Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

anevst

BNF- Bind and Fly, Привязал(к пульту) и Полетел.😃

Vink1

Шпасибо 😃
А то я грешным делом перевел BNF - But Not to Fly 😃 😃 😃
А как отличить при покупке BNF? Это все то, что продается без пульта, видимо, так?

anevst

Точно так! Только смотреть, чтобы приемник на нем был в версии для Вашего пульта.

Александр_1-й
Vink1:

Это все то, что продается без пульта

Без пульта, но с приемником. Т.е. надо иметь К ЧЕМУ забиньдить 😉

Vink1

:)Понял, конечно.

А без приемнка уже будет ARF

svp
cylllka:

Дело не в цене, а в реализации. Как уменьшить количество сломанных деталей

Старайесь падать ротом вниз.

Робби
Flying_cat:

Что, и сервы целы ?

Думаю и сервы целы! Там железные.

Vink1:

Эта модель совместима с WK2801Pro, но вам следует заказывать BNF версию модели V120D02S. Тогда все будет ОК.

Это хорошо что совместима.

trex500

Все хорошо, только вот когда он уже в продаже будет, а не на предзаказ со статусом “как только появится, так сразу отгрузим” 😃

serges59
trex500:

Это простой V120D02 без индекса S

Вы правы - утром в спешке смотрел - ошибочка вышла

Vink1
maxson19822:

Рома, доброго. По данной ссылке написано
For 260X Transmitter (TX not included) - Для передатчиков 260Х (на 2108 тоже должен цепляться).

Но меня смущает фото там. В названии приемника буква D - это значит Дево…

Люди может кто знает, зачем тумблер ADJ-WK??

ADJ - ADJUST - режим настройки
WK - WORK - рабочий режим.

Уже продают??? www.oomodel.com/walkera-helicopters-c-1_17.html?ze…

trex500

Похоже что да, ничего не написанно иного…

Только цена на доставку просто конская! EMS 104 бакса… с ума сошли…

serges59
trex500:

Похоже что да, ничего не написанно иного…

Только цена на доставку просто конская! EMS 104 бакса… с ума сошли…

До Москвы дешевле - вот с передатчиком 2801
Zone 9 (China/Hongkong Post Registered Air Mail (Standard) (1 Boxes)) $41.02
Zone 9 (EMS (Express) (1 Boxes)) $94.02

maxson19822

Всем доброго. Повторюсь. 1) На данный мух запчасти продают??? 2) Шаськи на V120D05 подойдут?

serges59
maxson19822:

На данный мух запчасти продают???

Пока нигде не встречал, поэтому с покупкой обожду - думаю как появятся - сразу кто нибудь отпишется
А может кто по поводу почты в курсе - что то в этот раз подвисли две посылки - больше недели уже как вышли из поднебесной, а России не трекаются

maxson19822

С почтой в курсе. Смотри сколько мне шла посылка.
RC015542263HK

И еще 3 посылки весят.
На работе пошукаю номера телефонов (куда звонить надо). И заявление на розыск написать не забудь.

Да и еще не ответил.
Напиши в магазин по этому поводу. Наша любимая почта номера треков мне поменяла. Так ребята из дружного китая, как то смогли узнать новые номера.

fff-z
maxson19822:

Смотри сколько мне шла посылка.

А что удивлятся, у меня с таким же числом отправления - ещё и не пришла RB000263259HK

Года два назад с подобным треком за 14 дней доходила. А ЕМС за 6 дней из Китая.
Вот оно новое прошлогоднее Путинское сокращение работников таможни, и заодно почты России.

maxson19822

Доброго, Федор. Я не знаю почему так медленно. Мне сказали: Раньше посылки приходили сразу на почту и там проходили растоможку, то теперь растоможка отдельно и подведомственна Москве. (495)223-44-44 Я звонил сюда, там мне дали более мение разумный ответ где моя посылка. Но в скорости не помогли. Федор, а ты заявление на розыск писал??

fff-z

Уже неделю как написано и подано, по всей форме (на сайте почты России взять можно) с приложениями - инвойс из интер-магазина, оплата, распечатка отслеживания. Так отмазались что принять не могут т.к. имеет права подавать такую заяву только отправитель. Но после подачи заявы сразу двигатся в интер-отслеживании стала. А то месяц в Москве висела без движения.
Вот такой вот результат.