лопастям, которых практически в полете не видно, пришлось может и не красиво на первый взгляд, но у меня так есть, наводил на старых лопостях корректором белые полоски для видимости.
А вчера приехали основные и хвостовые белые лопасти от solo pro 180, знаю что еще используют лопасти от blade 130, но чего то зажал я 10 баксов на эти лопасти.
Что могу сказать, лопасти основного ротора от прошки немного длиннее валкеровских, и в месте крепления чуть отличаются, пришлось болтик затягивать покрепче как мне показалось, а хвостовые наоборот немного меньше( по хвостовым, сначала вообще засомневался что стоит их ставить) Но как не странно хвост уверенно держит без никаких сносов. Так что я думаю не критично.

samsung
Vladdimmir:

Тут я с тобой теска не согласен! Чем для нас хуже что, нам когда отправляет банггуд бнф версию 120-ки с пультом дево 8 хуже?

Не согласен с чем? В моем сообщении, есть хоть одно слово о том, что я против полной версии DEVO8? Я четко высказал, свою мысль о том, что Бэнгуд самовольно разбивает заказы, не предупредив покупателя, высылает заказа несколькими посылками, может и вообще не выслать по причине бек ордера, причем так же никого не поставив в известность. Человек заказал верт вместе с передатчиком, одним комплектом, а теперь сидит и ждет у моря погоды. В приличном магазине, перед такой отправкой обязательно бы предупредили клиента о сложившейся ситуации, и дали бы ему возможность выбора, согласиться на разбитие посылки или отказаться от заказа. О Бэнгуд поступает подленько, и ставит своих покупателей, перед уже случившимся фактом. А может быть человек отказался бы от покупки у них и заказал бы в другом месте, и сейчас уже летал, а не отслеживал свою посылку по всем частям света.

Робби:

повсему я прощаюсь, спасибо вам за все.

Никогда не говори никогда - Never Say Never Again 😉 ИМХО

KRAVA

Ага, не разбил бы бангуд заказ - не получил бы ни того, ни другого)) А так хоть на минике и в симуляторе летаю.

samsung
KRAVA:

Ага, не разбил бы бангуд заказ - не получил бы ни того, ни другого))

А если бы Бенгуд дал возможность послать его далеко и на долго, то купив тот же комплект в другом нормальном магазине, сейчас бы не в симе, а на 120ке летал. Но похоже наш народ, простых путей не ищет. 😃

Vladdimmir

По доставке, и по разбивке товаров, это да, магазин в этом плане некудышный. Я просто плюс извлек для человека небольшой))

Я тоже в бангуде брал свою 120-ку с дево 8с, слава богу заказ на части не рубили, но были свои нюансы, антенна к аппе была сломана, так что до сих пор жду от них отправленную замену)
второй месяц ))

KRAVA

На момент заказа мне комплект 120ка + devo8s обошелся в 308$ с фришипом, для меня это приличная экономия по сравнению с другими магазинами, да и другие посылки я получил без проблем. V450D03 доставили за 2 недели в Декабре за 200$ с фришипом, а это чуть ли не на 100$ дешевле чем ценник в других магазинах.
Да и вообще - какое они имеют отношение к работе почты?
У меня и с других магазов посылки висят уже 40 дней.
В общем покупал на БГ и буду покупать. Вернут деньги за это посылку - закажу повторно.

Vladdimmir

так я тоже из за цены брал, но если бы их менеджер на контакт не шел, сомневаюсь что я еще бы там купил. а так все решаемо, пока

KRAVA

Да, Анфия - это один из козырей бангуда))

samsung
KRAVA:

На момент заказа мне комплект 120ка + devo8s обошелся в 308$ с фришипом

KRAVA:

V450D03 доставили за 2 недели в Декабре за 200$ с фришипом

Это Вы просто на какую то распродажу попали, даже не знаю за какие заслуги? 😃 Сейчас таких цен на Бенгуде нет, а тот же 450ый стоит так же как и Миракле, только без аккумулятора и зарядника, а это получается даже дороже где то на 30-40 баксов.

Vladdimmir:

антенна к аппе была сломана

Как сломана, вообще оторвана или просто трещина на корпусе в месте шарнира? Если устанете ждать посылку, то антены есть на hobbyone.

samsung
Робби:

быстро все забываю

“Я человек не злопамятный, поэтому идите на …уй сразу”… 😃

makSSim
Vladdimmir:

Может кому будет полезно, искал замену родным черным лопастям, которых практически в полете не видно, пришлось может и не красиво на первый взгляд, но у меня так есть, наводил на старых лопостях корректором белые полоски для видимости.
А вчера приехали основные и хвостовые белые лопасти от solo pro 180, знаю что еще используют лопасти от blade 130, но чего то зажал я 10 баксов на эти лопасти.
Что могу сказать, лопасти основного ротора от прошки немного длиннее валкеровских, и в месте крепления чуть отличаются, пришлось болтик затягивать покрепче

“Игловские” лопасти не стоит просто “зажимать покрепче”- лучше прокладочки сделайте. Тонкий пластик от родной валкеровской упаковки как-раз подходит. Иначе цапфа обжимает лопасть не плоскостью и может быть ненужная бабочка. Да и деформировать цапфу чрезмерным обжатием- оно надо?
А так, сами по себе, лопасти неплохие.

samsung

Лопасти ОР от SoloPro 180, один из лучших вариантов замены стоковых лопастей. У меня товарищ перепробовал множество вариантов, в том числе деревянные и карбоновые. Сейчас летает на лопастях от NE, и менять их на другие не собирается.

Vladdimmir
samsung:

Это Вы просто на какую то распродажу попали, даже не знаю за какие заслуги? 😃 Сейчас таких цен на Бенгуде нет, а тот же 450ый стоит так же как и Миракле, только без аккумулятора и зарядника, а это получается даже дороже где то на 30-40 баксов.

Как сломана, вообще оторвана или просто трещина на корпусе в месте шарнира? Если устанете ждать посылку, то антены есть на hobbyone.

Трещина в месте шарнира продольная, на хобиване только и нашел антенну, только при стоимости 2бакса доставка 10, печально

samsung
Vladdimmir:

Трещина в месте шарнира продольная

Понятно, могу обрадовать, такие трещины через раз попадаются, на той антенне которую мне в замен сломанной прислали, точно такая же трещина была, и похоже это производственный брак еще при сборке.

Александр_1-й

Только что мне позвонил Олег - собрал мой 2-х баночный сетап, с регулем кастл так начал с того, что “не удержал в руках, и нахер разнес пол квартиры” 😦 я аж офигел. Ничего особо страшного не произошло - доломал мою тарелку перекоса, наполовину сломанную, уже все сделал. Он говорит - я ПОНЯТИЯ не имел, что у этого говна может быть ТАКАЯ тяга (на моем стандартном 1s сетапе он летал), но говорит, как ты на нем летать будешь - хрен его знает.

Александр_1-й
KRAVA:

Ждем отчет 😃

Славик, я очкую (с)

samsung:

Примерно так 😃

Во-во

Я ему говорю, слушай, ты же у нас 3Д-шник со стажем, летаешь на 2 года больше меня, а ну давай завтра в зале потиктачь к примеру, будешь первый, кто на Валкере 120-с тик-таки делает, он говорит - да ну его нафик, я его теперь боюсь 😉