FUNC HGI-30 Комнатный вертолет на ИК управлении

Фобос

Тема по обсуждению этого вертолета в соседней ветке. Название темы “Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?” Магазины откуда заказывать тоже приведены в этой же теме. Я заказывал на banggood.com в конце января. На том момент было наиболее выгодное место покупки.

sirBaskervill
Фобос:

Я заказывал на banggood.com в конце января. На том момент было наиболее выгодное место покупки.

ситуация изменилась, сейчас наоборот все.

пролетел
Робби:

А давно заказали и где?
v911 я даже такой вертолет и не знаю.

Хех, я тож не знал что такое 911. Все посты выше так и пестрят етими циферками, а то что ето вертолет, ни слова. 😃 Я думал они хотят в службу спасения позвонить. 😁

Кста, как я уже успел заметить, очень быстро изнашиваются шестерни на моторчиках. На V911 продаются ети шестерни или только покупать ради шестерни моторчик, а может там вообше железные?

Фобос

Да, сейчас подорожал практически на 50%. И с наличием не все понятно. Заказал 3 дополнительных аккумулятора. Две недели заказ весле в статусе резерв. Потом присылают письмо. Мол извините батарей на складе нет. Правда деньги вернули все на следующий день.

sirBaskervill

Акки брал родные?
Говорят что эти хорошо подходят, я таких 6 звказал с НК, жду пока, а родные дорогие довольно таки по сравнению с этими

Фобос
sirBaskervill:

Акки брал родные?
Говорят что эти хорошо подходят, я таких 6 звказал с НК, жду пока, а родные дорогие довольно таки по сравнению с этими

Заказывал родные). В итоге никаких пока нет. Которые ты заказал с HK постоянно в бекдоре. Добавил их себе в виш лист. Но пока тишина.

sirBaskervill

Друже, заказывай просто и все. Я заказал их когда они были в бэкордере, через неделю мне их отправили, но на сайте они так и были в бэкордере. Просто предзаказа много, приходит партия товар, просто рассылается и все, ничего попросту не остается чтобы показывать наличие на сайте.

Фобос
sirBaskervill:

Друже, заказывай просто и все. Я заказал их когда они были в бэкордере, через неделю мне их отправили, но на сайте они так и были в бэкордере. Просто предзаказа много, приходит партия товар, просто рассылается и все, ничего попросту не остается чтобы показывать наличие на сайте.

Хмм…спасибо за совет! Попробую!!!

igoral

я вот подумываю, может на алиэкспресе заказать? все меньше 50 долларов…

sirBaskervill

ну впринципе сейчас на али само норм брать, ниже $50, бесплатная доставка. там только запчасти дороговаты. Если брать много запчастей, то как ни крути на myrc дешевде будет.

igoral

Пора перемещаться в соответствующую тему. Ну, и не в тему:) подвешу ка я на той неделе на НК-190 обвес ротора с 911:)
И, это, что за али-само? Ссылочку можно?

Фобос
igoral:

Пора перемещаться в соответствующую тему. Ну, и не в тему:) подвешу ка я на той неделе на НК-190 обвес ротора с 911:)
И, это, что за али-само? Ссылочку можно?

www.aliexpress.com

пролетел

Теперь понятно какие запчасти буду брать в месте с вертушкой. Во первых, лопасти. (На моем трехканальном чуде уже одна сломалась, но чуть-чуть клея и снова в полете))) даже висит нормально) Во вторых, аккамулятор. (Летать 8-9 мин. а потом ждать 40-60 мин. ето как то не для меня) В третьих, запчасти на голову. (У моего вертолетика сломалась ось держателя лопастей, но опять же немного клея и опять все в норме) И, думаю, доп. сервоось прикупить, лишней не будет.

1 month later
12 days later
T-Rex450
пролетел:

Я думал они хотят в службу спасения позвонить. 😁

Я тоже))))Заказал себе V911,жду)

Petroid
sirBaskervill:

Говорят что эти хорошо подходят, я таких 6 звказал с НК, жду пока,

Ох и зря вы это сделали. Не подходят они, как ни крути. Вываливаются.

17 days later
тиша

Подскажите как производить подзарядку аккумулятора вертушки. В инструкции сказано так, тумблер на вертолете в положение OFF, подключить один конец к компьютеру другой к вертушке. Как потухнет красная лампочка, это значит аккумуляторы заряжены. На зарядке стоял всю ночь, а лампочка не потухла и акк не зарядился. Что это может быть?

sirBaskervill

а если подключить просто саму зарядку к компу без верта, она горит красным?

sirBaskervill

Обычно у таких вертушек при включении зарядки она загорается, при подключении верта она гаснет и загорается только при заряженном акке

тиша

Спасибо Максим, теперь я понял. Инструкция коряво написана, все наоборот в ней.