Не прошло и года...

tscheglow
SkyWorker:

Хммм… получается покупка первого вертолета определяет последующее направление. Надо тогда подойти к выбору серьезно.
Как я понимаю, Blade- достаточно качественный бренд?
А У валкеров Devo передатчики? Они также подходят для всех моделей валкеры?
Посмотрел спектрумы… мда… от 250 баксов и выше. Как то не входило в планы покупать новую аппу. Шестерку наверно уже нет смысла брать - наверно морально устарела? Видимо от 8 и выше?

наверное уже поздно, но сейчас идет акция на DX7s, цена не изменилась, но в комплекте три приемника AR8000, AR6115E и AR400
самое интересное предложение получается.
НН чем и привлекает, имея передатчик Спектрум или ЖР получаешь достаточно большой выбор BNF моделей совместимых с аппой

SkyWorker
tscheglow:

наверное уже поздно, но сейчас идет акция на DX7s, цена не изменилась, но в комплекте три приемника AR8000, AR6115E и AR400
самое интересное предложение получается.
НН чем и привлекает, имея передатчик Спектрум или ЖР получаешь достаточно большой выбор BNF моделей совместимых с аппой

Спасибо, я видел. Опоздал немного, заказ уже был сделан.
Но в принципе мне приемнике и не нужны. Основная аппа - футаба. Если уж собирать большой верт - то на футабе буду.

SkyWorker

Мужики, а подскажите, где можно почитать про вертолетные фигуры и правильное их исполнение? Спасибо.

T-Rex450
SkyWorker:

Мужики, а подскажите, где можно почитать про вертолетные фигуры и правильное их исполнение? Спасибо.

В общих вопросах по вертолетам смотри и волшебным образом найдется тема Наглядные примеры 3D фигур.

20 days later
SkyWorker

И все же разница в ЕМС и обычной почте есть.
Две посылки, вертолет со спектрумом и посылка с запчастями были отправлены в один день. Вертолет с аппой - ЕМСом, запчасти - обычной.
На вертолете уже летаю с 16 числа, а вот запчасти только пришли. 10 дней разницы.
Удивительно, но запчасти пока не требуются! 😃
Крепкий оказался вертолет. При этом я еще блинчиком летать только не научился, а уже бросился выполнять 3Д фигуры… 😃 Кое что получается!
Можно представить, как часто мой малек сталкивается с планетой…