mini cp от walkera

Pavel2509

Не сочтите за рекламу, бенггуд нормальный магазин, трэк номер там дают, если заказ не меньше 15 доларов. А доставка - почта, она и в африке почта, мне всегда посылки за две недели доходили. 911 я там брал, коробку в пупырчатый полиэтилен завернули, доехал нормально. А Валкеру брал в Ehirobo, где доставка платная, так там коробку только в бумагу завернули, и она пострадала значительно больше.

dimanovih
Pavel2509:

Не сочтите за рекламу, бенггуд нормальный магазин, трэк номер там дают, если заказ не меньше 15 доларов. А доставка - почта, она и в африке почта, мне всегда посылки за две недели доходили. 911 я там брал, коробку в пупырчатый полиэтилен завернули, доехал нормально. А Валкеру брал в Ehirobo, где доставка платная, так там коробку только в бумагу завернули, и она пострадала значительно больше.

Да, у них с эти все нормально… Только цену на Миник с DEVO 8S подняли😈

dimanovih
teremok:

а на этой батарейке миник не перегорит?

Нет, не перегорит! Я на 600 mAh ставил, все норм. Вот только она в салазки не влезет!

teremok

dimanovih а сколько времени летал миник? И на сколько циклов заряда разряда хватило чтобы время норм оставалось?

dimanovih
teremok:

dimanovih а сколько времени летал миник? И на сколько циклов заряда разряда хватило чтобы время норм оставалось?

12-13 минут, на полной мощности. Аккумулятор новый 2 цикла всего)

Да, в салазки Твоя на 400 не влезет!!!

teremok

dimanovih а зачем в салазки если можно под канопу

dimanovih
teremok:

dimanovih а зачем в салазки если можно под канопу

Это как?

teremok

dimanovih были фотки в интернете что на гениус сп под канопку кладется батарейка на дно и проводок торчит подключенный.(в инструкции миника на 14 странице есть картинка)
В самом крайнем случае у меня щас на минике уже треснутые салазки и есть одни новые запаконванные, если что сколхозю на треснутых место под большие батарейки.

Интерестно 400-600 милампер он с ними тяжелее летает, и все таки мотор же садится быстрее или нет?

dimanovih
teremok:

dimanovih были фотки в интернете что на гениус сп под канопку кладется батарейка на дно и проводок торчит подключенный.(в инструкции миника на 14 странице есть картинка)
В самом крайнем случае у меня щас на минике уже треснутые салазки и есть одни новые запаконванные, если что сколхозю на треснутых место под большие батарейки.

Интерестно 400-600 милампер он с ними тяжелее летает, и все таки мотор же садится быстрее или нет?

В общем, батарею надо располагать примерно под валом ОР, тогда центровка не будет нарушена. У меня тоже шасси треснули, подклеил тряпочкой с циакрином.
На 600 нормально летает, но тяжеловат для него. Падает тяжелей лучше иметь много на 350)

teremok

dimanovih а сколько твой 600 весит грамм? Я нашел 600 по 15 грамм (Tigers) и мотор страшно грелся?

dimanovih
teremok:

а сколько твой 600 весит грамм?

15,8 грамм

teremok:

мотор страшно грелся

У меня б/к

teremok

А коллекторный двигательно наверное перегорит?

dimanovih
teremok:

А коллекторный двигательно наверное перегорит?

Не знаю! Он может только перегреться, если есть телеметрия, то можно проконтролировать)

teremok

dimanovih а хвостовой моторчик тоже БК ?

dimanovih
teremok:

dimanovih а хвостовой моторчик тоже БК ?

Нет, родной)

teremok

люди а какой щас лучший пакет для перевода миника на БК или лучше подетально сделать БК?

KycokOl
teremok:

люди а какой щас лучший пакет для перевода миника на БК или лучше подетально сделать БК?

Я перевел по такому рецепту, на улице пока не летал, слегка дома попрыгал. Вроде всё работает, по сравнению со стоком, заметно порезвее стал.

Ratverg:

Ага, я для второго так и заказал

  1. www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10578 $14.76
  2. Walkera Speed Controller for Tail Brushless Motor 10A-LT www.chinesejade.com/walkera43BLMotorEsc.htm US$15.00
  3. www.rc711.com/shop/aeo-05m-8t...ath=166_60_263 US$1.50
  4. www.rc711.com/shop/main-gear-...ath=166_60_263 US$4.80
King-Lion

Народ, сломал хвостовой пруток на V100D03BL 😦 у самого основания … Что лучше купить: карбоновый пруток или трубку (с точки зрения прочности и удобности укладки проводов ХР)?

dimanovih
King-Lion:

удобности

Трубочку

King-Lion:

прочности

Пруток
А какой размер у стандартной балки? она квадратная?