rc711

KIR2142

“По идее” не плохо бы прочитать хотя бы на 10 постов вверх. Если “In Stock”, то в случае с магазином rc711 это ничего не значит.

Narayan

К сожалению да… Мне они в итоге ответили через полторы недели, еще через 3 дня отправили посылку, двух позиций из шести не оказалось в наличии (на сайте in stock, хе хе). Разве что товарас мигающими кнопками “in stock now”, судя по всему, недавно появился после отсутствия, т.ч. шанс нарваться на отсутствующий, возможно, поменьше.

KIR2142

Самый верный способ узнать - писать им емейлы и прямо спрашивать по каждой позиции перед покупкой. Хотя ИМХО проще воспользоваться услугами других магазинов, благо их в достатке.

7 months later
HEL

Кто подскажет:
Промо коды есть или бесплатная доставка?

4 months later
SpiritOfNight

Заказывал основную раму для Walkera 5G6 - вместо новой версии рамы прислали старую, сответственно, на неё не встают ни сервы, ни движки.

3 months later
fedor_flyagin
HEL:

Промо коды есть или бесплатная доставка?

ALZ20
промо на скидос в 20%
ессно только на з.ч от ALZ

у кого свежая инфа есть по качеству обслуживания?
ранее писалось, что часто не соответствует заявленный “in stok” и приходится долго ждать…

Sergo

Поделитесь скидкой, если у кого есть. Хочу заказать JR XG7… бабушек слегка не хватает, бюджет ограничен, думаю за счет скидки уложусь.

fedor_flyagin
Sergo:

Поделитесь скидкой…
Хочу заказать JR XG7…

на этот девайс скидка будет 20у.е…😇

10 months later
sirQWERTY

Добрый день. Сделал заказ в этом магазине, в ответ получил это:

Thank you very much for your order! Sorry that SAB-0335R already sold out, would you like to replace by SAB-0335G, the price different is USD7. Pls kindly confirm to orderchange@rc711.com

Отписал им на этот адрес, что согласен с заменой. Молчок. Сегодня опять на это мыло им написал сообщение. Молчок. Может быть это адрес, на который мне надо запулить им 7 баксов палкой для того, что бы спихнуть заказ с места? Никто не сталкивался?

RacingSOUL

А с какого адреса написали? Если перевести, то они просто просят подтвердить согласны ли Вы или нет, что и было сделано. Что Вы ответили им процитируйте?
Я полагаю, что они вышлют на Ваш пейпал инвойс просто на 7 долларов, который нужно оплатить. Проверьте почтовый ящик, прикрепленный к вашему пейпалу, может там уже лежит уведомление о присланном инвойсе, или просто зайдите в свой аккаунт на сайте пейпала. В любом случае, пара-тройка дней на ответ - это нормально.

sirQWERTY

Ответил так:
Hi. Well, I agree to make this change, If the additional payment will be only USD 7.
Потом сегодня так:
Hi. So what with replacement blades?
Писем не приходило, инвойсов небыло на пайпале.
Письмо пришло с info@rc711.com
Я просто подумал, может на этот адрес ченджордер нет смысла писать сообщения, думал может надо туда бабки пульнуть…

RacingSOUL

А номер заказа указали в теме и в тексте письма? Подождите лучше ещё, просто они ещё не прочитали видно ваш ответ.

sirQWERTY

Я процитировал их письмо полностью. Ладно, подождем, пока они там расшевелятся…Спасибо.

RacingSOUL

На их сайте - www.rc711.com/shop/contact_us.php - написано вот так:
Order Enquiries: (Please always quote the RC711 Order Number in the subject of your email)
tracking@rc711.com - To track your order status
orderchange@rc711.com - Make changes to your pending order, add/remove products, change product options in your order.

То есть, как я понимаю, в теме письма нужно обязательно в кавычках указать номер заказа, например, тема письма: “123456”; это я так - просто чтобы удостовериться.

sirQWERTY

Возможно ты прав. Я не писал номер заказа. Ну посмотрим, завтра будет молчок, напишу им с номером заказа

sirQWERTY

Все нормально, пришел от них запрос на оплату доп 7 баксов, оплатил. Они видимо просто тормозухи попили, вот и приходится их ждать по три дня…

17 days later
dimanovih

Все привет. Пришла посылка от RC711, заказал канопу для Walkera Genius CP просил оранжевую, прислали черную. Что в таких случаях делают? В поддержку написал, еще не ответили. В таких случаях диспут открывают?

3 months later
kasmirov

Заказал на rc711.com кит, з/ч и аккумуляторы.
Кит и з/ч отправили, про акки написали что нет в наличии, вышлем позже или вернем деньги.
Вот вопрос, если они в обозримом будущем акки не вышлют, понятно будут возвращать за них деньги, но как быть с оплатой за их доставку?
Они вернут переплату по доставке, т.к. вес акков был приличный и доплата была весьма существенной?

2 months later
Zorik

Если кто собирается заказывать оттуда в ближайшее время мелочевку, то хотел бы скооперироваться : Нужны Генайсы 3s1p 4000 (весят по 377 гр.). 2-4 акка попросил докинуть, в доставке учавствую. Желательно из Мск.

7 months later
SanDen

Блин, непонятная контора. 18 числа отправили посылку, дали трекер. Но посылка как канула в лету… Только надпись при проверке трекера, отправляется в Россию. Наша почта вообще ни слуху ни духу о таком трекере. Пишу на почту Гонконга - тишина. К ним - тоже. уже 20 дней как отправили…