mini cp от walkera

dimansok

Подскажите пожалуйста какая мощность основного и хвостового мотора из обгрейда валкеры?

Робби
dimansok:

Подскажите пожалуйста какая мощность основного и хвостового мотора из обгрейда валкеры?

Разная, смотря какие моторы, я апгрейд от Валкеры не перевариваю, не хвалит его народ, же.

dimansok

Я знаю что их не хвалят, хотя у меня стоит и нормально рабртает, правда только основной мотор из набора, мне просто интересно какая мощность двух моторов.

Morfey
Робби:

Сегодня, оплатил на rc711 Super Cp, будем ждать. Еще и 20 процентов скидку сделали на доставку. Ляпота.

Сейчас вот тоже сижу и думаю, ткнуть на супер, или таки взять миника…

samsung

Бери то, что дешевле, все-равно в Питере что для MINI, что для Супер зап. частей нет, все из Китая заказывать придется. По сервам и плате, я думаю разницы в работе не обнаружишь, а канопы можно и отдельно потом купить. 😃

Morfey

Да по запчастям то и так ясно все из Китая.
Просто уж очень дешево супер предлагают, подозрительно это ))

samsung

Например на Миракле с Фри Шипингом Супер (DEVO7E) стоит 119.98 против MINI CP за 189.90 (DEVO7E). Разница 50 баксов, действительно подозрительно, учитывая что Супер модель новая, и на Валкеру не похоже что бы она свои новинки по дешевке раздавала. Может маркетинг такой, решили захватить рынок микро вертолетов. 😒

Morfey

Именно про миракл я и писал. Уж очень большая разница.

samsung

Похоже сэкономили на плате приемника в котором нет телеметрии, ну и мотор без датчика температуры дешевле, в остальном практически все тоже самое. Кстати в сравнительной таблице на ehirobo, в описании стабилизации Super CP написан вот такой текст - Latest WALKERA 3G flybarless gyro system, а у MINI CP - 3 Axis flybarless system, вот интересно что это за такая 3G система?

KRAVA

Действительно приличная разница. А фришипинг у них с треком?
Да и судя по видео - можно ожидать 3 минуты активных флипов на улице.

samsung
KRAVA:

А фришипинг у них с треком?

Сам еще с free шипингом из Миракла не заказывал, но на сайте пишут, что отправление зарегистрированное.

Кстати, любители отрывать катушки с плат Миников, обратите внимание на плату Супер СП, катушку перенесли подальше от края, так что теперь даже самые “везучие” ее не должны отломать.

Morfey
KRAVA:

А фришипинг у них с треком?

C треком, сейчас от туда идет тушка тарот.

KRAVA

Брр, заказать что ли?)) Devo8s для миника большеват, непомешал бы компактная аппа для малыша, да и для подключения к симу…

samsung
KRAVA:

Devo8s для миника большеват

Я уже в теме по Джениусу высказал свое мнение по поводу размера пульта, я лично взаимосвязи между размером вертолета и пульта не усматриваю, главное что бы пульт был удобный и правильно лежал в руках.

Александр_1-й

Я тоже как то слабо представляю себе взаимосвязь между размером вертолета и аппаратуры 😉

KRAVA

Есть взаимосвязь)) миника можно по быстрому в рюкзак и в гости, дево8 весит как планшет\нетбук.

Morfey
samsung:

Похоже сэкономили на плате приемника в котором нет телеметрии

А на миракле пишут, что есть телеметрия.

samsung

Если верить Мираклу, то вроде действительно есть, но доступна она только после смены прошивки, и показывает только напряжение силовой батареи, а под температурный датчик, вроде даже на плате и разъем не предусмотрен. Кстати на офф.сайте Валкеры в описании Супер CP, я информации про телеметрию не нашел.

Morfey
samsung:

Кстати на офф.сайте Валкеры в описании Супер CP, я информации про телеметрию не нашел.

В самом низу:

6). Telemetry function can be accomplished after update the RX firmware. The Telemetry helps you get a real time data feedback about the Battery Voltage.(A telemetry function Radio is a must)

KRAVA

Заказал с миракла Super cp, с такой то ценой)) Второй миник не помешает. Посмотрим на ихний фришип. Подозрительно что у них 80% товаров аут оф сток нав. С чего бы это ? 😃