Blade 130 X - ну наконец-то

KycokOl
Arybashov:

так слайдеров валом всяких - и кабели каждая вторая контора продает!

Когда человек не в теме, очень велик шанс купить что нибудь не то. А у владельцев Блейдов наверняка в закладках есть проверенные варианты этих самых контор.

alien131314
Arybashov:

так слайдеров валом всяких - и кабели каждая вторая контора продает!

на rc711 я не нашел таких кабелей. Может, плохо искал. Ну дайте ссылку на хк, если можно. Или на чтонить европейское - линдингер, мидланд и пр.
Слайдер, шестерни - я посмотрю статистику крашей и потом решу, стоит ли менять. Вообще, я планирую аккуратно летать, для экспериментов есть наник. Хотя понятно, конечно, что от крашей никто не застрахован.

KycokOl:

Когда человек не в теме, очень велик шанс купить что нибудь не то. А у владельцев Блейдов наверняка в закладках есть проверенные варианты этих самых контор.

Вот и я о том же! А я пока не в теме)))

хыр2:
  1. 711.com оплатил им недавно 3 тандера. Через неделю приходит сообщение - в наличии только 1 (!) шт., а на оставшиеся деньги что желаете?

насколько я помню, с рц711 у меня проблем не было, былли аналогичные проблемы с хелипалом.

Amatii

Разница в весе почти 5 грамм - Экстрим как обычно привирает
Вобщем все вроде так ничего, только сервоприводы в посадочное место лезут только через опу и мат покрути поверни еще покрути не очень удобно, элеваторная становиться нормально, саморезы надо крутить без фанатизма, отверстия в пластмассе можно было просверлить меньшего диаметра было бы явно лучше - тем более что пластмасса мягкая, рама довольно таки прочная ломаться вроде особо нечему в общем практика покажет …

alien131314

заказал акки на рц711. Когда ложил в корзину, они были на складе. Щас пришло письмо что их нету. Потребовал рефунд. Казлыыыы

MAG
alien131314:

заказал акки на рц711. Когда ложил в корзину, они были на складе. Щас пришло письмо что их нету. Потребовал рефунд. Казлыыыы

Что-то печально у них, получается, что второй раз? Причем опять с акками.

Svistoplyas

У меня с рс711 таже история случилась, гдето месяц назад, с теми же тандерами. попросил венуть деньги. А ещё заказывал у них раму для 450-ки под 6s, так они не ту прислали. Больше у них ничего заказывать не буду.

Optiman
alien131314:

Когда ложил в корзину, они были на складе. Щас пришло письмо что их нету.

у них склад не синхронизирован в реальном времени с сайтом - об этом уже многие писали в соответствующей теме

Kormag
Svistoplyas:

Больше у них ничего заказывать не буду.

OOModel та же история, то не то положат, то этого нету хотя на сайте в наличии!!! Сори за оффтоп.

Arti_480

Доброго всем времени суток!
В связи с обстоятельствами и отсутствием времени не летал на 130-ке пару месяцев.
ВчерасЬ завел верт и обнаружил что серва хвоста начала “залипать” в крайних положениях или вообще не реагирует,причем если снять тягу то та же история.Но,если щелкнуть холд,то все ОК- серва бегает и не “залипает”.
Верт почти новый,крашей на хвост не было. Серву разобрал,почистил спиртиком,контакты на платах все в норме.
Смущает поведение сервы при включенном холде…
Вот теперь думаю- брать сток или DS35?Может кто поделится мыслями по поводу разницы,буду премного благодарен!
Заранее спасибо!

Warlock1979

Друзья, в связи с отсутствием тандеров на rc711 (меня тоже обломали 😦 ) какие есть ещё разумные варианты акков? Если можно со ссылкой, плиз.

VVM

А летает кто на аппе DX7?
то-ли трабла, то-ли я я погнал…😵

Amatii
Arti_480:

Доброго всем времени суток!
В связи с обстоятельствами и отсутствием времени не летал на 130-ке пару месяцев.
ВчерасЬ завел верт и обнаружил что серва хвоста начала “залипать” в крайних положениях или вообще не реагирует,причем если снять тягу то та же история.Но,если щелкнуть холд,то все ОК- серва бегает и не “залипает”.
Верт почти новый,крашей на хвост не было. Серву разобрал,почистил спиртиком,контакты на платах все в норме.
Смущает поведение сервы при включенном холде…
Вот теперь думаю- брать сток или DS35?Может кто поделится мыслями по поводу разницы,буду премного благодарен!
Заранее спасибо!

Данная проблема уже обсуждалась, у меня также притом еще так выпендривается и новая элеваторная серва, но в полете все рулится без проблем

Arti_480
Amatii:

Данная проблема уже обсуждалась, у меня также притом еще так выпендривается и новая элеваторная серва, но в полете все рулится без проблем

но у меня именно в полете залипает (точнее когда мотор ор работает)…((

alien131314
Kormag:

А кто - нибудь их тестил? насколько они хуже стока? Я их рассматриваю как один из вариантов! И - что там делает JST разъем или как там его - ну, который красный.

STZ
Arybashov:

Лучше стока - я летаю на таких.

А второй провод куда-то прятать под канопой не подпаривает?! 😃