mini cp от walkera

serges59
Маркс:

Сергей, товарищ интересовался конкретными двумя вариантами

Повторюсь - можно интересоваться чем угодно - мнение свое имеет право высказать каждый - и может быть из него нечто полезное кто то поимеет😁
сейчас далеко то Москвы - много дождя и ветра(НО ТЕПЛО +15) - жалею что не взял гену с собой(багажа полно было)- но есть только соло про и соосник китайский и читаю форум по вечерам, когда морским воздухом надышался
обидеть никого не хотел:P

Маркс
Demidoff:

Вот и весь ответ и стоило демагогию разводить, купи не купи и т.д… Одни оригинал, другие кучка за 10 баксов. Все ясно и понятно, спасибо.

так я же с самого начала написал, что те которые 10 баксов брать НЕ надо.

Demidoff

Написать написали, но не сказали почему.

Маркс
Demidoff:

Написать написали, но не сказали почему.

ЕЛКИ ПАЛКИ, Дмитрий, а самому посмотреть внимательно на фотографии ??
или надо что бы в рот разжеванным положили ??
Вы задали конкретный вопрос, я Вам предельно конкретно на него ответил.
а разжевывать - просто ленивО.

serges59:

Повторюсь - можно интересоваться чем угодно - мнение свое имеет право высказать каждый - и может быть из него нечто полезное кто то поимеет

Сергей, ьезусловно с Вами согласен, можно еще лучше АК по качеству найти, но они будут стоить других денег, но оно того будет стоить )

Demidoff
Маркс:

ЕЛКИ ПАЛКИ, Дмитрий, а самому посмотреть внимательно на фотографии ??
или надо что бы в рот разжеванным положили ??
Вы задали конкретный вопрос, я Вам предельно конкретно на него ответил.
а разжевывать - просто ленивО.

Вы смарите сколько уже букав написали, думаю если б разжевывали, меньше получилось. ))

Diman79
Demidoff:

Написать написали, но не сказали почему.

Гена, ну в самом то деле, а где детальный отчет с разжевыванием?)))

Everest1

Читаю и катаюсь! Как в анекдоте - объясняю, объясняю- уже сам понял, а им все не понятно…

Маркс
Demidoff:

Вы смарите сколько уже букав написали, думаю если б разжевывали, меньше получилось. ))

а мне ленивО жевать
ели я что то знаю точно, тогда я говорю, что это так.
если я в чем то сомневаюсь, тогда добавляю ИМХО (чаще всего)
а жевать ЛЕНИВо, я вообще по жизни ленивый.

Diman79:

Гена, ну в самом то деле, а где детальный отчет с разжевыванием?)))

э-м-н-н-у, а где оно после пережевывания и переваривания ??
вот там и надо искать ))

Everest1:

Читаю и катаюсь!

вот, хоть кому то польза ))

Diman79

как же бывает здОрово порой, человеку подсказали не так как он хочет и тема оживилась😁

Маркс
Diman79:

как же бывает здОрово порой, человеку подсказали не так как он хочет и тема оживилась

Дима, согласись, если уже сто раз разжевано, зачем еще раз жевать ))

maksim_2000

Воткнул сейчас в нового миника шнурок для прошивки: залита прошивка версии 1.2 😃 Что-то я такой не припомню… изначально была 1.0, потом 1.1, а потом сразу 1.3… Как обычно, нам китайцев непонять…
И да, я маньяк! Взлетел таки с рукой в гипсе, и что не маловажно, сел 😁 Сначала в симе попробовал, вроде почуть получается, газом и руддером конечно неудобно управлять, но можно. Падать только не вариант, вот что-что, а перебрать я миника точно не смогу 😃

yfafyz
maksim_2000:

…И да, я маньяк! Взлетел таки с рукой в гипсе…

Истинный летчик, это когда летать хочется больше чем секса)))
Первым делом, Первым делом Самолеееты - ну а девушки?, а девушки потом.
p.s. А я вот зарядил аки на вер, на апе и… все выходные по сегодняшний день в постели - загриповал.

VladislavVY

Там всегда будет показывать одну версию, это число не изменяется после перепрошивки. Похоже это версия железа.

Serg_r34

Народ, а можно прервать вашу интеллектуальную беседу про батарейки?
Где в Москве можно купить, так чтобы пришел и есть в наличии, карбоновую балку 2x2 полую внутри, на хвосты? И в какую цену получается одна стандартная балка 125мм ?
Цельные не использую, только с отверстием под провода.

maksim_2000
VladislavVY:

Похоже это версия железа.

Про то, что версия не меняется, я знаю, на предыдущем минике у меня отображает 1.1. А вот про аппаратную версию - интересная мысль, почему-то здесь раньше она никому в голову не пришла, очень даже может быть. Хотя возможен также вариант, что это все таки версия заводской прошивки, просто при прошивке эта цифра не меняется.

samsung
maksim_2000:

А вот про аппаратную версию - интересная мысль, почему-то здесь раньше она никому в голову не пришла

Работа у Сергея такая, придумывать интересные мысли. 😃

silvio

Приехал на дачу, для начала дачного сезона и, как полагается, взял с собой верт! 😁
Но меня ожидал сюрприз. Во первых верт забиндился только с 3-го раза, а во вторых он практически не летал! На свежезаряженой батарейке верт “летал” около 10-15 секунд! Батарейки конечно видавшие виды, но время блинополета на них 2-2,5 минуты. Причем на всех 5-ти баратейках так.
Принес верт домой. Перезарядил все аки. Подключил, взлетел, и ВУАЛЯ, верт летает обычные 2-2,5 минуты. К сведению температура на улице была где-то +2. Пробовал еще кто-нибудь летать на минике при такой температуре?

samsung
silvio:

К сведению температура на улице была где-то +2. Пробовал еще кто-нибудь летать на минике при такой температуре?

В Питере сейчас примерно такая же температура, и с аккумами та же история, те что уже выбрасывать пора, дома еще минуту-две тянут, а на холоде в раз высаживаются, иногда даже взлететь толком не получается, шагов чуть даешь, и сразу обороты падают. Так что ситуация думаю нормальная, могу только посоветовать, при полетах на холоде, слегка отогревать аккумы перед полетом, например на воздушном дефлекторе в машине.

maksim_2000
samsung:

Работа у Сергея такая, придумывать интересные мысли. 😃

Так вроде мысль Владиславу принадлежала…

Serg_r34
maksim_2000:

Так вроде мысль Владиславу принадлежала

а работа приДУМывать у Сергея 😁
Ладно, не будем засорять тему, это только мы с Владимиром поняли друг друга