mini cp от walkera

Робби

у меня 4 шт120 и 4 мини все 4 120 сильнее мини! кто не верит думайте как хотите, считаете что мини мощнее пусть так в ваших головах и будет

Kisel_S

простите за нескромный вопрос, но нафига аж 4?

Робби

саша, сейчас налетять скажут что 120 слабее и ты так подумаешь, ошибочно подумаешь, кстати! не поддовайся, лучше сам испытай и сравни но не как ты быстро а нормально со смыслом!

да заказывал, заказывал, вот и получилось так, еще и лету хочу делать заказы

Kisel_S
Робби:

сравни но не как ты быстро а нормально со смыслом!

я б с удовольствием, но зима не позволяет - пальцы быстро отмерзают, снег забивается в конопу к плате при падениях, так что только пока на минике на очищеной парковке тренюсь. Конечно проверю, я не из тех кто верит на слово 😃

Diman79
Kisel_S:

ну я тоже обратил внимание, что 120-ка резкостью на подьём не блещет

по сему ему необходим апгрейд на 2 банки, хотя и с одной жить можно

Kisel_S:

в любом случае после сима они оба просто мёртвые (в симе нечто сильно резвое у меня видимо)

ну ты знаешь, мне стремновать летать на 450-ке после миника либо 120-ки ибо резкий мах стиком вверх на 2-3 мм дает резкий скачек с рыком вверх в отличиее малышей, тут газом можно рубать по всему маху и ничего криминального мы не получим)))

Kisel_S
Diman79:

по сему ему необходим апгрейд на 2 банки, хотя и с одной жить можно

не судя по видосам мне и турбоайса хватит на 1 банке выше крыши, хотя кто знает…

maksim_2000

Не то чтобы 120-ка слабее миника, миник просто намного вертлявее 120-ки. Что не удивительно, ведь он легче, у120-ки уже какая-никакая инерция появляется.

Diman79
Робби:

кто не верит думайте как хотите

естественно думаем как хотим, и я считаю обратное

Робби:

считаете что мини мощнее пусть так в ваших головах и будет

только вот так не красиво

Kisel_S:

простите за нескромный вопрос, но нафига аж 4?

дык коллекционирование))))

Робби:

саша, сейчас налетять скажут что 120 слабее и ты так подумаешь, ошибочно подумаешь, кстати! не поддовайся

пиля вот опять ты в своем стиле , агитируешь людей, ну конечно твое же мнение ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ, пипец

maksim_2000:

Не то чтобы 120-ка слабее миника, миник просто намного вертлявее 120-ки. Что не удивительно, ведь он легче

естественно, а по сему мы видим более динамичный верт!

Kisel_S

я думаю чувство мощности и маневренности может быть весьма субьективными

Робби

саша умный, смотри что, задатки есть! так гляди и деньги заработаешь нормальные, деньги тупых не любят молодцом одним словом!

KycokOl
Робби:

деньги тупых не любят

Что-то я начал сильно в этом сомневаться.😁

Робби

у отвечу не поленюсь! можешь дальше сомневаться!

главное у меня все есть и я этому рад!

Ratverg
Робби:

у меня все есть

прикольно тебе…

Diman79
Робби:

главное у меня все есть и я этому рад!

неееееее, самого главного нет!

KycokOl
Робби:

главное у меня все есть и я этому рад!

Ты наверное мэром Новосибирска работаешь, говорят они, мэры, неплохо живут, у них вроде всё есть и они всегда рады?😁

Diman79:

самого главного нет!

Так может поэтому и рад?😉

Diman79
KycokOl:

Так может поэтому и рад?

😂 правильно меня понял;)

Александр_1-й

Ша, народ, хватит Рому клевать. Рома прикольный! Если бы не он, от кого бы мы узнавали о валкеровских новинках? 😍😈😇
Тут наверное десятки людей, которые благодаря Роме валкероидов прикупили.😛 Относитесь ко всему проще - у каждого свои недостатки.
Да, БТВ, с наступающим Рождеством Христовым!

maksim_2000

Забрал наконец-то пиньены 8T на почте, еле насадил на вал, самое интересное, что 9Т болтался на валу, сажал на фиксатор резьбы, а этот вообще не лез ни в какую, только после нагрева кое как набил его на вал. Летать стало приятнее, обороты чуть меньше, и в то же время движку легче дышится, да и летать по-моему стал чуть дольше. Шестерня от гены.

serges59

всем привет - с наступающим рождеством
Прошу прощения что немного не в тему - вопрос почты - просто ветка живенькая такая
Ожидание посылок более месяца - и сегодня вдруг(несколько сразу) - затрекались в Питере и Оренбурге - Москва напрямую не принимает что ли -
мож по этому такие сроки доставки(есть ли какая инфа у кого)

Serg_r34

Эх Сергей, радуйтесь, что не через новосиб, там совсем грустно. У меня есть посылки, которые с ноября не трекаются.

serges59
Serg_r34:

Эх Сергей, радуйтесь, что не через новосиб, там совсем грустно. У меня есть посылки, которые с ноября не трекаются.

Так мои есть с ноября - причем начало,
а еще Питер ставит не мой индекс а индекс главпочтамта на мясницкой - еще тот гимор будет
Да еще эта почта совсем достала - у тром еще хотел написать, когда одну посылку получил -
кто то писал в ветке, что машинка не идет вверх - так вот - было то же - сегодня моторчик пришел ои гены поменял - живет родимый
а движки горят как семечки(OP) - мож ток у меня - перепробовал все что было в загашниках(NE WL Trex)
Бк тольо жду и моторы и регули разные - пробовал из валкеровского апгргейда - не срослось(на гене)
на хвост поствил от 4G3 хвостовой - супер не сносит хвост до полной просадки ака, хвостовой винт от NE стоит а основной как писал выше сегодня поставил новый генин

maksim_2000:

Забрал наконец-то пиньены 8T на почте, еле насадил на вал, самое интересное, что 9Т болтался на валу, сажал на фиксатор резьбы, а этот вообще не лез ни в какую, только после нагрева кое как набил его на вал. Летать стало приятнее, обороты чуть меньше, и в то же время движку легче дышится, да и летать по-моему стал чуть дольше. Шестерня от гены.

Мотор какой пользуете - основной