Blade 130 X - ну наконец-то

STZ
Flying_cat:

С сайта Blade убрали мануалы на 130X и 300X.

С чего бы это? Может резко вал на ремень поменять решили? 😉

А если серьезно, то может косяк какой в птичке нашли? Или решили какую-то детальку поменять, чтобы крашеустойчивость улучшилась? Но это так, мечты и догадки мои!

Как бы они сейчас выпуск не отложили! А то я уже в очереди!

trex500
STZ:

Как бы они сейчас выпуск не отложили! А то я уже в очереди!

Мы напоминаем яблофилов уже помоему 😃
Все выстроились в очередь за еще не вышедшим продуктом 😃

STZ
trex500:

Мы напоминаем яблофилов уже помоему 😃
Все выстроились в очередь за еще не вышедшим продуктом 😃

А что удивительного? У Блэйда хит за хитом! mSR, mCPx, 450-ки обе - и главное, поддержка на уровне и с запчастями проблем нет! Так что я только за!

P.S. Я не яблофил, но как-то так полчилось, что оно все работает как надо и голову не парит. Без проблем, без запарок, патчей и головняков, прямолинейно и четко, как должно! Так и с Блейдом, в основном! 😃

eysymont

Виталий, а как у Вас на Чертёнке БК хвост с Astroid, нормально работает?

trex500

Все понятно. Он дерево подстричь вышел на самом деле 😃
Вроде вертушка выжила после падения на землю. Пилот ее просто поставил и полетел дальше…

ps: ну когда же уже…

Amatii
eysymont:

Виталий, а как у Вас на Чертёнке БК хвост с Astroid, нормально работает?

Когда не сильный ветер нормально, но при порывах срывает, а в легкий ветерок все ОК. Там куча настроек, но с пульта геморно настраивать, нужен программатор

eysymont
Amatii:

Когда не сильный ветер нормально, но при порывах срывает, а в легкий ветерок все ОК. Там куча настроек, но с пульта геморно настраивать, нужен программатор

Что-то не очень оптимистичный ответ. Я жду посылку, попробую.

STZ
Amatii:

James Haley flying Blade 130x around trees , 3d
Полеты в тени над травой,на видео есть маленький краш

УУУ! Ждууу! Мне мой LHS уже зарезервил один!

Flying_cat

Хороший ракурс :

На хелифлике народ про середину июля заговорил …

AABBCC
Flying_cat:

На хелифлике народ про середину июля заговорил …

В интернет-магазинах срок отгрузки 130Х и 300Х перенесли аж на 17 июля 😦

Робби

Да, видео очень очень хорошие! Устал уже ждать - когда можно будет купить!

m_denisov

Вертушка клевая,спору нет, но на сколько она сможет быть “народной”, я про то, что не все же “жгут” так как пилоты на демо видео. То ,что вертушка лехко переворачивается и имеет хороший запас по тяге не говорит про приспособленость для спокойных полетов. Пушинку утюгом не сделать, это понятно, очень интересно изменили ли они алгоритмы работы ФБЛ чтобы компенсировать маленький вес вертолета активной стабильностью.

trex500

С большой долей вероятности ситуацию могут исправить расходы и экспоненты, но нужен тогда как минимум DX6i

STZ
trex500:

С большой долей вероятности ситуацию могут исправить расходы и экспоненты, но нужен тогда как минимум DX6i

Так он на другие и не расчитан! Только компьютерные (DX6i, DX7s, DX8 и старше).

Я уже продал mSRx, mCPx, Blade 450 3D с флайбаром! 😃 Это в какой-то мере должно объяснить мое желание затянуть себе 130Х, а также показать, какие надежды я на него возлагаю! 😃 Лучше бы ему быстрее появиться и сразу летать как надо - прямо из коробки, без колхоза!

Устал ждать! Пошел летать на 500-ке! 😉

STZ

А кто-то уже из коробочки достал! 😦 Это работничег HH, урвал таки себе образец! Кстати, первая партия уже на пути в США (по слухам), т.е. отгружена от Кетайцефф!

trex500

в европу наверно еще позже приедет

Amatii
STZ:

А кто-то уже из коробочки достал! 😦 Это работничег HH, урвал таки себе образец! Кстати, первая партия уже на пути в США (по слухам), т.е. отгружена от Кетайцефф!

Ха, а походу шестеренка на валу прокручивается как и на МСРх, на видео четко видно что нет фиксирующено болта как на взрослых моделях

trex500

Ну вроде с этим как раз на mCP X одни плюсы. В таком размере нет таких нагрузок, чтобы болт понадобился.

Amatii
trex500:

Ну вроде с этим как раз на mCP X одни плюсы. В таком размере нет таких нагрузок, чтобы болт понадобился.

А КТО сказал что это плохо?
Это есть очень хорошо