mini cp от walkera

Skovoroda
teremok:

Испытал наконецто вот этих малышек, купил 3 штуки, с первого заряда просто ужас, как будто старые стоковые, может мне просто не повезло с ихней свежестью, скорее всего завтра буду испытывать вот эти надеюсь они будут получше, хотя уже сомневаюсь

Не, те что на 300 очень даже ничего в начале, потом помирают тихонько. Только провода перекинуть не забудь.

Маркс
teremok:

Испытал наконецто вот этих малышек, купил 3 штуки, с первого заряда просто ужас, как будто старые стоковые, может мне просто не повезло с ихней свежестью, скорее всего завтра буду испытывать вот эти надеюсь они будут получше, хотя уже сомневаюсь

проводочки в разъеме переставить не забыли ??

teremok

Геннадий вы же мне писали инструкцию с Владимиром, сделал иголочкой все, и кембрики нацепил!

dimanovih
Skovoroda:

Пока без фоток и измерений.

Было бы не плохо! Фоки мы любим)

Skovoroda:

Короче xp-7a рулит.

А чтобы его заказать, нужно положить в корзину его и прошивку за 5 баксов, поставив галочку на “XP-7A Main”? И они все прошьют и пришлют, я так понимаю?! И на счет доставки, при оплате палкой там нет графы стоимости доставки, она бесплатная?
Вот придет мне этот регуль, надо из 3-х проводков выбрать Белый и подключить его на транзистор? Я правильно понимаю?! Еще желательно фото, куда конкретно подключать!
И еще, для настройки этого регуля, гувернера обязательно покупать карту программирования? Ты как его настраиваешь?

PS: Что за андрюшевкий тахометр, Кажись доперло! Это на смарте прога такая? У меня есть Head Speed Tachometer. У тебя такая?
Спасибо за внимание

Skovoroda
dimanovih:

Было бы не плохо! Фоки мы любим)

А чтобы его заказать, нужно положить в корзину его и прошивку за 5 баксов, поставив галочку на “XP-7A Main”? И они все прошьют и пришлют, я так понимаю?! И на счет доставки, при оплате палкой там нет графы стоимости доставки, она бесплатная?
Вот придет мне этот регуль, надо из 3-х проводков выбрать Белый и подключить его на транзистор? Я правильно понимаю?! Еще желательно фото, куда конкретно подключать!
И еще, для настройки этого регуля, гувернера обязательно покупать карту программирования? Ты как его настраиваешь?

PS: Что за андрюшевкий тахометр, Кажись доперло! Это на смарте прога такая? У меня есть Head Speed Tachometer. У тебя такая?
Спасибо за внимание

Да, нужно его и прошивку добавить в карзину, пришлют 6.0 запакованый в пакетике. Фотки сделаю как буду перепаивать провода и сигнал тоже на ногу фета ( там на пол миллиметра больше места чтоб не оторвалось ) Програмируется кстати с пульта вообще нормально, только наверное будет опа с governor I и P gain, там реально до 13 бипов. Сегодня выключил говернор, в итоге рекорд по времени 2.40 ( но аки были заряжены на 4.18, что в принципе похоже на такие же полеты как на стоке, если туда сюда резво носится), но цимус какойто не тот. На гавернере я вчера поставил 45% и летал как на стоке на полянке в парке так как везде было занято, сегодня с выключеным гавернером на 50% тяги было поменьше, даже когда взлетел на вчерашних настройках, слышно было как скорость головы сразу просела на взлете. Но я только круги летаю и вертикальные развороты бочкой, до 3Д мне еще далеко. Короче новая моторка прожорливая оказалась и мертвы нанотеки летают хорошо но не долго. Просадка была только одна, и то когда пытался избежать встречи с планетой из пике, дернул нос вверх. С гавернером вчера успешно пульнул в сторону от скамейке за спиной. Гавернер наверное включу снова. Кстати если у тебя есть ардуно, или у друзей кого есть, то можно просто взять любую хп-7а или турниговский плющ и перепрошить. Кстати кто заказал хуперионы 320ые, как они? Лезут они в карзину? Кстати бонус есть в блхели для тех кто любит летать в траве или лесу. Если отрубить газ( в случае екстренного приземления например ) то плата через десять секунд начинает пикать, не сильно громко, но громче чем сервами. Тахометр да, андроид, но че он там меряет - загадка, на какие то цифири кажет.

Поидее хочу вот сюда подцепится, там места больше чем на транзюке что возле дырки той, где желтый прямоугольник

dimanovih

Спасибо за информацию, надо брать)
Прошивку точно эту надо выбирать XP-7A Main? А то ступлю потом работать ничего не будет:(

Skovoroda
dimanovih:

Спасибо за информацию, надо брать)
Прошивку точно эту надо выбирать XP-7A Main? А то ступлю потом работать ничего не будет:(

Да её, локтайт еще можно взять и хвост как у немцев, только у Дилана 7мм с милиметровым валом, но у немцев он хп05с держит и китайцы хвалили. Только я не знаю на 2мм или 3мм хвост брать ( там разные для мцпх ), нужно уточнить.

dimanovih

Ну, балка у нас квадратная 2Х2мм. Значит на 2 наверное. А где такой мотор с зеленой крышечкой можно купить?

Нашел. Вроде он? …myshopify.com/…/oversky-7mm-tail-motor (не реклама)

Да, чета дорогие у них хвосты получаются(

Кстати, никто не узнал чем C05M 13,500KV отличается C05M 11,500KV?😃 Сколько там витков, какое соединение и какой проволокой намотан?

Skovoroda
dimanovih:

Ну, балка у нас квадратная 2Х2мм. Значит на 2 наверное. А где такой мотор с зеленой крышечкой можно купить?

Нашел. Вроде он? …myshopify.com/…/oversky-7mm-tail-motor (не реклама)

Да, чета дорогие у них хвосты получаются(

Кстати, никто не узнал чем C05M 13,500KV отличается C05M 11,500KV?😃 Сколько там витков, какое соединение и какой проволокой намотан?

Хвосты да, но рульные. Только у него с красной, и у нее толще вал. Хотя думаю пойду найду симу 7м и выточу плавник из крышки из под йoгурта 😃 А то тут видимо батарейки нужно обновить. Одни млин затраты.
Дык у меня ж такой. Витков 6, проволка ХЗ, как закамутирован ХЗ и посмотреть уже не получится, пиньен уже приклеил, Дилан сказал что точно такойже как BD-14 ( он же Matt Bockman ) только лучше контроль какчества. На вид c05m, стартует легко, обороты держит тоже норм, но мне сравнить несчем. Батарейку жрет, тягу торжственно клянусь померять как у друга весы кухонные одолжу.

Serg_r34

Кто-нибудь приньены покупал в RC711? Прислали 1.5 0.5 8Т, а он на валу 05 моторчика с валом 1.5 болтается. Кому претензию писать, продавцу мотора или пиньена?

Ratverg
Serg_r34:

05 моторчика с валом 1.5 болтается.

а насколько сильно болтается? если просто свободно ходит - то суперклеем вклей

я у них пиньонов на 15 баксов накупил, наднях получу 😃 проверим, как оно

KycokOl
Serg_r34:

Кому претензию писать, продавцу мотора или пиньена?

После замера диаметра вала, этот вопрос должен разрешиться.

Serg_r34

скажем так совсем не держится
И что суперклей, нормально держит? Как то это не правильно.

Ratverg
KycokOl:

После замера диаметра вала, этот вопрос должен разрешиться.

верно! штаншенциркуль нужен

Serg_r34

1.47
Замерил на моторчике из БК апгрейда, тоже самое - 1.48.

dimanovih
Serg_r34:

Кто-нибудь приньены покупал в RC711? Прислали 1.5 0.5 8Т, а он на валу 05 моторчика с валом 1.5 болтается. Кому претензию писать, продавцу мотора или пиньена?

У меня тоже все как в проруби… клею на супер клей) Зато снимать легко!

Serg_r34

написал в магазин, посмотрим как они это прокомментируют

dimanovih
Serg_r34:

написал в магазин, посмотрим как они это прокомментируют

Напишут, отправляй назад, и мы вышлем нормальный. а что за магазин? А вообще это нормально, для этого и продают локтайт!

eysymont
Serg_r34:

Кто-нибудь приньены покупал в RC711? Прислали 1.5 0.5 8Т, а он на валу 05 моторчика с валом 1.5 болтается. Кому претензию писать, продавцу мотора или пиньена?

Не надо ни кому писать. Так и должно быть. Все пользуются вот этим astroid-designs.myshopify.com/…/loctite-609

Skovoroda

Отгадайте загадку. Черное, волосатое, с рычажками и в коробке? Правильно, devo 8s. А черное и волосатое потому что п…ой накрылся.

Сегодня включил а там такое.

www.youtube.com/watch?v=2ZlBSMiqZPc&feature=youtub…

Може было у кого?

samsung

Сочувствую Вам Илья, если я правильно разглядел на видео, то экран кроме белого фона с синей мишурой и какими то набросками контуров меню ничего не выдает? Очень похоже на какой то программный сбой, поскольку не пропадает контур стартового меню и прямоугольник бегущей полоски остается на экране, если бы вышел из строя сам дисплей, то такого эффекта не было бы. Так что для начала могу посоветовать попытаться перепрошить передатчик. Подключите свой DEVO к компьютеру через USB и удерживая кнопку EXT, включите питание, даже если экран будет показывать такую же ерунду, то для перепрошивки это не важно, главное что бы передатчик вошел в режим смены прошивки, остальные операции делаются уже на компьютере, дисплей DEVO не нужен. Если прошивок в наличии нет, то скиньте мне в личку адрес электронной почты, и я вышлю Вам все версии прошивок для DEVO8S.

P&S А с чего вдруг эта проблема возникла? Может пытались перепрошить, или залить новые профили, вообще что Вы делали с пультом, до возникновения этого глюка? И так же предлагаю перенести обсуждение в тему Аппаратура Devention (DEVO) FAQ думаю не все владельцы DEVO8 читают ветку по MINI CP.