Китайский ответ Genius CP - Nine Eagles SOLO PRO 125

Робби

Очень мало тяги. Народ не покупайте данный вертолетик. Он не стоит того. Да и вообще продукция Соло про, как и думал не оправдала ожидания.
Я разочарован.

Ну или плохой китайский ответ Genius CP.(((

11 days later
Робби

Всё вертолет умер. Поменял моторы(3 шт пробовал) ничего не помогает. Не хватет тока на двигатель и диоды. После перепайки какое-то время полетает и окончательно сдох. Теперь выставил на продажу. Кому интересно - пишите в личку, обсудим.

1 month later
KRILL

Всем доброго дня\вечера.

после аварии на соло про 125 3Д оторвалась антенка, ее припоял. но после падения верт не конектится с пультами( пульты пробовали разные и к другим моделям отлично подходят. а к с мои что то не то( кто может подсказать как это лечить? ну или если менять плату то где искать ее? все почти облазил и посмотрел, не нашел увы(

в целом нарекания к данному верту вообще не было, отлично управляеться! сделал не большие доработки от падений и все гуд! было…

1 month later
ZigZag_ZZ

Треснула плата…
Заменить и будет жить!

3 months later
sinema45

кто нибудь сталкивался с такой проблемой на 125, в режиме 3d верт отрывается от земли всего на 10-15 см,и дальше не идет, при полете “вверх ногами” поднимается нормально. в обычном режиме тоже все Ок. Газ и шаг вроде как в мануале,что еще может быть??

2 months later
Rahta

А какие пропеллеры хвостовые подходят, кроме родных. От какого либо квадрокоптера?

4 months later
ALS

Лучше родного ничего не нашлось…
А вот лопасти основные настоятельно рекомендую от Genius CP (HM-Genius CP-Z-01) один раз купил и забыл!
Родных и хобикинговских груду переломал.

10 months later
wwrrcc

Товарищи подскажите новичку. Купил этот вертолет это мой первый вертолет!! Так вот пробую взлететь все вродеб работает но он не отрываетса от земли даже при полном газу. верней при полном газу он взлетает на 10-20см в чем проблемма??? и еще может у кого нибудь есть мануал к вертолету и аппаратуре??

ALS

Проблема в углах на лопастях.
На вертолет мануала наверно и нет в природе)) можно в принципе ознакомится с оригиналом - genius cp))
По пульту - русскоязычной инструкции тоже вроде нет, вот в соседней теме гляньте rcopen.com/forum/f59/topic249400/202

4 months later
Grapes

Подскажите как сделать на пульте чувствительность по-меньше.А то невозможно прикоснуться к стикам…Расходы стоят нормальные.

ALS

Кроме “расходов” есть еще “экспоненты” - вот их и крутите.

Grapes

может есть конкретные значения для начинающих? в середине темы есть настройки для 100ки,они подходят?
вертолёт один единственный,никак не могу настроить…

ALS

Для начинающих зажать расходы до 60-70 и экспоненту в районе 40-50 (не попутайте знак!)
Настройки для 100-ки должны подойти, принципиальной разницы нет.

1 month later
1 month later
перехватчик-барсик

Доброго всем!
Подскажите как шаг настроить в 3д режиме? Курил инструкцию, нашел как обороты добавить а шаги только в нормале меняются…
Летает конечно не очень, но если капот скинуть поживее флипы крутит

ALS

Если пульт родной - холдом щелкни для установки точек в 3D.

перехватчик-барсик

привет
пульт родной
холдом или айдлом?
при переключении из режима нормал в 3д точки ставятся только для нормала…
холд это переключатель который газ вырубает? или я не так все помню )))

ALS

Да холд, это который газ. Ну вот так вот они придумали… Неочевидно))

11 days later
FalconVVS

При первой попытке взлета у solo pro 125 разорвало хвостовой винт ровно на 2 части по середке. Он даже не оторвался от пола. Оригинальные с учетом доставки выходят в 500-800р (c учетом доставки в 300-400р). Жаба душит платить столько за кусок пластика. На али нашел винты от genius cp как “оригинальные”, так и более дешевые продвинутые. Хотелось бы узнать - можно ли их без проблем поставить на solo pro или есть какие то нюансы? Как я понимаю изменения в создаваемом потоке можно скорректировать на пульте.

Alex_63

FalconVVS
Попробуйте хвостовые винты от Walkera Super CP / Mini CP ( поищите тут => banggood.com )
У мну нет SP125, но на V977 работали на ура