mini cp от walkera

dimanovih
teremok:

Люди где купить AEO 0.5M 8T 1.5mm Pinion for Genius CP на www.rc711.com закончились уже 😦

Решил по отдельности собирать? Да, чета и тут нет www.homefly.com/products.asp?id=36 (не рекл_)

King-Lion:

Есть еще профили, но мне резать нечем

Резать надо наживкой по металлу!

teremok

dimanovih на оверскай уже заказал две штуки, да лучше по отдельности соберу так дешевле выйдет

dimanovih
King-Lion:

А пруток разве не полый? А то на фотке полый (не реклама)

Пруток не полый! Я ошибся на счет прутка, хотел написать про трубку) Короче, если рубку пилить, она станет тонкая и сломается, а с прутком такого не будет!

Skovoroda


Новый двиг на хоббях, 14000кв, размер как с05м. Дешево.

teremok

Люди скажите вот поставлю себе БК и поставлю 400-600 милиампер батарею, основному то мотору ясно ничего не будет а вот что с хвостовым моторчиком? Или его тоже нужно переводить? Или запросто выдержит такие нагрузки?

dimanovih
Skovoroda:

Новый двиг на хоббях, 14000кв, размер как с05м. Дешево.

Интересно, на нашу раму встанет по винтам?

Ratverg
teremok:

вот что с хвостовым моторчиком? Или его тоже нужно переводить?

разумный вопрос! хвост при полном газе на БК будет сносить. Я ставил мотор от syma 107 он больше и мощнее, но креплние колхозить надо. Лучше сразу две штуки покупать (они горят часто) например здесь www.ebay.com/itm/140670638070

Skovoroda:

овый двиг на хоббях, 14000кв, размер как с05м. Дешево.

выглядит интересно 😃
Кстати, а зачем шайбы, я так понимаю резиновые, в комплекте?
подождём первых отзывов

eysymont
Skovoroda:

Новый двиг на хоббях, 14000кв, размер как с05м. Дешево.

Так давно на “Б\к BLADE” такими пользуемся и обсуждаем. Или есть в вертиках принципиальная разница?

Ratverg
eysymont:

такими пользуемся и обсуждаем

и как оно?

eysymont
Ratverg:

и как оно?

Классно летит. Может быть у миника и блейда количество зубов на шестерёнке ОР разное. Вот и вся, по-моему разница. Про качество исполнения деталей валкеры и НН не будем говорить, пока речь только о полёте.

Сегодня, может быть , стоит объединить усилия в переходе вертов “100-го” класса на Б\К в отдельную тему? Вопросы у всех одинаковые.

Ratverg
eysymont:

Классно летит

дак а разница между С05 и этим чёрным на 14000 ощутима на блейде? с прожорливостью как?

eysymont
Ratverg:

дак а разница между С05 и этим чёрным на 14000 ощутима на блейде? с прожорливостью как?

Ну тогда, извините, аналогичные ветки для начала почитайте.

Ratverg
eysymont:

Ну тогда, извините, аналогичные ветки для начала почитайте.

чего вы вообще тогда в эту ветку влезли с блейдом, если даже на вопросы не хотите отвечать по мотору? 😃
а впрочем пользуйтесь на здоровье, вроде уже нашёл инфу на хелифрик…

Skovoroda
eysymont:

Классно летит. Может быть у миника и блейда количество зубов на шестерёнке ОР разное. Вот и вся, по-моему разница. Про качество исполнения деталей валкеры и НН не будем говорить, пока речь только о полёте.

Сегодня, может быть , стоит объединить усилия в переходе вертов “100-го” класса на Б\К в отдельную тему? Вопросы у всех одинаковые.

Идея здравая, но помидорами накидают что валька г и прочее. С особыми блейдоманами нужно быть аккуратнее. Вопросы, да, одинаковые. Я ветку про БК чертенка почитываю иногда. Но про 14000 не встречал. Поиском только спин нашелся, а он как и hp05s. Встать полюбому встанет, они все с05 с одинаковой площадкой. У самого 13500 с05 + blheli, но я на нем мало полетал еще. Голова крутится до 6000 на 8т и родной шестерне, летаю на 5200-5400. Прожорлевее чем коллекторник.

Ratverg:

чего вы вообще тогда в эту ветку влезли с блейдом, если даже на вопросы не хотите отвечать по мотору? 😃
а впрочем пользуйтесь на здоровье, вроде уже нашёл инфу на хелифрик…

Ссылку в студию. Я тока у китайцев видал картинки.

eysymont
Ratverg:

чего вы вообще тогда в эту ветку влезли с блейдом, если даже на вопросы не хотите отвечать по мотору?
а впрочем пользуйтесь на здоровье, вроде уже нашёл инфу на хелифрик…

Зря ругаетесь. Просто “на те -же грабли наступаете”. А про совместную идею создания “идеального” вертика “100-го” всё равно агитирую.

Skovoroda
eysymont:

Зря ругаетесь. Просто “на те -же грабли наступаете”. А про совместную идею создания “идеального” вертика “100-го” всё равно агитирую.

Да никто не ругается, это он пошутил. А с брашлесс там особо че обсуждать то, есть поидее 3 мотора, с05 11000, новые с05 на 13000-14000 и есть hp05s. Регули тоже поидее 2х типов, с блхели или без. И дальше как то так, хочеш как сток тока чуть лучше - c05m, или гимор с батарейками, вибрациями и хвостом но мощно hp05s (И где то сдесь нужно уже решить а надо ли оно или чуть добавить и купить 120.), новые с05м где то посередине, и работают с 7мм хвостом( оверскай говорят хорош ). А блхели нужно брать однозначно и не бояться пайки, темболее к моменту перехода на CP пaяльник - must have.

eysymont
Skovoroda:

Идея здравая, но помидорами накидают что валька г и прочее. С особыми блейдоманами нужно быть аккуратнее. Вопросы, да, одинаковые. Я ветку про БК чертенка почитываю иногда. Но про 14000 не встречал. Поиском только спин нашелся, а он как и hp05s. Встать полюбому встанет, они все с05 с одинаковой площадкой. У самого 13500 с05 + blheli, но я на нем мало полетал еще. Голова крутится до 6000 на 8т и родной шестерне, летаю на 5200-5400. Прожорлевее чем коллекторник.

И я по то. Говна в миник я уже накидался, но сейчас пошел конкретный разговор про Б\К. Так давайте “под один Флаг!”

Ratverg
eysymont:

но сейчас пошел конкретный разговор про Б\К.

это гут!
раз вы давно пользуетесь этим моторчиком, скажите, как оно 😃 нет вашего отзыва в ветке на нашем форуме по этому чёрному 14000.

Skovoroda:

Ссылку в студию. Я тока у китайцев видал картинки.

не, это я погорячился, дочитал - там ничего по сути дела нет
www.helifreak.com/showthread.php?t=452658

eysymont
Ratverg:

нет вашего отзыва в ветке на нашем форуме по этому чёрному 14000.

Да я уже всяких “чёрнобелых” перепробовал. И не только я. Ребята уже давно летят.
Долгий разговор, какой мотор, и под “как полететь” Прошивка BLHeli решает многое.

Ratverg
eysymont:

Да я уже всяких “чёрнобелых” перепробовал. И не только я. Ребята уже давно летят.

хорошо, спасибо за ответ… Ребятам привет. Чего-то меня такая конструктивная беседа бесить стала.

eysymont
Ratverg:

Чего-то меня такая конструктивная беседа бесить стала.

Ну , тогда , по делу, ставьте комплектацию с астрода, как выше указывалось. Должно полететь. (для начала)

Ratverg:

дак а разница между С05 и этим чёрным на 14000

Лично Вам, конкретно “этим чёрным на 14000” не пользовался, но НР05 и Spin пробовал, придётся перейти в этих случаях на на акки 550мА., со всеми вытекающими про Б\К BLADE