Прошу помощи в выборе

Linkasik

Здравствуйте.
Прошу помощи в выборе микровертолёта.
Подскажите какой лучше для полётов в квартире приобрести вертолёт. брать буду здесь
№1 www.hobbycenter.ru/product_info_32237.html
№2 www.hobbycenter.ru/product_info_31737.html
№3 www.hobbycenter.ru/product_info_26440.html
№4 www.hobbycenter.ru/product_info_26104.html
про некоторые модели я читал, но чем больше читаешь тем больше запутываешься.
А про этот я не нашел информации, и он скорей всего не для дома.
№5 www.hobbycenter.ru/product_info_31838.html
Спасибо за помощь.

Serjo

Ни одним из вышеперечисленных вертолетов не управлял, но. Не берите у них. Цены в 1.5-2 раза выше, чем в Китае с учетом доставки.
Вы тяготеете к соосникам, в пределах 3круб лучше взять немного попользованого “американца” Blade MCX/MCX2 - посмотрите в Барахолке, рядом с Вами наверняка найдется выгодное предложение.

P.S. Позиции №3 и №4 идентичны (отличия только в корпусе).

Sard

Алексей, определитесь - что Вы хотите - соосник или класику. Начинать летать проще на сооснике, но Вы (по регистрации на форуме) летали уже на самолётах(?). Вероятно, Вам будет проще и можно начать с классика. У меня соосник есть и сейчас, но летаю на нём, когда хочу отдохнуть. Классика более живая, интересная.
Согласен с предыдущим высказыванием о покупке на барахолке - есть интересные предложения от людей, которые долго занимаются этими мальками.
№5 - 42 см - явно не для комнаты и не для учения.

Sard
Linkasik:

Спасибо. Выбрал Blade mCX2

+1. Тоже одобряю. А какая у Вас аппа ? Вчера отдавал младшему МСХ2 и попробовал летать на стоковом пульте. Великая разница со Спектрумом! Это конечно не значит, что на стоковом летать нельзя, но на сколько мягше и точнее на хорошем …