Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Ser-Kras
fff-z:

задаю очередной раз Вам вопрос - как Вы вообще летаете на питании в 1S c такими просадками?

Наверное у них руки растут из того же места, что и у Али 😁

…у меня из неправильного места 😦

fff-z:

Тесты были полтора года назад ещё на D02

Ткните пожалуйста “носом”

Rakshas
fff-z:

… задаю очередной раз Вам вопрос - как Вы вообще летаете на питании в 1S c такими просадками?

Да в общим-то блинчиком …, я только сейчас начинаю выходить из блинного пилотажа. И сразу выяснилось что с моими умениями, мощность у V120D02S - мало.

Робби
Rakshas:

И сразу выяснилось что с моими умениями, мощность у V120D02S - мало.

Шагом уметь работаь нужно, тут видео с ним смотрю, отлично ребята на 1s из него выжимают

Александр_1-й

Нужно, я не спорю. Но для таких вещей как валкера в стоке, или скажем блейд нано, уметь работать шагами надо ФИЛИГРАННО. А иногда хочется просто полетать не задумываясь о том, что “перевалил на 2* шагов - задушил ротор”

Diman79
fff-z:

как Вы вообще летаете на питании в 1S c такими просадками?

да как как, с мучениями, потому как видно выше и жаждим двух банок на борт нашего корабля, будет откликаться на газ как 450-ка на или хоть приближенно, переоборудую сразу же!!!

Робби:

тут видео с ним смотрю

Ром насмешил))) дай ссыль на видео

Александр_1-й:

задушил ротор

вот это в точку, эх

Pavel2509

Почему-то у меня сильно изнашивается пиньон. Даже на раме в районе двигателя скапливаются частички бронзы (ну или из чего он там сделан). Зазор выставлен нормально, вращается всё легко. Может, это материал такой мягкий? У кого как с этим делом?

Ratverg
Pavel2509:

Почему-то у меня сильно изнашивается пиньон. Даже на раме в районе двигателя скапливаются частички бронзы (ну или из чего он там сделан). Зазор выставлен нормально, вращается всё легко. Может, это материал такой мягкий? У кого как с этим делом?

у меня на минике начали начали изнашиваться пиньоны - думал дело в пиньонах, оказалось - в основной шестерне (сносил 3 пиньона)

Pavel2509
Ratverg:

думал дело в пиньонах, оказалось - в основной шестерне

Да, действительно, на основной шестерне у меня есть слизанные зубья. Короче, поставил новый пиньон из калёной стали и новую шестерню ОР, посмотрим, кто кого))

maksim_2000
Pavel2509:

поставил новый пиньон из калёной стали

а где такой можно взять? У меня тоже пиньен изнашивается, на раме также частички и пыль от пиньена остается… Кстати, а какой модуль у нас используется?

Diman79
fff-z:

Тесты были полтора года назад ещё на D02, только Вы их как то пропустили, или поленились искать.
И уже почти как год на полностью переделанной под S версию 120ке, задаю очередной раз Вам вопрос - как Вы вообще летаете на питании в 1S c такими просадками?

где посмотреть? да и еще , если вы в курсе поведения 120-ки на двух банках и как переделать так не жопьте информацию)))

SuperPuper

А я про серву отпишусь.
Серва, которая клинила и заедала, когда её собрать.
Сегодня получил шестерёнки и стал их менять.
И хоть ты тресни, точно такая же фигня, как и со старыми: клинит и неровно идёт.
И только четыре часа спустя до меня стало доходить: те две шестерни, которые я считал балластными или холостыми, на самом деле не холостые.
Перевернул вторую после мотора шестерню вверх ногами и всё собралось и заработало.
Это я пишу в назидание себе: нет в сервах балластных шестерёнок.

Брал на оомоделс, заказ пришёл через три недели, а конические шестерни, заказанные в начале октября, так в Китае и висят.
И второй комплект, высланный ими после переписки, тоже там же висит.
Что там с китайской почтой вообще?

Diman79
SuperPuper:

Это я пишу в назидание себе: нет в сервах балластных шестерёнок.

открытие, ппц

SuperPuper:

Что там с китайской почтой вообще?

ХЗ, мне миник шел почти месяц ущел 24 октября а пришел 23 ноября

Pavel2509
maksim_2000:

а где такой можно взять?

Бронзовый можно заказать здесь, модуль 0.4, а стальной я сделал сам на работе.

Diman79
Робби:

Всё стоковое причем)

блин да это гонево, не может 120-ка быть такой в стоке, у меня совсем не так!!! и к тому же кто то помнится тут хотел посмотреть тик-так на 120-ке от валкеры, дык вот пожалуйста в первом видео)))

Маркс

у мну просто нет слов, из китая запчасти для 120 выехали 16 октября, в россию еще не приехало, за это время можно было на верблюдах привезти.
или правда то, что все посылки кучами валяются на улице и всем на “почте рассеи” насрать.

RA436074261CN
заказ 10391 OOModel

15.10.2012 Поступило на почту Китая Гуанчжоу
15.10.2012 5:19 Поступило на почту Китай 510010
16.10.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
16.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
16.10.2012 10:26 Экспорт
Время прохождения: 51 день

Ratverg
Diman79:

блин да это гонево, не может 120-ка быть такой в стоке, у меня совсем не так!!! и к тому же кто то помнится тут хотел посмотреть тик-так на 120-ке от валкеры, дык вот пожалуйста в первом видео)))

да? странно довольно много видео где 120 отжигает неплохо

Робби

Мануэл Чампос, пилот, что на видео первом, летает точно на СТОКЕ, я слежу его видео, н канопку снимает. Есть видео полет его 4G3 4g6 и Geniaus CP , он на них рвет просто, а всё там стоковое, даже видно в полете что моторы стоковые от тех вертиков. Вот так!

KRAVA
Ratverg:

да? странно довольно много видео где 120 отжигает неплохо

V120D02S Stock Motor Tumbling

А где взять зеленые лопасти как на видео? =)

Маркс:

у мну просто нет слов, из китая запчасти для 120 выехали 16 октября, в россию еще не приехало, за это время можно было на верблюдах привезти.
или правда то, что все посылки кучами валяются на улице и всем на “почте рассеи” насрать.

Что же Вы хотели от обычной почты…
Я принципиально заказываю SG\HK\и прочими не стандартными доставками…
Бангуд вообще шлет через Швецию. (Туда DHL - оттуда обычная воздушная почта). По крайней мере в 2-3 недели вложиться можно.
Но моя 120ка еще в пути. Точнее не скажу.

Pavel2509
KRAVA:

А где взять зеленые лопасти как на видео?

На ебэе. Это лопасти от 130 KBDD. Они легче стоковых на 2 грамма, но, говорят, более ломкие.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Маркс:

из китая запчасти для 120 выехали 16 октября, в россию еще не приехало

Магическое число 16.10.2012. Моя посыль с того-же Оомодель застряла до сих пор и карта показывает где-то около ж.д. путей или шоссе там. Сегодня ночью прилетел с Египта, посыль с ХК.пришла (получил),а эта с 16го так и висит. С оомодель больше ни каких заказов, то у них нет в наличии то проблемы и с отправкой и обязательно надо чего-то подождать несколько дней.

Diman79
Ratverg:

да?

да!

Ratverg:

странно довольно много видео где 120 отжигает неплохо

проапгрейденные да, стокове ну не могут так летать!!!

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

С оомодель больше ни каких заказов

ну это уж дело каждого, но прочем тут магазин? почта мандит

Маркс
Diman79:

почта мандит

причем походу “рассейская”