mini cp от walkera

Skovoroda
vova4ka:

Где такой имеется?

или это от mini-z

Да от Mini Z, PN Racing делает. Продают комплектами по два, или хабор с 7 до 10 зубового. Вроде по тому как все время пропадают Восьми зубовые, можно предположить что валькероводы их разберают. В начале следующей недели приедут, как сколхожу брашлесс, отпишусь. Жаль нет весов кухонных тягу померять.

Ratverg
Skovoroda:

Да от Mini Z, PN Racing делает. Продают комплектами по два, или хабор с 7 до 10 зубового. Вроде по тому как все время пропадают Восьми зубовые, можно предположить что валькероводы их разберают. В начале следующей недели приедут, как сколхожу брашлесс, отпишусь. Жаль нет весов кухонных тягу померять.

А в чём его преимущество?

dimanovih:

Реши попробовать заказать другой акк Genius CP Battery (3.7V 350mAh 25C) www.chinesejade.com/walkeraGeniusCP.htm (не реклама) Кто про них чего хорошего или плохого знает?

похоже никто ничего не знает. Отпишись потом как придут. А то у меня уже 12 аккумов и все полудохлые 😃

dimanovih
Ratverg:

похоже никто ничего не знает. Отпишись потом как придут. А то у меня уже 12 аккумов и все полудохлые

Хорошо, отпишусь… У меня тоже 12 этих ZIPPY и хрен знает дохлые они или нормальные. Вроде берут 350-360 и не вздутые… и 2 новых, еще не распаянных есть, хотел проверить, а шестерни нет:(

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Подскажите пожалуйста! Сгорела серво. Отлетал один акк. (без падений) ставлю другой, смотрю дымок идет- передняя серво задняя стенка- дырка оплавилась. Серво я закажу, поменяю, но ведь должна быть какая-то причина? Только что летал, посадил аккуратненько и на тебе - приехали. ?

samsung
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

но ведь должна быть какая-то причина?

Причина скорее всего банальная, просто оторвался провод внутри сервы и что то закоротил. На всякий случай проверьте порт к которому была подключена серва, главное что бы коротыш не потянул за собой плату, а серва это расходник, рано или поздно все-равно под замену.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
samsung:

На всякий случай проверьте порт к которому была подключена серва,

А как и чем?

loginkr

Подключи вместо сгоревшей сервы рабочую

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
loginkr:

Подключи вместо сгоревшей сервы рабочую

Это просто- упс- и новая сгорит. Потом надо будет искать причину.

dimanovih

Чета частенько стали сервы гореть…
У loginkr прям из коробки и у БОРИС ЗИМАРСКИЙ почти новая…
Партия не хорошая пошла(

loginkr

заказал серву , надеюсь из другой партии , а то печально будет 😃

dimanovih
loginkr:

заказал серву

Где брал, если не секрет?

loginkr
dimanovih:

Где брал, если не секрет?

серву или верт ?

loginkr

Не , я схелипала

Я отрезал регуль и подключил регуль от хр к мотору ор , и ор крутится не в ту сторону , что делать

Serg_r34
loginkr:

отрезал регуль и подключил регуль от хр к мотору ор , и ор крутится не в ту сторону , что делать

поменять местами 2 крайних провода к мотору - начнет крутиться в др сторону
я почему то считал, что в БК апгрейде в ESC паре разные регули идут и тот что на хвост меньше по току.

Маркс
Serg_r34:

поменять местами 2 крайних провода к мотору - начнет крутиться в др сторону

поменять местами два ЛЮБЫХ провода

loginkr
Serg_r34:

я почему то считал, что в БК апгрейде в ESC паре разные регули идут и тот что на хвост меньше по току.

они одинаковые , так мне сказали

Serg_r34

было бы хорошо, если одинаковые. Но посмотри внимательно под увеличилкой. Почему тогда ключи разные?
у меня горел один из ключей на ХР ESC. Хотел прочесть маркировку, а она отличается.