Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

maxson19822

Всем доброго. Повторюсь. 1) На данный мух запчасти продают??? 2) Шаськи на V120D05 подойдут?

serges59
maxson19822:

На данный мух запчасти продают???

Пока нигде не встречал, поэтому с покупкой обожду - думаю как появятся - сразу кто нибудь отпишется
А может кто по поводу почты в курсе - что то в этот раз подвисли две посылки - больше недели уже как вышли из поднебесной, а России не трекаются

maxson19822

С почтой в курсе. Смотри сколько мне шла посылка.
RC015542263HK

И еще 3 посылки весят.
На работе пошукаю номера телефонов (куда звонить надо). И заявление на розыск написать не забудь.

Да и еще не ответил.
Напиши в магазин по этому поводу. Наша любимая почта номера треков мне поменяла. Так ребята из дружного китая, как то смогли узнать новые номера.

fff-z
maxson19822:

Смотри сколько мне шла посылка.

А что удивлятся, у меня с таким же числом отправления - ещё и не пришла RB000263259HK

Года два назад с подобным треком за 14 дней доходила. А ЕМС за 6 дней из Китая.
Вот оно новое прошлогоднее Путинское сокращение работников таможни, и заодно почты России.

maxson19822

Доброго, Федор. Я не знаю почему так медленно. Мне сказали: Раньше посылки приходили сразу на почту и там проходили растоможку, то теперь растоможка отдельно и подведомственна Москве. (495)223-44-44 Я звонил сюда, там мне дали более мение разумный ответ где моя посылка. Но в скорости не помогли. Федор, а ты заявление на розыск писал??

fff-z

Уже неделю как написано и подано, по всей форме (на сайте почты России взять можно) с приложениями - инвойс из интер-магазина, оплата, распечатка отслеживания. Так отмазались что принять не могут т.к. имеет права подавать такую заяву только отправитель. Но после подачи заявы сразу двигатся в интер-отслеживании стала. А то месяц в Москве висела без движения.
Вот такой вот результат.

maxson19822

120 плавней работает автомат перекоса чем у гены.

serges59

Появились запчасти для 120D02S на омодель
Знатоки Валкеры растолкуйте по поводу передатчиков валкеровских
DEVO прибиндится к модели которая с передатчиком 2801(2603) и наооборот???
Или это совершенно разные и нет никакой взаимозаменяемости - выбор стоит вот в чем

  • есть 120d05 c 2603
  • хочу купить 120D02S(или гениус- пока не решил) - с каким передатчиком брать чтобы и к 120D05 привязался
  • понятно, что 2801 привяжется а вот как с DEVO -
maxson19822

Доброго, Сергей.
Тот же выбор и у меня.
Те же условия 😃

Значится так, если будешь брать без передатчика, то бери обязательно тот где указано для WK2801 and 260Х…
Если по простому деву и WK не найдут друг друга.

пример не реклама
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…

serges59
maxson19822:

Значится так, если будешь брать без передатчика,

да в том то и дело что с передатчиком нужно (2603- полное Г) - поэтому и проблемма с выборм

maxson19822

Извини, за невнимательность.
К V120D05 подойдет максимум 2801… Пульты деву с 05 неконектятся (и отдельно приемнике деву на 05 не продают для дево)

serges59

Теперь с передатчиком все понятно и вот еще дилема

  • гена поменьше немного и зимой хоть повисеть дома можно будет
  • запчасти от о5 (многие судя по фото - кроме хвостовой части) скорее всего подойдут для 02S
maxson19822

05 и 02 есть схожие запчасти, но не более чем в Гене. Что меня радует - это у 02 и 05 сервы одинаковые. Остальное не уверен. Тут уже узнаем когда кто то будет иметь 2 мухи. Что касаемо меньше, диаметр основного ротора у них одинаковый, следовательно они одинаковые 😃 Но гена с новой системой стабилизации

Psy_Nejumi_303

Меня интересует с каким лучше пультом брать его.

Робби

А какой нравится с таким и брать)) Какой по карману))
Дево 12 никто не желает купить - дорого, вот. Дево 8 наверное тоже не имеет смысла, куда столько каналов… а вот 7 может и нормально.
Я сам в делеме этой, какой пульт заказать стоит.

Psy_Nejumi_303

Ну склоняюсь к 7ке. Дешевле всего. Вряд ли будет много валкер в авиапарке, если вообще будут. А к чему его ещё цеплять можно? И можно ли? И есть ли смысл?

Робби
Psy_Nejumi_303:

Что тут происходит? Я не очень понимаю.

Да летает он хорошо)) Вот что происходит))

makSSim

Из “наших” есть кто с Дэво7? А то иностранцы пишут, что меню там неудобоворимое.

Робби

Да есть кто-то наверное)))
Что америке не удобно - нам удобно)

Psy_Nejumi_303

Ну что? Никто ещё не рискнул заказать?
Я всё маюсь. Если бы не поездка за границу, то я бы уже точно заказал.