Blade 130 X - ну наконец-то

lelek
Робби:

Сегодня сделал заказ, еще один заказал Блейд 130x.
Ну 7580р обошелся мне.) Ладно, пусть будет.

На там сайте, где Виталя заказывал.

нашел на этом сайте за 280,26?

Робби
lelek:

нашел на этом сайте за 280,26?

Видимо не на этом сайте, там цена одна для всех.

RacingSOUL:

Есть какие-то скидочные купоны?

Да есть, 5 процентов, только у меня небыло скидки в 5 процентов, только при покупке второго или третьего дают, так помоему, автоматически.

lelek

подскажите о каком сайте речь

Vertu
trex500:

Куда ему больше то? Чтобы разорвало нафиг? 😃
У него тяговооруженность больше, чем у T-Rex 250

  • много…-)
    После 130Х 250фбл летает как 500-й - вальяжно и неторопливо. Пока в инверт переворачивается, можно полсигареты выкурить…-)
Робби

Если посылка дойдет, то тогда, на этом сайте самая выгодная покупка, а сайт такой wingswheelsandrotors.com/blade-130-x-bnf-5106-p.as… ( не реклама)

Vertu:

После 130Х

Для меня так 130х, вольяжный и медленный. Я на нем летаю, мне очень очень нравится, что даже второй заказал сегодня. ИХМО

Amatii
Робби:

Если посылка дойдет, то тогда, на этом сайте самая выгодная покупка, а сайт такой www.wingswheelsandrotors.com/...bnf-5106-p.asp ( не реклама)

А чего бы ей не дойти, мне пришла за 7 дней, правда условия отправления “Please note this item is currently only available for special order and may take 3-5 working days to be dispatched”, те отправляют через 3-5 рабочих дней. Но я их задолбал и мне отправили раньше

Робби

А мне торопиться некуда вообще. Так что, будем ждать, главное что бы статус сделали, изменили.
Виталий, а на этом сайте много раз заказывали? Или тоже кто-то порекомендовал его?
Я смотрю тут только тематика Блейдов, HH

Amatii
Робби:

Виталий, а на этом сайте много раз заказывали?

2й раз

Робби:

Или тоже кто-то порекомендовал его?

сам нашел
Давайте ближе к теме, хватит флудить

RacingSOUL

Виталий, отнюдь! Совсем не флуд, а по теме “где купить 130х” 😃 Теперь люди будут знать, где подешевле взять.

bondaruk
bondaruk:

Найду - поделюсь

Увы, особой загадки не было. Основная причина - предпоследняя шестерня в хвосте. Но заодно поменял и слайдер (на новый стоковый) и подшипники в хвостовых цапфах. Верт омолодился и опомнился…

Optiman

Подскажите пожалуйста, у кого есть мСРх и 130Х - сервы от 130Х подойдут на мСРх по размерам, и если подойдут, то какую лучше брать - (хвостовая быстрая, ОР более мощные)? Просто у нас тут они стоят одинаково и на три евро дешевле, чем от мСРх…

Vertu

“Нет, гитара вам не нужна, купите лучше барабан”…(с)

Сергей, может еще какие критерии есть, кроме цены?.. Серва 130Х раза в полтора здоровее, чем на mCPx, во все стороны. Не говоря уж про вес…

Optiman
Vertu:

Серва 130Х раза в полтора здоровее, чем на mCPx, во все стороны.

Спасибо! Собственно этот вопрос меня и интересовал!

Optiman:

сервы от 130Х подойдут на мСРх по размерам…?

А цена была бы просто бонусом…

Робби
Optiman:

мСРх и 130Х - сервы от 130Х подойдут на мСРх по размерам,

Нет конечно, не подойдет. Уж извините

RacingSOUL
Amatii:

на хелифрике меняют на Oversky HP08S 8000KV 10т, кстати стоковый мотор весит аж 15грамм а Oversky 8гр и батарею можно двигать подбирать центровку

Оверскай нормально встаёт в стоковую раму, допиливать ничего не нужно?

tab
Робби:

А мне торопиться некуда вообще. Так что, будем ждать, главное что бы статус сделали, изменили.
Виталий, а на этом сайте много раз заказывали? Или тоже кто-то порекомендовал его?
Я смотрю тут только тематика Блейдов, HH

А какой почтой у них зказывать можно?
Я так понимаю какой то европейской…
tab

Робби
tab:

А какой почтой у них зказывать можно?

Europa Airmail за 17 баксов, я так заказал.

tab
Робби:

Europa Airmail за 17 баксов, я так заказал.

Что то всё же не понятно, откуда цена такая (на вертолёт имеется в виду)…
Причём на 300x ценник выше, чем в Штатах.
А тут чудеса щедрости.
Тоже хочу очень 130х, но сомневаюсь…

AABBCC
tab:

Что то всё же не понятно, откуда цена такая (на вертолёт имеется в виду)…
Причём на 300x ценник выше, чем в Штатах.

Там изначально цена указана с учетом европейского НДС, а если зарегистрироваться и указать страну доставки за пределами ЕС - цена чудесным образом снижается как раз на сумму НДС (не помню правда сколько точно…).

Робби

Я уже оплатил, на этом сайте. Ничего, в чем сомнения у Вас? Оплата через палку. Есть гарантия

AABBCC:

не помню правда сколько точно…).

На много снижается))