rc711

artik

вообщем варианты оплаты есть, хозяин в баре!!!

3 months later
Rodney

Подскажите пожалуйста кто знает!
Можно ли попросить RC711 отправить мне посылку ЕМС, а не DHL? А то они какой-то прикол устроили там типо upgrade from EMS to DHL…
ЕМС всёж роднее.

15 days later
KIR2142

Какая тебе разница как посылка будет идти до НАШЕЙ почты. Все одно “Почта России” будет отдавать.

Kolja
KIR2142:

Какая тебе разница как посылка будет идти до НАШЕЙ почты. Все одно “Почта России” будет отдавать.

разница есть: ЕМС - входящая стоимость без пошлины 10`000 рэ, без учёта доставки, а ДХЛ - 5`000 рэ с учётом доставки.
а вот по срокам - походу нет разницы

dimarik

Они отправляют не только ЕМС и DHL, но и обычной почтой. EMC - смысла нет, все равно долго будет идти, а DHL - проблемы могут возникнуть на таможне, да еще и бабла переплатишь много пока получишь. А вообще тут рядом такая же тема есть rcopen.com/forum/f23/topic124959

KIR2142

Дебильный магаз. Заказал около 10 позиций, в момент заказа и оплаты все они были “в наличии”, причем среди них была недешевая аппа и дорогая система электронной стабилизации. На следующий день мне пишут на емейл, типа “извините, у нас 1,2,3,4 нет в наличии, может вы поменяете это на другой товар”? Хотя даже до сих пор эти позиции на сайте горят “в наличии”. Сплошной обман, нафига мне спрашивается другой товар если я платил бабки именно за то, что мне было нужно. Или мне на 600$ теперь всякой херни нужно у них набрать?

dimarik

Нормальный магаз, просто у них после праздников задержки были. Я тоже неделю ждал.

KIR2142

Какие еще праздники? 22 марта на дворе!

Только что пришло очередное мыло, где они извиняются за “частичную отправку товара”, потому что “остального нет в наличии”. А именно:
HT5315 X 1, HS-5065MG X 3, HS1219-84 X 1, H45109 X 1

Тут и дорогие цифровые сервы и Align 3G. Однако, если сейчас зайти на сайт www.rc711.com то все эти позиции “уважаемый магазин” до сих пор показывают как “в наличии”, клади в корзину и плати бабки. Так я еще и за пересылку бабки заплатил! Что здесь нормального?

2 months later
roytman

Подниму тему.

Заказал у этих ребят 28 мая сервы BLS 253 * 2 и BLS 251. Вчера надоело ждать письма от них, написал им сам, типа, когда отправлять будете. Получаю в ответ письмо с таким содержанием:

Извините, но с момента вашего заказа 251 уже закончились, мы можем отправить вам 253 * 3 сегодня же, а 251 отправить позже. При этом на сайте 251 до сих пор в наличии. Зная Китайцев, которые не отправят эту серву пока я у них не сделаю еще один заказ, завтра буду звонить им и ругаться.

Вообщем, советую перед покупкой чего-либо в этом магазине, писать им на почту и узнавать наличие.

bublig

заказывал несколько раз в этом магазине. один раз аппу - отправили без проблем и быстро. а вот два последующих заказа скосячили. т.е посылку отправили и после написали мол одной позиции в налчии нет отправим позже. фиг с ними заказал тут же еще одну посылку… отправили и опять забыли положить одну позицию из заказа благо дело совсем мелочь не жалко и забыть. но как факт с заказами они косячат.

18 days later
Narayan

Добавлю:
Брал тут весной “подарочный” набор 4g6 - без проблем приехало. Но вот заказал деталюшек - и уже 4 дня после оплаты никаких абсолютно изменений, в статусе заказа только “оплачено” и всё, на письма 3 дня не отвечают… Не знаю, что делать теперь, но явно это последняя моя покупка в этом магазине.

8 days later
tran

А как узнать на rc711 РЕАЛЬНО ли товар на складе???

Wener

Если SOLD OUT, то товара нет на складе. Если In Stock, то он есть в наличии складе.
По идее надписи не должны врать.

KIR2142

“По идее” не плохо бы прочитать хотя бы на 10 постов вверх. Если “In Stock”, то в случае с магазином rc711 это ничего не значит.

Narayan

К сожалению да… Мне они в итоге ответили через полторы недели, еще через 3 дня отправили посылку, двух позиций из шести не оказалось в наличии (на сайте in stock, хе хе). Разве что товарас мигающими кнопками “in stock now”, судя по всему, недавно появился после отсутствия, т.ч. шанс нарваться на отсутствующий, возможно, поменьше.

KIR2142

Самый верный способ узнать - писать им емейлы и прямо спрашивать по каждой позиции перед покупкой. Хотя ИМХО проще воспользоваться услугами других магазинов, благо их в достатке.

7 months later
HEL

Кто подскажет:
Промо коды есть или бесплатная доставка?

4 months later
SpiritOfNight

Заказывал основную раму для Walkera 5G6 - вместо новой версии рамы прислали старую, сответственно, на неё не встают ни сервы, ни движки.

3 months later
fedor_flyagin
HEL:

Промо коды есть или бесплатная доставка?

ALZ20
промо на скидос в 20%
ессно только на з.ч от ALZ

у кого свежая инфа есть по качеству обслуживания?
ранее писалось, что часто не соответствует заявленный “in stok” и приходится долго ждать…