mini cp от walkera

dimanovih
Mephisto:

К сожалению нету

А мультиметр с возможность измерения тока до 10А?

Mephisto
dimanovih:

А мультиметр с возможность измерения тока до 10А?

Ну думаю, найду. Что делать нужно?

dimanovih
Mephisto:

Ну думаю, найду. Что делать нужно?

Надо подключить провода мультиметра в разрыв одного провода питания (при это выставить в муль-тре режим измерения тока) и включить верт и нагружать его(ну как в полете только на земле) Полный газ, питч + и – при этом машинками покрутить. Запомнить какой максимальный ток показал прибор. Потом все это проделать на Гене.
По моему пониманию дела, на Гене ток должен быть меньше, вот он и может на этих, не способных отдавать большой ток, акках летать!

Ratverg
dimanovih:

Если вам нечего терять, то промойте плату в чистом спирте(лучше изопропиловом) зубной щеткой и просушите под лампой.

да я уже процентов 10 элементов выпаял проверил отдельно и впаял назад 😃 мне точно терять нечего. Но что-то мне подсказывает, что здесь не в пайке и контактах на этот раз дело, а что-то сгорело…

Serg_r34:

Если не трудно, а где он находится на приемнике?

  • и - питания, с обратной стороны платы - такой кубик самый большой светлый.
teremok

Люди размер devo 7 такой же как и у devo 8s ? А то просто у меня чемодан и поэтому интересуюсь влезет ли? Вот такой у меня helipal.com/aluminum-case-for-walkera-genius-cp.ht…
я там уже уместил 11 батареек, два вертолета, передатчик, запчасти самые необходимые(лопасти пропеллеры)+ladybird. Не хотелось бы чтобы 8s Был другого размера…

dimanovih
teremok:

Люди размер devo 7 такой же как и у devo 8s ? А то просто у меня чемодан и поэтому интересуюсь влезет ли? Вот такой у меня helipal.com/aluminum-case-for-walkera-genius-cp.ht…
я там уже уместил 11 батареек, два вертолета, передатчик, запчасти самые необходимые(лопасти пропеллеры)+ladybird. Не хотелось бы чтобы 8s Был другого размера…

Алексей, ну там же на фото в этом ящике лежит Devo8!!!

banggood.com/Wholesale-Walkera-(wk-devo8s)-Deventi…

Serg_r34
Ratverg:
  • и - питания, с обратной стороны платы - такой кубик самый большой светлый.

А если его совсем убрать, работать будет? Я просто прикинул, что к этим контактам регуль присоединяется, а на нем уже стоит конденсатор. Может одного хватит?

teremok

dimanovih вы дали ссылку а почему он там такой дешевый? И отзывы у магазина этого есть? Они качественные товары присылают или нет?

dimanovih
teremok:

dimanovih вы дали ссылку а почему он там такой дешевый? И отзывы у магазина этого есть? Они качественные товары присылают или нет?

Да, нормальный магазин. Если что PayPal поможет. rcopen.com/forum/f23/topic259572

samsung
teremok:

dimanovih вы дали ссылку а почему он там такой дешевый?

Во-первых он там совсем не дешевый, сейчас DEVO8 практически во всех магазинах столько стоит, а во-вторых есть и дешевле предложения с такой же бесплатной доставкой, из уже точно проверенного магазина в котором я второй год покупаю довольно часто. Вот вариант DEVO8S с приемником 199.90, а без приемника вообще за 175.90.

teremok
samsung:

вообще за 175.90.

Это с бесплатной доставкой?

dimanovih
samsung:

Во-первых он там совсем не дешевый, сейчас DEVO8 практически во всех магазинах столько стоит, а во-вторых есть и дешевле предложения с такой же бесплатной доставкой, из уже точно проверенного магазина в котором я второй год покупаю довольно часто. Вот вариант DEVO8S с приемником 199.90, а без приемника вообще за 175.90.

Ну, да. Норм магазин!

teremok:

Это с бесплатной доставкой?

Ага

Хотя на banggood со скидкой получится 195)

teremok

Извините приемник нужен же чтобы его на саму модель цеплять? Мне нужен только пульт, то есть сам этот ресивер мне не нужен получается верно?

samsung
teremok:

Это с бесплатной доставкой?

Да, на Миракле при покупке от 100 баксов доставка бесплатно.

teremok:

Извините приемник нужен же чтобы его на саму модель цеплять? Мне нужен только пульт, то есть сам этот ресивер мне не нужен получается верно?

Если собираетесь летать на MINI CP, то отдельно приемник Вам конечно не нужен.

dimanovih:

Хотя на banggood со скидкой получится 195)

А скидку за красивый глаза дают?

teremok
samsung:

Если собираетесь летать на MINI CP, то отдельно приемник Вам конечно не нужен.

ну да я собираюсь летать на mini cp ladybird и blade mcp x2 поставив прошивку новую, у них же у всех как бы приемники уже встроеные

dimanovih
samsung:

А скидку за красивый глаза дают?

Нет) Там есть одноразовый купон на 5%…

Я вот тоже решил на Devo8S перейти, но сначала мне надо свой пепелац продать( Вот создал тему rcopen.com/forum/f28/topic292844 Только не знаю, цена норм?

samsung
teremok:

ну да я собираюсь летать на mini cp ladybird и blade mcp x2

Тогда вариант за 175.90 для Вас самый выгодный. Кстати если вдруг все-таки понадобится приемник, то Вы всегда его сможете купить отдельно, за те же 30 баксов, который Вы сэкономите покупая пульт без приемника.

dimanovih:

Я вот тоже решил на Devo8S перейти, но сначала мне надо свой пепелац продать

Судя по фотографиям чувствуется, что Вы много сил вложили в своего малька, продавать то не жалко? Может стоит оставить DEVO7 как запасной пульт, и просто прикупить Восьмерку, а летать на своем Минике. Кстати появился вопрос по хвостовой балке, что то она у Вашего MINI через чур длинная.

dimanovih
samsung:

Судя по фотографиям чувствуется, что Вы много сил вложили в своего малька, продавать то не жалко? Может стоит оставить DEVO7 как запасной пульт, и просто прикупить Восьмерку, а летать на своем Минике. Кстати появился вопрос по хвостовой балке, что то она у Вашего MINI через чур длинная.

Ну так что делать, деньги надо где-то брать( Сил вложено много. Балка 145мм я тут спрашивал, не длинная ли, мне никто не ответил) Обрезать 1мин. А так хвостовой мотор меньше греется, и хвост меньше уводит(чуть чуть)

teremok

Это хобби настоящее разорение 😃
Один миник уже сколько денег скушал

samsung
teremok:

Это хобби настоящее разорение

Что такое радиоуправляемая модель вертолета? Это летающий пылесос, постоянно сосущий деньги из твоего кошелька. 😃

teremok
samsung:

Что такое радиоуправляемая модель вертолета? Это летающий пылесос, постоянно сосущий деньги из твоего кошелька. 😃

Да это точно! И каждая новая штучка затягивает на шее узелочек и узелок не развяжется пока не подержишь в руках 😃
Это ж пол года назад понял, что нет никакого стимула к работе, работаешь и работаешь месяцами, и аж тошно становилось, что некуда деньги потратить, случайно увидел и понеслось 😃