blade nano cp x - мал, да удал!

SkyWorker

Где то проскакивала информация, что можно скачать готовые настройки на спектрум под вертолет. Не ткнете, где?

STZ
bondaruk:

Для меня, однозначно модель не комнатная, для спортзала - суппер!
На улице комфортнее 130Х.

Вот и я как-то так понял! Зала нет, а если бы и был, то и там 130Х - самое то!

Короче я готов пациента слить на 90%! 😉 Зимой я 3D буду отрабатывать в симуляторе и это будет намного эффективнее, чем на этой осе!

P.S. Плюс мне еще Fusion 50 собирать - 600ка, к следующему сезону.

SkyWorker:

Где то проскакивала информация, что можно скачать готовые настройки на спектрум под вертолет. Не ткнете, где?

А настроить не судьба? Там делов-то на 3 минуты, я по мануалу настроил и все!

SkyWorker
STZ:

А настроить не судьба? Там делов-то на 3 минуты, я по мануалу настроил и все!

До этого юзал только футабы и летал только на самолетах - не судьба! 😃
Для меня что верт, что аппа - пока темный лес. По этому лучше на стандартных, рекомендуемых настройках научится летать блинчиком.
А то помимо крашей от заруливания еще прибавятся краши от кривых настроек…

STZ
SkyWorker:

А то помимо крашей от заруливания еще прибавятся краши от кривых настроек…

Так вы бы как-то просветили, что за аппа-то? Spektrum-ов не мало в модельном ряду!

Rakshas:

А хвостовая балка от mSR на Nano подойдет ?

Вот что тут сказать?

Ответы на ваш вопрос на этой же странице - неужели не найти?

SkyWorker
STZ:

Так вы бы как-то просветили, что за аппа-то? Spektrum-ов не мало в модельном ряду!

Spektrum DX7S.

STZ
SkyWorker:

Spektrum DX7S

Вот ветка, там все есть! rcopen.com/forum/f4/topic259009

Простите, но мне искать лень. Может у кого-то, кто с DX7s или DX8 из тех, кто тут эта инфа ближе есть…

SkyWorker
STZ:

Вот ветка, там все есть! Spectrum DX7s - что за зверь?..

Простите, но мне искать лень. Может у кого-то, кто с DX7s или DX8 из тех, кто тут эта инфа ближе есть…

Спасибо, ветку смотрю конечно. Просто не помню, где пробегала эта инфа, что на офф сайте можно прям скачать настройки под конкретный вертолет.
Я и не прошу мне что то найти. Просто может если кто то скачивал, он знает где.

zvukovik
STZ:

Вот и я как-то так понял!

Стас, оно и понятно - ты уже на мерсе газуешь, а кое-кто ладу гранту хочет попробовать. Рано или поздно вертолётоманы приходят к хорошим управляемым моделям. Зависит от кошелька и желания (бывает и наиборот). А бывает, что кроме мелочи, ничего не надо, например, как я и mironset(Игорь, извени, если я не прав). Я не люблю симулятор, как и компутерные игры. Если по-серьёзному торкнет СР, то пойдём дальше, но не больше 130-го.
Посылочка уже едет!

STZ
SkyWorker:

Просто может если кто то скачивал, он знает где.

Я скачивал один раз, но уже не помню где.

zvukovik:

Я не люблю симулятор, как и компутерные игры.

Та же хрень! Ну, не могу себя заставить более 20-30 минут просидеть! 😃

Rakshas
Rakshas

А хвостовая балка от mSR подойдет ? А то напугали хвостом, а у меня на mSR хвостовая балка микрохейли - жаль пылится бестолку.

STZ:

Вот что тут сказать?
Ответы на ваш вопрос на этой же странице - неужели не найти?

mSR X я не трогал, и вопрос только про балку а не хвост в зборе (с моторчиком).

Ratverg
trex500:

Да какой там вес. Просто наверно не знали куда кучу хвостов для mcpx трубчатых деть.
Явно же по статитике продаж должно быть видно, что пруток рулит.

по статистике продаж должна рулить как раз трубка 😉

mironset
zvukovik:

А бывает, что кроме мелочи, ничего не надо, …

Ну iPad еще и iPhone ПЯТЫЙ, чтоб средь хомяков отсвечивать.
А большой вертолет, это как Hummer, впрочем Фрейд тот еще дурак.

Ветку осилил, в Пярне видел как Стас получает. А в Таллине никого не видел.

zvukovik

Эээхх… Быстрей бы пришёл. Так поколхозить охота! Надоело “дрочить”, быстрее “бабу” хочу!

SkyWorker
zvukovik:

Эээхх… Быстрей бы пришёл. Так поколхозить охота! Надоело “дрочить”, быстрее “бабу” хочу!

Мужики, ну хорош дрочить молится уже на свои посылки! То Робби, то Вы… какое то недержание прям…

mironset

Ментальная ловушка - фиксация. Типа пока не Nano будет только onano.
Куда как приятней забыть вообще про заказ. А потом опачки, курьерчик.

SkyWorker
mironset:

Ментальная ловушка - фиксация. Типа пока не Nano будет только onano.
Куда как приятней забыть вообще про заказ. А потом опачки, курьерчик.

А еще можно с пользой провести это время ожиданий.
Изучить мануалы, скачать нужный софт, полетать в симе…

STZ
mironset:

Ну iPad еще и iPhone ПЯТЫЙ, чтоб средь хомяков отсвечивать.
Ветку осилил, в Пярне видел как Стас получает. А в Таллине никого не видел.

В Пярну сам магаз, а скоростная почта мне его в Таллинн выслала! 😉 На этом день потерял, пьедестал был под угрозой жуткой. Перживал даже. До onano не дошло, конечно! 😉

P.S. Сорри за офф-топ, но iPad и правда кач-во! Сам чуть ли не сплю с ним - всегда рядом. Но осторожно, ронять его нельзя. Не ремонтопригодный девайс. Вижу, что ты тащишься от него. 😃 Особенно третий, с Retina Display (начато, кстати, производство iPad mini), в марте, по ходу, вместе с 4-ым выйдут. А вот iPhone5 - ересь! Ни NFC, ни wireless зарядки, а за новый разьем и доп.ряд иконок платить - нуевонах! Америка-то схавает, но я бы дождался 5S. И зарядки две придется таскать, от iPad и iPhone 4/4S уже не подойдет. А так iPad mini (в машине и на диване) + 5S (всегда с собой) - вот оно: Supercharged пацанчик будешь! 😃

KycokOl
mironset:

Нельзя, жена убьет.

Странно, что до сих пор не убила.😃

T-Rex450

Может хватит срать ругаться в этой ветке?!Мы тут про нано говорим,а не про меня и Apple !

KycokOl:

Странно, что до сих пор не убила.😃

😃

mironset

Так я после mSR и 120SR полтора года попускался =) а теперь Nano DX6i все дела. Вы ж тут страсти навели, похуже маркетинга с китайцем (кстати, где он?). Пока молчу, завтра получу посылку, авось к выходным получится что-нибудь написать.

iPad лишь для взлетной площадки сгодится, и то если таллинский 😉 с мини-то уже не взлетишь